Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Мини маг КП ищет (вечерний онлайн)

Тема в разделе "Набор в КП", создана пользователем Charle, 6 фев 2015.

  1. Charle

    Charle Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Всем привет,
    Ищем Овера , Биша, ССа, Некра, ЕЕ/ШЕ, хотя я сомневаюсь, что последние присутствуют вообще в живом виде хД

    У нас есть некр, 2 ССа и ЕЕ + бафф (ПП, 2 ШЕ, ЕЕ, БД, СвС) и весь этот зерг мы таки качаем, наш средний возраст ~25 лет, у нас имеет место быть неадекватный юмор, матюки и крики детей, у нас полностью отсутствуют требования к онлайну, если хочешь и можешь, играешь, компания всегда будет, не можешь? заболел? забухал? сидишь до ночи на работе? гуляешь с девушкой\парнем? трахаешься? без проблем, мы не ищем ноу-лайферов, которые дрочат по 8 часов. Мы особо никуда не спешим, поэтому пауэр-левелинг, а-ля, с 60 по 70 за 3 дня вы не вряд ли увидите, мы любим игру и получаем удовольствие, хватает и одной работы.

    Что мы хотим видеть:
    - наш лвл 61-64, поэтому людей ищем соответственно +\-
    - маги обязательно со своими заливками (1 наш СС жрет 1 ШЕ и 0.5 ЕЕ, поэтому заливать еще кого-то физически возможности не будет)
    - агрошкольники и быдлогопники, пожалуйста, лесом
    - знание рус грамматики на уровне "я закончил школу и знаю как правильно писать тся\ться"
    - какой-то более-менее адекватный шмот, т.е. мы и против кармианов особо ничего не имеем, но мы не благотворительный фонд и если вы хотите у нас одеться, то лучше проходить мимо сами бомжы
    - онлайн вечерний, т.к. все играют после работы и у всех есть жизнь, с 21 по 24 по Киеву (МСК -1)
    - мы играем в Л2 ради ПвП, как основной элемент фана, поэтому если вы негативно относитесь к практически любым провокациям, лишь бы с кем-то померяться пиписьками, то лучше тоже проходить мимо, мы плоховатые кариберы и 97% времени фармить мобов это уныль, даже на нашем лоу лвле
    - нам, в принципе, достаточно все равно на возраст, главный критерий - адекватность (у меня есть примеры 35-летнего быдла и 17-летних чуваков, которые умнее и вменяемей, чем большинство моих коллег)
    - пожалуйста, если вы хотите пообсуждать киевскую хунту, армию карателей, агентов сша, путина и прочую политическую хреноту, пожалуйста, лучше проходите мимо

    Brief summary:
    Если вы ищете компанию для игры вечером и отвечаете нашим несложным критериям - вэлком )
    и, да, без голосового чата уныло, поэтому стоит иметь

    ПМ в игре или на форуме "Charle

    Good luck & kind regards
     

Поделиться этой страницей