Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Настоящий New Reality ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Буковка, 23 мар 2020.

?

New Reality или С4 Головного мозга?

Голосование закрыто 20 апр 2020.
  1. За изначальную версию от Администрации

    57 голосов
    65,5%
  2. Оставить все как есть в данный момент

    30 голосов
    34,5%
  1. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Вместо четкого конструктива по сути темы этот чел видосики для саморекламы вкидывает)) А перед этим заявляет, что он среди всех тут самый знающий механику хроник и самый логичный. После таких заявочек над тобой только посмеяться. Ну или пожалеть тебя, бедолагу. Ибо для тебя даже 8-10 строк текста осилить проблематично, для тебя это:
    Ты лучше сходи, поищи - где ты свою империю потерял, император? Который неудачно пытается плевать свысока на всех с глубины своего гнилого болота.
     
  2. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    vidosiki horoshie! dazhe zahotelos' vernutsya v proshloe i eboshit' na gf )) no ix sei4as po4ti net ((
    mnogie syuda zaletayut i pod nazvaniem NewReality dumayut 4to poly4at GF ili 4toto eshe!
    no eto oshibo4noe mnenie! GFa i eshe 4ego libo tyt skoree vsego ne budet rebyata, ostanovites' ) sei4as tol'ko fundament est' i material sovremennogo proizvoditelya, a vot skol'ko etazhei budem storit' tak eshe i ne reshili
     
  3. derReichsfurst

    derReichsfurst Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    224
    Флыврфлоырвлофрыашгршгывнрафывлдарфлдыва
     
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    mi budem pomnit' tebya rovno nikogda :D
     
  5. derReichsfurst

    derReichsfurst Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    224
    Я, увидел нью реалити и всё такое, подумал "о! не уже ли плюсы ГФ-ХФ и С4".
    Но - получил С4.
     
  6. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Посмотрела сегодня тему, в надежде на на то, что Админ уже подвел итог и написал, что будет дальше! @Chu давайте продолжать полезные нововведения. Лично от себя благодарю администрацию за КХ ХС (это лучший КХ и лучший ивент, по которому я скучала!). Благодарю! А также поздравляю клан MySinglSong с победой. Мы - лучшие!

    А тем консерваторам, которые хотят "играть в ц4" хочется сказать, что с других хроник можно взять много интересного контента, который будет разнообразить игровые будни и делать сервер уникальным и не повторимым! Не бойтесь перемен, бойтесь плесени и болезни Альцгеймера.
     
    Tsunami, jango, RikaRika и 2 другим нравится это.
  7. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я эту ситуацию ванговал еще перед стартом. Что те кто хочет чистый ц4 играть не будут тут. Так так тут совсем не то что они хотят по ряду причин. Но при всем при этом их мнение почему то учитывалось. А те кто повелся( как и я ) на нью реалити получили "китайский клон" из за этого многие начали забивать
    Сейчас кстати онлайн подрос заметно на фоне всех этих карантинных мер. Но кто то как и я снова начали активно играть потому что есть надежда что будет все таки новая игра .
     
  9. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Те кто хотели, голосовали не столько за ц4 сколько за дроп с под мобов.
     
    Пацифистка нравится это.
  10. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    Чтобы дело сдвинусь с мертвой точки, думается мне, что администрация проекта должна предложить варианты развития проекта (желательно более менее расписанные), а там уже голосование мутить.
    А то многие походу не понимают о чем вообще тут речь (какой там был "изначальный вариант"). Ну и я уже собственно тоже=)
     
    AnnaeusSeneca нравится это.
  11. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Те самые люди, которые рвали глотки за "настоящий с4" сейчас откисают на сервере с банками мп. Но это не интересно, интересно что за выводы сделает из этого администрация, и сделает ли их вообще. А конкретно, что все эти голосования и опросы не имеют никакого значения, т.к. рядовой игрок - это по сути ребёнок, который сам не знает, чего хочет.
     
  12. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Администрация должна сделать один вывод: нужна реклама. Все люди прекрасно знают, чего они хотят — онлайна. Смысл им заходить на сервер, где им не с кем играть? Ковырять мобов? Для этого есть игрушки поинтереснее. Мы зашли на баюма, 4–5 файтов — и вары ушли в афк. А если полный состав альянса R будет играть здесь регулярно, то не будет даже этих 4–5 файтов. Их не удержит никакой АЛ.

    Могут без рекламы поставить и скиллы с ХФа, конечно. Я думаю, результат не заставит себя долго ждать :redlol: (Лично я, кстати, никогда не была прям против новых скиллов, но предполагаю, чем это может кончиться.)
     
    Cania, Вьюга и ept5678 нравится это.
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ковырять мобов, драться за спот и тд В этой игре что мало чем можно заниматься?
     
  14. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Чи шо милишники не о чем в pvp и все так же останется чоли? :10:

    Или что-то поменялось?:image098:
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    В любом случае даже сейчас тут милики лучше чем на дефолтном с4. По идее работает уе на эвейд скиллов, судя со слов морнейр так же физ скиллы имеют возможность крита, + бэки бьют по хп а не по цп. Агр в пвп работает. Так шо качайте какого нибудь ножа бустите бижу + ак + бай и вперед совать бэки по 6к. Правда без шса добежать у вас будет проблемой(
     
  16. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Видишь такой врага на споте думаешь щас я ему в бочину резану... :1523:
    Взял таргет бежишь к врагу что есть силы,аж волосы назад ,почти приблизился к цели, а он херак резко разворачивается ,ты видишь анимацию кенсела и понимаешь что через миг у тебя пол баффа испарится (если кенсел дефолт с4) и первый нюк мага крит и ты такой …:Smile7::Smile7::Smile7:
    И закрыл клиент :234088282:
    P.S.Switch рабочий,каст сбивает ?
     
    Chu нравится это.
  17. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Я хз, показалось мне или нет, но однажды я сбил дестру выстрел с лука маг нюком)
     
  18. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    наверное показалось
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Должен работать, + у тебя есть минимальный шанс прока в 10% как на хф, по этому не брезгуй его прожимать если видишь каст кенсела.

    Вообще нужен тест сервак, я бы с большим удовольствием зашел потестить все возможные варианты пвп. Да и судя по форуму не только я бы хотел помочь серверу в этом деле.
     
  20. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    если не ошибаюсь рендж кенсела 600 , у Switch +- тоже самое,а то и еще меньше точно не помню,если на New Reality кенсел дефолтный С4,который кастуется быстро и убирает пол бафа (если Овер,Варк скиллы не точил):bm:
    В общем что-то трудно ответить без тестов,кто быстрее завершит каст Маг или Нож,да даже если нож быстрее ,но там 10 % шанс :fuuuu:
     

Поделиться этой страницей