Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Котируется ли Сорк?

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем In vitro, 13 июл 2014.

?

Берут ли Сорка на РБ, Эпики, Осады?

  1. Да, берут.

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, не берут.

    0 голосов
    0,0%
  3. Свой вариант в комментариях.

    0 голосов
    0,0%
  1. In vitro

    In vitro Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Собственно, сабж.

    Мечусь между СХ\Сорком. Другие варианты атакующих магов, в виде мейна не привлекают абсолютно(личные предпочтения).
    Хотелось бы услышать именно с позиции походов на РБ\Осады\Эпики(если представится случай), а не "Бери СХ, он нОгебает", "ГладиатАры рулят!!!11"

    P.S. Какое-то лалочное название вопроса и опроса из 3-х одинаковых фраз, по сути :lol:
     
  2. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Да :lol:

    На рб важнее кдл по большему счету, сорк только на некоторых эпиках хорошь)
    Так что, если выбирать из этих 2х типов магов, то сх однозначно)
    На осадах и других замесах СХ тоже на мой взгляд поприятнее смотрится... вообщем даже в статистику зри, сколько на серве сорков хаевских и сколько сх)
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Хз сорк в управлении прост и в пвп хорош - против него не дают резистов, м атака норм и есть кенсел.
    Ну а как фармер чисто, сх лучше.
     
  4. In vitro

    In vitro Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    8
    То есть, без клана, без консты после 56 сорков не берут, а ищут КДЛы?
    Я обречен не фармить РБ на Сорке?;)
     
  5. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Берут,но приоритетнее конечно кдл.
    Да и качаться сорком если самому, а не дестром, то сложнее сх.
    Но как говорится на свой вкус и цвет... <_<
     
  6. In vitro

    In vitro Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Я магами особо никогда не играл, и не знаю аспектов прокачки, но на этой фразе я сломал мозг :D
     
  7. Skyscraper

    Skyscraper Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    86
    Все маги гавно кроме ММа.
     
  8. RakeInGrass

    RakeInGrass Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    161
    АК фармить разве что.
     
  9. Shaysa

    Shaysa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    519
    Как один из хай лвл Сорков тебе скажу, бери СХ
     
  10. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    На осадах СПС и некр лучше сорка, на фарме сх лучший, некр чуть хуже. Сорк плохой фармер, а на осадах среднень кий. Вывод, СХ лучше.
     
  11. f0RS

    f0RS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    457
    Да сорк у нас )))) вечно без пати на фарм рб )))))) ^^^^
     
  12. Ринат

    Ринат Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 фев 2014
    Сообщения:
    109
    Помоему на Эпики берут всех, только у Тараса вроде резист был к огню! А так странно ММ же берут, чем Сорк то хуже )?
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Не у тара, а у вала.
    У сх кдл + хурик на дарк резисты.

    Ну, а по сабжу, у нас на рб берут всех :)
     
  14. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Имел ввиду что если прокачиваться исключительно магом с сапортами, то сорком будет сложнее чем сх.
    P.S. у нас в моде на серве оккупировать фог и выкачивать всех персов дестрами :D , к тому и сказал.

    Отличие ММа от сорка в том, что у ММа криты валом летят. Ну и соответственно каст выше намного, поэтому манки хоть и лопает больше чем сорк, но эффективность повыше намного. +от соляры и лайт вортекса резиста нет в этих хрониках.
     
