Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Неадекватное Поведение

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Omsk, 30 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BourBon

    BourBon Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 фев 2014
    Сообщения:
    10
    30.03.2014 примерно по сохранным скринам время было 12:50 по МСК. Локация ХотСпрингс
    Думаю это поможет.
     
  2. Shaysa

    Shaysa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    519
  3. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    Баньте чат, мы согласны..))) Я же не отрицаю, что писали..) Потролить нубяр же надо.. И причем тут "неадекватный вар"?)) Ваще не понимаю, ты фишки не сечешь: есть такие типы личностей, которых развести на агр - это всего лишь пару строчек в чат.. Если бы я агрился на каждый высер в мою сторону в чате, я бы уже поседел.. Не устраивайте дестад, противно смотреть..
     
  4. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    я вас, парнокопытных, понимаю плохо..) что дальше то?)) Я ничего не пытаюсь сказать.. Если за мат в чате банят акки, тут многие свалят, нафиг такое надо.. Тем более, не было предупреждений никаких, и в правилах этого нету - подчеркиваю для вас, многолетних нытиков.. Как бабы, фу пля..
     
  5. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    Ну и, для тупорезов, играющих пару лет всего, скажу такое, что на многих сервах, особенно выше хрониками видел, как КП в оранжевый просто матом перематом.. Максимум - бан чата давали на моей памяти.. Если администрация напишет, что мат в чат будет караться баном акка, тогда будем действовать по-другому, только и всего..)
     
  6. Vesna

    Vesna Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    127
    Что за обобщение? Что значит каждый? Покажи мне скрин где я такое пишу.
     
  7. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    из чата видно, что Басков - некрофил, что тут такого?) У нас свободная страна, у каждого свои предпочтения сексуальные, же вас за гомоту не особо осуждаю, вы то что сагрились?))
     
  8. Gabriel

    Gabriel Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    414
    начало всего положил рамзик,завёл разговор о "гавноедке(экспоедке)
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Принято решение не банить не одну из сторон, после просмотра дневного лога видно, что обе стороны хороши.
    У нас нет антимата и закрашивания цензуры и не будет, разбором ваших внутриигровых проблем заниматься тоже нету желания, в игре есть замечательная команда /block, пользуйтесь ею.
    Понимаю что переходы на личности это крайность, но тратить на таких людей время и силы, они просто того не стоят. Тему закрываю во избежание дальнейшего флуда.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей