Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Куда пойти,куда податься

Тема в разделе "Ищу клан", создана пользователем Elialia, 10 фев 2015.

  1. Elialia

    Elialia Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    12
    Недавно начала играть на этом сервере. Особого опыта нет. До этого играла в Айон (хилочкой).
    Частота онлайна от 3 до 6 часов ежедневно.
    Есть гнома Спойл 45лвл но она мне не нравится.
    Начала ростить Эльфийку Призывательницу Единорогов.
    Ник в игре Elialia
    Чего ожидаю от клана и накой он вообще нужен?
    В моем понимании клан это не просто общежитие и сборище индивидумов - одиночек, а нечто большее, словно семья. Походы со случайными патями никогда ничем хорошим не заканчивались. Да и скучно одной мобей бить.
     
  2. Elialia

    Elialia Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    12
    Тогда буду вести дневник о жизни соло игрока...
     
  3. Bridder

    Bridder Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    1.222
    как то слишком грустно звучит

    [​IMG]

    Почитай на форуме темы о наборе, тут есть начинающие кланы\ кп, где коневод с довольно неплохим онлайном будет принят в свои дружные ряды
     
  4. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    :smile_sun: норм профа)
     
  5. Elialia

    Elialia Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    12
    Норм или нет,я пока еще и сама не знаю. После Айона мне Линейка странной кажется. Конечно же я смотрела стримы и тому подобное,но один мухомор... Помнится как я впервые попала на этот серв. Создала персика. Вышла в мир и не поверила своим глазам. Столько пришибленых и скрытых юмористов,которые так своих персов называют,как поди и самый извращенный ум не способен. Немного отойдя от этого впечатления я часы на пролет тревожила чат в поисках живой души. Души не нашлось. Пришлось самой мобей лупить и рости. Для чего? Во имя Светлого Будущего. Но оно все никак не наступало. Моя гнома разочаровала меня и вот уже выращиваю Призывательницу. Чат все также терпит меня и молчит. Иногда правда крикнет кто-то,что-то о продаже. Шкурные интересы. Как бы я всех их метлой поганой из города гнала. Сидят понимаешь,дорогу загораживают. Еще и обманывать горазды. Вывеска - Продам варниш. Думается - о как хорошо,тут куплю,а там дороже продам. а на деле оказывается,что вместо варниша тебе еду для петов суют и глазом не моргают. И ведь это только один случай из множества подобных...
     
  6. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Ты попала в жестокий мир... :trololo:
    А чат пестрит, но не в начальных локах... хотя может по вечерам и там)
     
  7. elmore_noob

    elmore_noob Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    266
    коневод - на любителя, в норм паки его не часто берут. на качь окном оффпати используют - выкачивают 56лвл и все. вместо него берут либо 4го мага или овера в пак. помимо этого конем только отдетым в топ можно фармить олимп. о том чтобы зарядиться на олик и уметь им играть тут явно речь не идет.
    ЕЕ\Биш\Свс\БД - на них всегда есть спрос. одеть бардов недорого - дум сет+якса на хп+хома на энтагл для свса, потом если лишнее бабло будет на пвп таллум маг сет можно будет носить 2м сетом. ЕЕ\биш - таллум\дк и тт сет - тоже недорого. Все эти профы нужны в топ кланы минимум с 77-78лвл скиллами (пов и самореген, реневал, сирена)
    За эти профы у тебя начнется настоящая и интересная игра в норм клане - осады, договорняки, пвп за эпики, рейды. Это с4 - большинство проф тут бесполезны, не стоит терять время, все равно вернешься к выбору нормальных проф. Но нужно понимать, что выкачивая ненужную профу, ты теряешь время.

    зы: нихрена себе пустые локи на 3-4к онлайна
     
  8. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    пашутил да? :unsure:
    Хотя если ограничиваться только думом...

    Вполне себе можно вместо овера(если нет) в пак засунуть живого коня - речардж без отката, ворты практически без отката под фулами. Ну и физ баны имеются...если против лукопака.
    Хотя альтернатива сомнительная, но если искать острые ощущения то вполне играбельная :trololo:
    + в некоторых ситуациях в магопаке на каче с конем комфортно.
     
