Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Набор в клан DieKinder

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FeyFolkenQueen, 14 июн 2021.

  1. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    Настя, спасибо огромное за поддержку и вообще за всестороннюю помощь. Благодаря тебе на начальных этапах, в самые первые дни стало намного легче всё и понятней. И ещё спасибо Майнеру) Вообще всем людям, которые давали советы и помогали материально. Извините, если кого по никам забыла, но помощь от коммьюнити сервера была колоссальная.
    Теперь мы более менее встаем на ноги, выкачиваем наших персонажей до сабов и нублов. Нам до КП осталось добрать только двух человек -- БИШа и ЕЕ. Надеемся, что скоро эти люди найдутся)
    Всем спасибо ещё раз!
     
    DA9IHA и Пацифистка нравится это.
  2. соломон

    соломон Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2021
    Сообщения:
    7
    всем доброго времени суток!недавно пришел сюда с другого проекта-и понравилось.скажите плиз-сложно найти патьку для кача/сбор на рбшек и вообще?возможно вопросы для вас дурацкие-но пришел с серва где можно ток 2 окна и к вашему еще не привык.всем небезразличным заранее спасибо и всем всего наилучшего:ja_za:
     
    Пацифистка нравится это.
  3. wanderlust

    wanderlust Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2021
    Сообщения:
    31
    Из-за того, что разрешены окна, все качаются в соло. Тут лучше без иллюзий воспринимать этот момент. Однако за кап левел не скажу, не знаю че там на 78.
    Лично я ищу пати кач от игры, поэтому иногда создаю комнату на кач в поиске группы. Попробуй как-нибудь туда заглянуть)
    Или напиши письмо на ник Standart, чтобы обсудить этот момент) Я могу быть онлайн, но без комнаты на кач.

    По РБ наверн не ходят. Один раз чел крикнул на МДТ сбор на РБ, и мы быстро нашли несколько авантюристов, кто согласился пойти по приколу) Убили 2-3 РБ и сдохли на последнем, ибо нас мало было)

    И вообще призываю всех, кто ищет пати игры, создавать комнату на кач в поиске группы. Да, вы можете никого не найти за целый день, но от вас не убудет, если просто будет создана комната. Лично я нахожу людей, кто не против покачаться за компанию.
     
    Пацифистка и Гефест нравится это.
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Создавай биша и вступай к ребзям из этой темы в клан. Будет тебе и пати кач и рб и т.д.)))
     
    Пацифистка нравится это.
  5. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    с тобой кто-нибудь еще пришел? пока знал только тех кто "туда" и не "оттуда"hihat
     
  6. соломон

    соломон Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2021
    Сообщения:
    7
    ну если кому-то нужен биш с принципами"проще раз реснуть чем все время хилить"-могу пробнуть.только не знаю,как тут с шансом выбить книгу сила небес)))))
     
  7. соломон

    соломон Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2021
    Сообщения:
    7
    пока я сам-в последне время там просто засилье дропперов.я конечно понимаю-игра и все такое,но когда шк уже молнию кидает в катах под дионом-это уже перебор.а так знаю что знакомые создают очередного твинка и бегают по рб 20+ и дальше.агитировал прийти сюда но пока думают
     
  8. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Я тебе ее так дам, если надумаешь)))
     
    соломон нравится это.
  9. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    Можешь попробовать к нам) ник в игре Feyfolken
     
  10. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
    Всегда на хронах, где дроп шмота при падении нужно было не только мобцов бить, но и следить за обстановкой окружающей )))
     
  11. соломон

    соломон Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2021
    Сообщения:
    7
    само по себе это явление ни хорошее и ни плохое-обычный игровой момент.но для сведения- молния у шк появляется на 56 а каты под дионом 35.улавливаешь?
     
  12. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    Идет набор в клан/кп DieKinder. У нас есть стабильный прайм с 19:00 +-2-4 часа, также у нас есть живые БД, СВС, и два ДД. НАм очень не хватает саппорта. Ждем БИШей, Овера, ЕЕшку и ещё одного ДД.
    Лвл, изначальная профа не важны, главное чтобы потом вы взяли саб на нужную кп профу.
    Ждем активных и амбициозных игроков.
    В пм Feyfolken
     
  13. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    не разумею.
    нуб нубом, только год назад играть начал и это мой первый сервер.
     
