Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Мили-турнир 9х9.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Почему, 6 май 2019.

  1. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Турнир будет проводиться администрацией. Вы составы пачек отправляете администрации. К информации о составе пачек имеет доступ только администрация. Why занимается разработкой концепта турнира. Вы можете писать свои пожелания в этой теме, они будут учтены и возможно будут какие то корректировки.
     
  2. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Ты вкинул замечание, предложение, пожелание насчет правил мне на личную страницу (!), оно было принято к размышлению. Любые замечания, предложения, пожелания к правилам мы с Мультиком (он, можно сказать, идейный вдохновитель турнира) обсуждаем только напрямую с администрацией, а потом вместе приходим к решению, которое публикуется здесь, в теме, для всех. Если решение не опубликовано, значит его еще нет. Если до 17 мая вкл. не опубликуется, значит и не будет. Чтобы избежать т.н. "политической окрашенности" мы не обсуждаем правила с любыми потенциальными участниками.

    В случае с одним твоим замечанием — оно же было реализовано, о чем сообщили здесь. И о чем ты почему-то забыл.

    Про доступ к серверу уже пояснил lulu.
     
  3. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    В этом и состоит политическая окрашенность. Одни потенциальные участники устанавливают правила и не обсуждают их с другими.
     
  4. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ап вопрос по призам.
     
  5. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Правила были согласованы с администрацией, или тебе этого мало?
    Если увидишь какие то плюсы конкретно для Why в плане участия, дай знать
     
  6. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    требуются еще мнения потенциальных участников по этому вопросу.
     
  7. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Зачем?
     
  8. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    без комментариев
     
  9. ЭдуардСуровый

    ЭдуардСуровый Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    47
    Ололо, всем привет в этом чатике.
    В этом я хочу поучаствовать!
     
  10. Гидра

    Гидра Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    73
    Блин как же так. Теперь даже теоретически не увидеть гномопак или пачку ЕЕшек с рутодрейнящими оверами через масс руты милишников ((
     
  11. Krevg

    Krevg Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    229
    Когда можно будет ознакомиться с окончательными и полными правилами турнира? Дабы избежать редактирования правил "на ходу" и спустя 1,5 недели после уведомления о турнире? И ситуаций уже в момент проведения: "этого в правилах не было, но все равно нельзя"?
     
  12. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    UPD

    Сразу же просим прощения за корректировку правил всего за неделю. Никто не любит внезапные изменения, но т.к. формат новый и неизведанный, то эти самые внезапности появляются на каждом шагу. Однако раз мы хотим интересный турнир с большим разнообразием проф, то эти поправки необходимы. Спасибо всем за идеи, замечания и, конечно, тесты!

    1) Оговорен запрет на "говнобафф".
    При разрешенных дб саппорт вряд ли нашел бы время, чтобы отбаффать соперника, но теперь...

    2) Запрещен Draconic Bow. Да и в принципе любые луки.
    Бои с дб, даже в таких локациях, все равно слишком похожи на старые добрые драки лукопаков, а на мили-турнире мы ожидаем увидеть другую динамику. Исходя из этого запрета также вводится...

    3) Ограничение на профы: любая профа может быть в пати только в единственном экземпляре.
    Где-то ликует один дестр, ведь санкции добрались и до остальных. Да, мечты о паке "8 гладов и пп" и бесконечной свободе теперь разбиваются вдребезги. Но при запрете дб баланс проф сильно смещается, и нужно дополнительное правило, чтобы избежать паков, напичканных только самыми сильными дд-классами, и чтобы в целом разнообразить профы на турнире. И пусть теперь не собрать пак камикадзе из 6 даггеров без реса, зато можно собрать пак камикадзе из 3 даггеров, гномов и еще кого-нибудь!


    Возможно, после опыта этого турнира найдутся более элегантные решения. Например, дб будут запрещены не всем классам или ограничение по кол-ву получат лишь избранные профы, а-ля дестр. Но это в будущем, а сейчас желаем всем удачи и хорошенько повеселиться на турнире!
     