  9. Elialia

    Elialia Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    12
    Phoeny
    Кто-то,где-то,когда-то сказал - Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас) Засим я буду стараться просто оставаться собой и не идти на поводу. Даже когда меня пару раз сливали в начальной локе, во время рыбалки, я не кричала. Решила вырасти и нет,не мстить,а просто дальше играть... Успела посетить не так много мест Дион, Гиран и локи всех рас, одно и тоже в чате - продам... Изредка кто-то о бафе попросит... Пару раз видела сбор пати на РБ 20+лвл. Даже посмотрела поход этой горе пати. Бедняжки...

    elmore_noob
    прежде чем начать играть,я всегда спрашиваю себя - А зачем и чего от игры ожидаю?
    Ответ всегда один. Весело проводить время и получать своеобразное удовольствие. Моральное.
    И выбирая класс я зачастую отдаю предпочтение магам или сапортам. Выбрав гному и поиграв ею,я удалила ее. Не смотря на то,что она может быть полезной. Дело ведь не в пользе и прибыли. Душа у меня не лежит к Сполерам и прочим. А однажды увидев Призывательницу Единорогов, я загорелась. Вот она моя будущая профа. Красиво. Эффектно и приятно. Что же до пользы. То я играю только теми классами,которыми мне нравится. Если они не приносят пользу клану, это не может никоим образом заставить меня отказаться от персика. Лучше тогда сама буду бегать,чем играть так называемыми полезными классами.
     
  10. elmore_noob

    elmore_noob Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    266
    про кач - я уже сказал - окном оффпати на спотах выгружен 56лвл, не надо повторять одно и тоже. насчет живого коня в пвп - маг\овер будет эффективнее - так что коневод заходит или магом или овером=)

    насчет цены одеть - в расчет не берется бард на лукопак где нужен дб с са + ак и мб баюм. по минималке функциональный бард (пвп+ танчить рб) это именно то что я написал. а это копейки.
    лично я вообще ярый противник когда барды играют в дд - на них идут эпики, луки, а главное - играя в луков на рейндже 600 - они превращаются в маннажоров тк хилить их приходится куда больше чем луков, выбегать далеко на рес.

    Elialia

    Вкачал 20- 56лвл СпСу исключительно на рб в рандомных пати - падали от рб ну раза два-три, на особо жирных типо зигны под крумой.
    Насчет того что видите ли только коммерческие вопросы игроков волнуют - ты с какой планеты? а в реальной жизни разве на улице тебя о погоде поговорить часто останавливают? или таки ты видишь тех же торгашей и промоутеров которые пытаются заработать денег на жизнь?
    отказываясь от полезности клану - ты лишаешь себя 90% этой игры. в каждом классе есть какой то фан.
    наше дело предупредить, а дальше сама думай)
     
  11. MardyBUM

    MardyBUM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    36
    Как всегда сразу о топ-кланах говорить начали, но вы ж не забывайте о той совсем немалочисленной категории игроков (и кланов соответственно), которые не имеют претензий на "топовость" и играют потихоньку в своё удовольствие, а там и коням, и танкам, и живым пп место найдётся, так что всё норм.
    Вот только на форуме они по-моему мало сидят, возможно как раз таки из-за незаинтересованности в большой политике, местных срачах и т.п., а тут ж в каждой теме одно то же, так что проще в игре найти наверное, в шауте довольно часто объявления вижу, в хирочате бывает проскакивают. Можно и на каче или ещё где случайно разговориться, на самом деле этот способ лично я одобряю, всё-таки уже хоть какое-то представление о коллективе складывается, и парочка знакомых имеется. В своё время сама так попала, хотя они вряд ли помнят :pandaredlol:
     
  12. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    2 elmore
    На барде должна быть нормальная бижа, не эпик но точка тоже необходима(вары нынче странные пошли, любят бардов лить в мас пвп). В думе танчить рб можно, но пожалейте хила в таком случае))
    В пвп - маг сет обязателен вс магопаки, пуха на ентангл для свса тоже +, на бд для фриза\дебафов по возможности. В отличие от одевания того же мага - по мне так бард подороже все же выходит.
    И это только минимум.

    P.S. если нравится играть конем - бери коня и не слушай никого.
    Любая профа в дальнейшем раскрывает свой потенциал, возможно хоть и не в прямом смысле но косвенно - 100%.
     
