Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Крысы серва

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем inh, 14 июл 2014.

  1. inh

    inh Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    113
    Мейджер мне тебя жаль!!! ты сначала просился к нам в клан потом говоришь что нас не любишь ахаха!!! лицемер))))
    и кто тебе дал право людей кидать на шмот! то что он вышел с клана это сугубо его дело он ни кого не раздел! просто вышел потому что не видел смысла играть в раках пол года бегать ак орфу зак бай выше! намерень ни каких не было от клана
    https://vk.com/doc10919010_315322257?hash=9...e79bc9a21ac8ad4
    https://vk.com/doc10919010_315322299?hash=6...7d7683582e5338d
     
  2. KemIIer

    KemIIer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    258
    во спс соклану не мог найти как скинуть +1
    МЕЙЖЕР ФОРЕВЕ
     
  3. Edos

    Edos Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    17
    а хто это?
     
  4. KemIIer

    KemIIer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    258
    Meijer есть такой человек на сервере.....
     
  5. inh

    inh Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    113
    Meijer хоть слово сдержи дк сет верни за епик молчу уж!
     
  6. KemIIer

    KemIIer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    258
    +100 кк и хома +8
     
  7. Melikov

    Melikov Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    96
    Тот кто выложил аудио - это реальная крыса, подлый поступок подлого человека.
     
  8. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    На самом деле соглашусь, что выкладывать разговор такой тематики... вообще нифига неприкольно. Драмы прям устроили)))
    Из 2х дорожек я понял лишь о том что кого-то обделили в клане, кому-то не додали чего-то и что надо все отнять и поделить ( да-да, землю - рабочим, фабрики - крестьянам :lol: ).
    Ну и о том что у мейджера увели сапортов какие-то там луки, с которыми они вечно срутся, и он шмот из-за этого забрал у 3го человека (Азагателя вроде, опять таки непонятно играющего или подзабившего) и теперь 4й кто-то хочет разрулить ситуацию, но при этом толи плохо объясняется, толи сам не знает как все на самом деле было...

    Санта-Барбара, ей богу :lol:
    Вы хоть предисторию и общую обстановку нормально в подробностях расскажите что ли, а то даже интересно)))
     
  9. KemIIer

    KemIIer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    258
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну 1е, я рад, что кроме меня и Лорда пасы наши никто не знает ;)
    2е реально гон записывать было, а потом выкладывать. + пасы ж с саппортами реально кто-то поменял ;)
    3е Мейджер украинец, прикол ;) суржик зачёт.
     
  11. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Синтенелы нубы и обрсрались, чего и следовало ожидать :lol:
    Выкладывать в свой контакт аудио записи ладвашной возни, это уже кульминация маразма. :D
     
  12. KemIIer

    KemIIer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    258
    ну погоди яже сказал что докажу что он крысанул АЗАГАЛЬТА... как по другому мон доказать???
     
  13. linkQNE

    linkQNE Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    27
    не ну вы нормально конечно говорите все если бы у вас скрысили 78 сапорт вы бы тоже отдали бы азагателя?? или даже тот дк сет?? аа ну ок
     
  14. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Верится с трудом. Знаю Веталя довольно давно, он конечно форменный засранец, но не кидал никогда людей :rolleyes:
     
  15. KemIIer

    KemIIer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    258
    Он лично сам сидел в ТОИ бил БП на ДК сет и так далие адену сам заработал одайте человеку то что он лично сам зделал.......
     
  16. KemIIer

    KemIIer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    258
    Видешь у тя свое мнение... я тоже думал что ет не он пока не услышал запись....
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Не не отдал бы :) но и в рк говорил бы по другому :)
    Без обид, мейджер но по твоему тону и манере расговора в данной конкретной ситуации ты немного на лоха смахиваешь...
     
  18. KemIIer

    KemIIer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    258
    Выходить Meijer святой и мы зря на него наговорили....... весь шмот клана себе приютил(
     
  19. Gabriel

    Gabriel Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    414
    впервые слышу вообще все голоса,это вы всем кланом порнушку озвучивали?
     
  20. Meijer

    Meijer Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    131
    И так начнем: тот, кто думает, что может кинуть меня на саппорт, клан-твинков и прочее, - глубоко ошибаеться.
    to Incvizitor присвоил себе 2-ух клановых некров, ну я это еще пропустил мимо, фиг с теми некрами.
    VAHMET, QQshadowPWNZ(крафтушка), RedDevil(Baby) - увели клановый саппорт, к которому вообще не имеют отношения, по этому был восстановлен аккаунт от азагателя. (все друзья в игре и решили кинуть клан:инк, аза, зло, вахмет, куку, и девил)
    Человеку дали выкачанного перса, для игры в клане, не хочешь играть в клане - создавай своего перса. Людям дали весь саппорт клановый в пользование, качайся - не хочу. Еще меня кто то крысой называет, ну-ну.
    to inhuman ты о чем? кто просился к тебе? не ты ли по 10 раз в день заходил к нам в рк и агатировал про переход в ваш клан? Балабол однако
    to 3jio что ты вообще знаешь про то, что было на квх после смены клства? 2 раза поспойлил ресов - уже считаешь, что дохера сделал? Пусть тебе твои друзья скажут, что я им дал с квх, и со своего личного кармана, если забыли - я напомню.
    to Vahmet расскажи людям как ты раздел чара Trei, и как после этого в клане забили 3 человека.
    Я знаю пароль от многих в клане, как и они от меня, а таким людям, которых выше перечислил - никто никогда ничего не доверял)
    Всем удачи, мне всеравно, кто и как про меня думает. Такие люди как вахмет(которому я помогал, чем мог в игре) и друзей в реале предадут, в чем я не сомневаюсь.
     

Поделиться этой страницей