    Гидра нравится это.
  13. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    От себя лично добавлю: ребята, я сама ПЛ, собирала пачку на турниры, могу понять ваши чувства и недовольство. Тоже бы рейджанула. Но, увы, сложно было сразу предусмотреть все нюансы. Сначала хотели максимум свободы во всем: пушки, профы. Напоролись на типичное лукогвг, только на рейндже 500. Перехотели.

    Окончательное решение я принимала не одна, как я уже писала. Изменения строились из предложений, которые давали сами участники. Цель: пвп дольше, различных проф больше.
    Как участник я была бы слегка подгоревшая. Как зритель в конечном счете я бы осталась довольна, т.к. пвп без луков зрелищнее и необычнее для с4.

    Но сейчас вы имеете полное право хэйтить меня, т.к. я здесь выступаю как ответственное лицо : Р

    Жаль, что турнир по некоторым объективным причинам нельзя провести позже, тогда осталось бы больше времени на ОБТ правил и потом подготовку участников.
     
    Гидра и Horrorstory нравится это.
  14. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Когда не тестил, но знаешь больше всех:D
     
  15. Гидра

    Гидра Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    73
    Палю топ страту: овер рутает противников, все надевают пики и лупят с пикового ренжа зарутанных беспомощных пацанов! Не запрещайте пики, плиз!:pandaredlol:
     
  16. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Главное, что вы останетесь топчиками на пустом олимпе:pandaredlol:
     
  17. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ну я уже в том месяце полетал на КБ, увидел, как вы не ссытесь за своё очко(и):good:

    Но да, на этом можно закрыть тему олимпа)
     
  18. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Ребята, при всем уважении к администрации (которой большая благодарность в виде согласия сделать турнир и выделить призы), которую вы в хвост и в гриву имели, когда сруливали на другой сервак без макросов и рисованных скиллов, оргам нельзя так поступать.

    Если что-то хотите поменять после своих тестов, то надо было хотя бы вид обсуждения сделать с комьюнити, вы ведь не пупы земли (хотя я понимаю, что у вас иное мнение). Мы, например, уже тренировались во всю и не один день, тестили механику, считали математику, сетапы обсуждали сутками, и сценарии различные. Мультик дал гарантию, что вы _потестили_ и _подумали_ по лукам. На след день после ваших реальных сборов задним числом без обсуждения и уведомления комьюнити меняется правило про луки в шапке, молча :) за ним еще одно правило, молодцы. Получается, палец о палец не ударили, чтобы сначала действительно подумать, а потом сделать, а все тесты были на бумаге.

    Уважаемая администрация, делать одних и тех же людей участниками и организаторами одновременно - фейл по дефолту. Я уже не говорю про репутацию людей, которым вы доверяете свой турнир. За призы и идею - пятёрка, за реализацию - поставьте себе оценку сами. А ругаться и подкалывать сайд оппонентов, который зовешь на турнир - ну это просто без комментариев :) не понимаю, на что вы рассчитывали. Успехов, и очень жаль.

    Всё-таки делать турнир - это не на форуме понтиться, здесь о людях надо думать, а не о своём эго. Спасибо Лузеру и Вуду за прекрасные воспоминания, которые будут душу греть всю жизнь, наверное.
     
    Ellesime и Fairy нравится это.
  19. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    Чёт ору)) орги ушли от модели лук пака в сторону разнообразия, тем более это первый милли турнир и правила вообще темный лес для всех без исключения.
    Изменения ввели для контента, а то уж больно уныло стрелять из лука и больше ничё не делать.
     
  20. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Вот так и отвечай людям в лички без конкретики......а потом уже дал гарантию......

    До этого тесты были исключительно на цифрах. В 2 человека не протестируешь полную картину. Сейчас есть мнение что турнир может свестись к тупому стрелянию с ДБ и жать 1 кнопку - атака. Такой турнир интересен? Лично я думаю что нет. Если вы думаете что правила поменяли под натренированный заранее крутой состав, вы очень заблуждаетесь.
     

Поделиться этой страницей