Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Мы В Атаке!

Тема в разделе "Набор в клан", создана пользователем YaTebyaBumBumBum, 31 мар 2014.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431

    Во 1 - Читай еще раз внимательно посты, я отвечал последовательно, сразу был задет якобы мой уровень развития, типа я с трудом выучил два слова. Потом пошло оскорбление в мою сторону - "ущерб", и последнее стрелка что я обиделся там на кого-то. Предложения про IQ, и ущербность не связаны между собой, в моем посте.

    Во 2 - Не кто не говорит обсуждать что-то личное, я с реальной жизни, и л2 не более чем развлекуха, исходя из этого я как нормальный человек люблю погнать беса и в игре, а не делать из нее что-то важное.
     
  2. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    В рк нет, в мамбл да)
     
  3. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Ну это ты никого может не знаешь, и не видел у себя в клане, да и как то принято,в нормальном обществе, знакомится с людьми, общаться, узнавать как дела, как работа итд)
     
  4. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    1: Я сделал вывод из того что прочитал. Уровень развития понятен при прочтении 2х предложений. Указывать его не имеет смысла особого, а доказывать что либо тем более.
    2: Развлекуха? для кого-то это фан в кетре, а для кого-то это крафт на мдт. У каждого своя планка юмора, свои понятия и они зачастую расходятся, особенно если человек ведет себя неадекватно скрывая это за маской "Юмора".
    Ты сидишь в рк 30минут в день и утверждаешь то чего даже не слышишь. О какой важности идёт речь, если с остальными общаются нормально. А с тобой вообще не общаются, зачастую. Не считая твои друзей, etc.
     
  5. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    Принято заводить друзей в реале. Узнавать как дела, работа и тд. А тут я в этом попросту не вижу смысла. Зачем тебе знать о моей работе если кроме ответа "нормально" ты ничего в ней не поймёшь.
     
  6. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Понятно. Видно у нас просто разные понятия о общение в виртуальном пространстве. И еще, а что друзей в реале и игре одновременно не бывает? :) Или у тебя ни разу друзья в игре не превращались в друзей в реале?
     
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    30 Минут достаточно, когда заходишь и сразу базар о л2, когда НН тут только стартовал, и кл был не Юнит, в рк вечно ржачь был, и клан был дружний, все делали вместе. А щас это даже кланом не назовешь, просто 69 для взаимной выгоды, раки сами по себе, НН сами по себе. Эпики даже не пишите сюда, это не о чем. У них там так и будет 4 человека, ибо Весна удавиться за какойто шмот и т.д.

    - Ой нет пасс от фармера СХ не дам: ТАМ ЖЕ ДЕМАН СЕТ, НЕЕЕЕТ! БД не дам я его качала! - Да кому усралось твое БД и СХ, еще воровать его я хз. Я просто рыдаю когда все это слушаю в рк.
     
  8. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    30 минут достаточно для того чтоб сделать поверхностный вывод. Я не знаю как было когда НН стартовал, но меня лично вполне устраивает то что есть сейчас. Выгоды никакой нету, эпики никто и не пишет. Это вообще отдельная тема для разговоров. Само собой будет 4 человека, только не 4 а чуть больше. А скоро надоест им всем тянуть за собой остальных и они попросту забьют на это дело. Забьют на палилки эпиков, фармы, etc. и тогда посмотрим что будет. Шмот тут не причём вообще.

    Если это собственность человека, это и его личное дело кому и что давать. Я почему-то знаю пароли почти от всех саппортов, а почему ты не знаешь, стоит задуматься. И явно не по причине что кому-то жалко что-то.
     
  9. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    Видимо. Я позиционирую друзей как "реальных" и "виртуальных" не вижу смысла их пересекать. Тоже самое касается и личной жизни, работы, etc. На работе одни люди, в близком окружении совсем другие. Дружности от этого не меньше.
     
  10. Vesna

    Vesna Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    127
    Ты меня первый раз за все время рассмешил. Угораю (твоими словами, чтобы понятно было) xD
     
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Дело не в том что давать чаров, от НН саппортов я знаю пассы и мне этого достаточно, просто смешно когда называют "кланом" то что далеко от этого смысла.
     
  12. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    а мне смешно читать заявления без аргументов. По моему клан не вертится на том чтоб все знали мой пароль, или твой.
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    По моему клан вертится на доверии между людьми, иначе это не клан, а просто сборище. У нас видимо разные представления о клане, я играл с MIu на разных северах, политика была такая.
     
  14. Vesna

    Vesna Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    127
    Ром, у разных людей РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ об общении, это всем ясно (ну за исключением Ссунами). Тебе ли не знать, как невинный флуд в л2 переходит во что то большее. Но.. для перехода нужно именно оно - общение. Тут же тип заскакивает, изрыгает кучу чернодырной мути, и ливает из игры/рк. Говорит в качалку, а на деле, как оказалось, на форум. Как бы о чем с ним общаться? У человека чате стабильно две фразы: лалки сасалки и в рот нассал. О чем мне с ним говорить? О его энурезе? Вот уж увольте, я не детский уролог. :)
     
  15. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    Я видел твою политику в действии, спасибо. Как может говорить о доверии человек который нагло врал своим "друзьям" ? Видимо у нас разные представление о доверии в целом.
     
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Куча левой пурги такой написала я хз, про спорт зал писалось вообще на прошлой неделе, о чем ты? В рк вас затрешил, что вы бедняги аж игнор поставили, фог бедняшка решил свое "Я" показать тогда на ак, якобы уйдя, мы остались без некра, а он ждал что бы его поублажали вернуться, в итоге я сказал что он как девочка. Насчет детского уролога я поржал, если на то пошло, ты не то что "не уролог", ты вообще никто, грузи окна.
     
  17. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Позиция понятна, весьма распространенная. :)
     
  18. Vesna

    Vesna Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    127
    Снова ответ "ниочем". Куча ереси, всплывшей в твоем мозгу в жествком бреду. Затрешил ты разве только котенка своей бабушки, ибо трешем назвать твое стабильное ссанье может только он с тобой на пару. Твое балабольство настолько зашкаливает, что даже сказать нечего. У слова "печально" появился новый синоним - Ссунами.
     
  19. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Интрига. Кто то в итоге должен уступить и промолчать. :)))
     
  20. Melikov

    Melikov Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    96
    Мне вот интересно, игра для вас - это работа или что? Или в игре нужно говорить только об игре? У меня есть действительно ряд людей, которых я считаю своими друзьями и не важно, что я их никогда не видел. Конечно можно разделить виртуальных друзей и реальных, но зачем?
     

Поделиться этой страницей