  15. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    Сх
    Плюсы: кдл, сало, кость (больший павер при меньших затратах мп), проще кач если окно ше или ещё БД в догонку, статы int побольше
    Минусы: статы wit поменьше

    Сорк
    Плюсы: промик красивый СКА :) , кансел, самый аоешный маг ( но нужно много но для аое Кача, но вполне можно)
    Минусы: менее вариативный маг, вампа нет, бтм нет, кдл нет, сала нет, промик жрет больше маны чем кость и павер меньше

    Архи и штс в фулл паке под фулом это отдельная тема....
    Итог:
    Мобов пофиг кем крабить в норм фарм паке, рб и эпики тоже мобы поэтому там 2х кнопочное пиу пиу
    Осады все маги примерно одинаковы, преимущество только у некра за счёт чухи и тп
     
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Нет у некра преимущества :), кроме брони за счёт трансор пейна.
    Я 78й солтрекер, очень люблю этот класс, но его задача не демаг в МАС замесах, а прокастовка маг бан при раше, курс АБИС, глум, сало, дисайс.
    Естественно в перерывах ты будешь бить силами, но поверь, когда на типе висит дивайн, вардинг, пов + если много некров сонг от дарк атак, то атака будет никчемна, пля, просто мизерна.
    Моё мнение - некр дебафер, остальные 3 класса дд.
    Ну сс наибольший - за счёт не резистящегося ворта, соляры, кенсела и высокой частоты Крита. Сх - охеренный демаг, классный ворт, но его атаки можно зарезистить.
    Сорок - лёгкий в контроле, достаточно интересный класс.
     
  17. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    Не вводи людей в заблуждение :) баны это хорошо, резисты это классно, но по стандартному осадному фулл бафу бить все маги при равной проточке и обвесе будут одинаково, в стандартный баф можно включить дивайн, а сонг и данс это уже по ситуации от всех есть резист, а особо продвинутые так то могут и элпортект раскидать (думаю секретов для тебя не открыл), но лёжа мордой в особо не подпсишь, поэтому на осаде тп и чуха при всех равных самое большое преимущество и это кстати не броня , а хп, а так то из перечисленного глум на осаде вторая плюха некра, и кроме Пов пачек есть ещё ков пачки. Я конечно не знаток с4 ( давно это было), но почв не даёт резиста к элементам, а вот ков вроде дает 10% резиста к элементам, хотя может это было позже. Попробуй ммом подбежать на рейндж 600 и скастовать кансел :) на ОСАДЕ, если енеми не раки сразу нажмешь тувилладж :)
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Пов даёт м деф, как и чов, только тот ещё хп даёт.
    Повесь чисто дивайн + вардинг + пов на сс и пусть по нему ударит некр ворт + кость, а потом пусть сс даст свой ворт + соляра :) пусть оба будут под арканой ещё :)
    Увидишь разницу.
    Даже без сонга от дарк атак разница будет ппц :)

    Вообще, еслиб я планировал состав пачек, то при 3ех магах в пачке и 4 пачках было бы только 2а 78ых проточенных некра, для функций, которые описал выше, по 2 сс на парк, ну и 2 сорка или сх (что даже лучше). В такой ситуации не то что сонг, а даже дивайн не кидали бы. И был бы не только дебаф, но и демаг от некров классный.
     
  19. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    Теоретические СОТы и ММы, повесь то повесь это я написал выше расклад по резистам, на осаде 99% ММов тупо дуплят вортексом и гидробластом потому что это профитнее, кстати под фулом при твоём раскладе на некрах пов не висит и резисты на осадах на них не кидают ?:) фишка то посыла была о реальности, а не о магах в вакууме, а реальность такова что некр выхилится из под хорошего асиста на осаде, а мм нет, кстати это показывают фрапсы этого сервера с вечно лежащим Хиро ммом, а на фрапсах 9вс9 или 9вс18 или 18вс18 ну что то типа того, если будет 36 вс 36 хотя бы при всех равных лицо-земля некру грозит меньше всего, я не говорю 100 вс100 и тп
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    От вортекса и соляры мм нет резиста. При кайте они водой и бить не будут.
    Так что резисти ты что хочешь, но у некров в этой реальности демаг 0вой.
    Фрапсы этого сервера херня. Даже в моём клане только 3 78ых перса, включая меня.
    Норм замесы будут, когда народ выростет, а не как на тех видео война 78ых против 65-75
     

Поделиться этой страницей