  13. Bridder

    Bridder Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    1.222
    а если что то пойдет не так \ разонраитя и тд и тп - есть саб класс, за редкими исключениями
     
  14. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    О том и речь) правда до саба дорасти надо.
     
  15. Elialia

    Elialia Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    12
    elmore_noob писал:
    Насчет того что видите ли только коммерческие вопросы игроков волнуют - ты с какой планеты? а в реальной жизни разве на улице тебя о погоде поговорить часто останавливают? или таки ты видишь тех же торгашей и промоутеров которые пытаются заработать денег на жизнь?
    отказываясь от полезности клану - ты лишаешь себя 90% этой игры. в каждом классе есть какой то фан.
    наше дело предупредить, а дальше сама думай)


    Отвечая на ваш вопрос замечу - я высказала свое мнение о игровом мире в который попала. Да и какое еще мнение может сложиться,если в чате то и дело "куплю-продам" . А вопрос "есть кто живой?" остается без ответа. И это не час или два. А несколько дней к ряду. Заходя в любой город то и дело наблюдала сидящих продавцов. Толпы продавцов. Бездушных. Это офлайн торговля,но каков эффект! А выходя в реальный город я вижу людей. спешащих по своим делам,или просто прогуливающихся. Мне ничего не стоит подойти к жителю и начать разговор,хоть о погоде. Это ведь нормально. Мы люди существа социальные. Нуждаемся в общении и любим поговорить и послушать. Кто-то более склонен к этому,иные же наоборот. Но факт остается фактом.
    О клане - Не надо себе противоречить. Ведь в каждом классе есть фан. Верно? Мне по этому поводу вспоминаются слова отца
    "Если тебе не нравится твоя работа,то это будет пыткой для тебя.Даже если она очень прибыльна."
    Мне нравится Предводительница Единорогов. Авось найду местечко под солнцем и луной этого мира)
     
  16. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    Особенно интересная игра за свма в маг паке :) Возьмем тебя за свма в рабство, будешь наслаждаться :)
     
  17. elmore_noob

    elmore_noob Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    266
    Ну простите если уж в расчет брать тех даунов что в рейндж перестрелке бардов бьют - это вообще не разговор.
    Чем простите дум сет не угодил для танкования рб? ничего что он хп дает? ничего что если его по дешевке точнуть на 4-5 - то там будет не намного меньше пдефа чем в ик сете?
    Повторять за мной одно и тоже про таллум маг сет и маг пуху - зачем?
    Ерунду не надо нести. по минималке маг это арка с са 1.3ккk+ дк\таллум сет ~0,9kkk. а свс\бд думсет - 0.12кк+ 0.12кк хома(точеная)+якса хп 0.025кк. Т.е. ~260kk против 2.2kkk. Бижу предположим одинаковую тт +3 и в расчет сравнения не возьмем. разница почти в 10 раз.
    причем в текущих реалиях сервера, я бы сказал что бард в таком сетапе будет успешнее выполнять главную свою ф-цию - давать с\д и танчить чем маг, т.к. маги сейчас в основном бьются - весло+вал+бай, а бард - он и в африке бард, главное чтоб с\д давал вовремя.
    Играть вне сомнения нужно тем кем нравится, но к разочарованию через нес-ко месяцев нужно быть готовым. я начинал в 2005м году за СК, в тройку хайл лвл ск на елморе времен с2 входил, но реалии хроник рано или поздно приводят 99% людей к одним выводам.
     
  18. elmore_noob

    elmore_noob Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    266
    интересная игра в общем становится, а не конкретно в маг паке за свма. Есть работа и ее кто -то в паке должен делать. И не забываем, что на саб можно взять что-нибудь более активное типо ее\биша. и не забываем что наименее занятый человек - может делать что-то полезное между сонгами - дроп собирать, пати раскидывать, на макросы таргетов жать дабы о варе узнать заранее и т.д.
     
  19. Спарки

    Спарки Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    260
    тебе в арты
     
  20. Elialia

    Elialia Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    12
    Арты это что?
    Одно время я занималась моделированием в Maya и боюсь что не совсем правильно поняла вас...
     

Поделиться этой страницей