  14. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    Ребят, продолжается набор в клан DieKinder!
    НАм нужны БИШики, ОВера и ЕЕ!
    В игре в ПМ Feyfolken или Оп
     
  15. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    Набор в клан DieKinder!
    Мы активно вкачиваемся, одеваемся и фармим. Единственное, что не хватает -- активных игроков! Новички, не стесняемся вступать в наш молодой, но такой амбициозный клан.
    Прайм у нас с 19:00 до 21:00-22:00. Если у вас нет возможности заходить в это время -- не беда, наши соклановцы сидят в игре в принципе 24/7, поэтому скучно не будет :hapydancsmil:
    Собираем мы всё на общее КХ, а потом одеваем наших сокланов. Мы быстро развиваемся, но нужны люди, чтобы наше КПД для кого-то пригодилось.
    Вообщем, ждем. Любые профы, лвлы идите к нам!:SmileyUpdate:
     
    Пацифистка и owner нравится это.
  16. PogoN

    PogoN Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2021
    Сообщения:
    1
    есть желание поиграть в кп и клане. давно хочу поиграть за биша или ее но в основном играл за некра. нравиться этот класс . кто для вас нужнее для кп?. пока не начал качать. но сразу вопрос. качаться соло или есть помощь в прокачке или просто в игре . это к тому что соло наигрался в доволь. начинать нового персонажа на новом сервере для игры соло нет желания. могу сидеть в голосе. ваш прайм тайм подходит. если требуются еще живые адекватные люди. то с удовольствием вступлю к вам и поиграю
     
    FeyFolkenQueen и Пацифистка нравится это.
  17. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    Добрый день, мы очень рады, что ты обратил внимание на наш клан!
    Он совсем новенький, но мы уже много добились!
    Отвечу по порядку:
    1) В кп нам нужен и БИШ и ЕЕ, так что, кем играть -- выбор за тобой. КТо больше тебе по душе.
    2) Соло-кача у нас в принципе нет. Мы уже 5 персонажей с 40+ и 50+ лвлов вытянули до 78 (клану чуть больше недели) и сегодня на Баюме надеемся взять саб клас. Так что прокачаться мы тебе обязательно поможем, как до 40, так и с 40 до 78. Особенно-то хилу. В прайме у тебя работы будет выше крыши -- это я сразу предупреждаю)
    3) Живые, адекватные люди нам очень требуются. Мы нафармились, мы уже начали активно одеваться, но вот.. кого одевать? Нас мало в КПшке, так что если ты действительно активный и адекватный игрок, то тебе только к нам)
    Сегодня я целый день онлайн. В ПМ или Feyfolken или Оп, можно в личку здесь написать
     
    Пацифистка нравится это.
  18. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    Наша КПшка развивается. Да, не стремительно, но зато качественно!
    У нас уже сложился костяк из игроков, которые постоянно держат прайм и вносят просто ОГРОМНЕЙШЕЕ КПД в развитии нашего клана/кп! Спасибо вам, мои дорогие! Вы стали не просто соклановцами и сопартийцами, а прекрасными товарищами! С вами очень комфортно не только играть, но и просто посидеть, пофлудить.
    И вот к такому прекрасному коллективу всё ещё не хватает пары человек, которым предстоит играть на ответственных и сложных профах: нам нужны ОВЕР, БИШ, ЕЕ и пара ДД.
    Игроки нам нужны, которые смогут стабильно выдерживать прайм с 19:00 до 21:00-22:00. Да, конечно, возможно, не каждый день, но чтобы стабильность была, а не раз через неделю игрок заходил. Нам нужны самоотверженные люди. Играем мы КПшкой, поэтому у нас сейчас только ПВЕ-контент: мы фармим на КП, мы одеваемся все вместе. НО! Это только сейчас. Впереди нас ждет много гангов и пвп-контента!
    Так что, те, кому хочется влиться в стабильный, адекватный коллектив, который умеет и пофармить и не боится гангать, то Вам к нам! Очень ждем!
    Не стесняемся, пишем или в личку, или в пм Feyfolken, TreasureChest.

    P.S. ТС, Микро обязательно! Только слушать и писать в чат -- не подходит. Нужна голосовая связь.
     
    PogoN нравится это.
  19. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Ап новичкам)
     
    FeyFolkenQueen нравится это.
  20. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    Внимание! Внимание!
    Очень срочно ищем ЕЕшку! Вы можете быть ЕЕшкой в зачатке, ЕЕшкой в мыслях, создавайте персонажа -- поможем выкачать!
    Так же неплохо было бы, если бы к нам присоединились БД и СВС (как оказалось, наш СВС -- очень талантливый ДД, а БД пересадили на Биша).
    У нас в пачке имеется: 2ДД, 2БИША, ОВЕР. Нам нужны БД, СВС, ЕЕ и еще один ДД. Идите к нам, мы вас ждем!
    В личку, или в пм Feyfolken, TreasureChest, Amaterasu или Оп.
     

Поделиться этой страницей