Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как сделать квест на Саб класс?

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем kilerati, 7 сен 2023.

  1. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Podkovaniy eshe nebos':Goplol:
     
  2. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    ахахаха вот єто жесть))) бродяги теперь не крісі и скамерки они теперь Нытики))) ГЦ с новым статусом епта)) админ красавчик все четко разрулил
     
  3. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    вступаешь в клан к тем кто льет.просишь покачать и одеть.колешь бая и кричишь в шаут-"ВЫ 3.14ДОРЫ Я ВАС ВСЕХ НА......И ДОМ ТРУБА ШАТАЛ-ВЫ ВСЕ ЛОШЬЕ!!!!!!!!!" и уходишь в клан где любят и ресают))))как схема?:vise:
     
    grex, Pascal и BreakingPoint нравится это.
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    tak i 4e vi na 3i strani4ke ostanovilis'?pletka
     
  5. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    IMG-20230907-WA0011.jpg
     
    Kelmir, grex, AKEJIJIA и 4 другим нравится это.
  6. Cruella

    Cruella Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 фев 2023
    Сообщения:
    4
  7. marusenka777

    marusenka777 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    18
    Ок! Ткните в перечень нарушений по правилам сервера, за что одмин имеет право забрать статус хиро? Где перечень? Покажите плез, ато нинашла!
    А то мб и нафик то херо, месяц его выбиваешь, а потом раз и одмин решил что нидостойны...
     
  8. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Что показательно, но очень многие, кто потом оказались в Бродягах, делали точно по этой схеме: выкачивались и получали вкусные плюшки в Онлайнах, а затем уходили к Бродягам.
    Как минимум, такая непоследовательность (как и сама схема) - сомнительный повод для гордости. Так что за мораль вряд ли имеет смысл чего то расписывать. Многие вообще не поймут и скажут "А чЁ такого?"
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Сверху на форуме "правила" или в личном кабинете на сайте.
    upload_2023-9-8_2-58-54.png
     
  10. marusenka777

    marusenka777 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    18
    Мда.....
    Помнится года два назад тож один человечек-хиро в бан попал, потом весь клан (в целом ключевой) ушёл на другой проект и месяца через три сервер загнулся.... Не повторяется ли история случайно...? К теме вспомнилось. Мы то тут давно и многое помним))

    Ну чё, Пашу-Полосатика с хиро! Заслужил, чё!
     
    grex нравится это.
  11. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    успокойся уже) бродяги и так как перекати поле бегают тудой сюдой и ничего толком не стоят так что невелика потеря а как показівает практика на других серверах с онлайном больше 1 к они даже выкачаться не могут. так что выдыхни подруга
     
    DDos нравится это.
  12. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    ааа ну понятно почему так пукан лошадиній то горит, Полосатику хиро отдали)))))))) Жора не грусти зато наука тебе будет "нужно меньше Пиз****"
     
  13. marusenka777

    marusenka777 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    18
    Ам, как мой текст относится к лошадинному пукану? Не вижу связи.
     
  14. рафинад

    рафинад Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 янв 2022
    Сообщения:
    24
    :Coolstorybob::Coolstorybob::Coolstorybob:
     
  15. int1431486

    int1431486 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2022
    Сообщения:
    11
    2 недели назад выкинул тему о наборе КП.Press_F
     
  16. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Не комюнити а парадокс. Одни ноют на других. Серв не развиваеться, онлайн маленький. Одни хотят играть другие не хотят что бьі играли другие. Рьінка нет и т.д и тп. Реалии морально устаревших хроник, всегда будет рулить те кто раньше начал и больше вложился, когда все сведется что сервак держит один сайд, тогда весь ринок и онлайн рухнет, потому что все взаимосвязано. Банальная корупция и империализм с тоталитаризмом. Гдете те "что с низу" покупают только то что у нпс и дропается что вьіпадет с мобов, если спотьі и РБ не кошмарят єти топ сайдьі. поздравляю всех, Вьівод: сервер обречен из за вас же самих) виноватьі все включая геймдизайнеров.
     
  17. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Самое простое - нарисовать малозначащие рожицы (видимо у автора рожиц эмоции зашкаливают... понимаю).
    Если есть сомнения в обозначенных тезисах, то прошу вашу позицию (пусть и выраженную в виде рожиц) обосновать, подкрепив фактами.
    А если по фактам возразить нечего, но эмоции выход ищут и рожицы только лишь для того, чтобы хоть что то написать в ответ - ну такое.
     
  18. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    1. Новые люди приходят, факт. Возможно не такими быстрыми темпами прирост, как хотелось бы, но люди приходят. Поэтому умозаключение о том, что "сервер не развивается" - ошибочно.
    2. Люди хотят играть (иначе бы они вообще не скачивали клиент и не заходили бы на сервер). Но их цели в игре и способы достижения удовольствия от игры у всех разные (в силу их личностных предпочтений + влияния окружения - пати/клана/...).
    3. Империализм с тоталитаризмом в рамках Ц4 - это наверное слишком глобальный подход. Вспоминаем что это всего лишь игра. Но про поведение разных коллективов в различных условиях среды все же помним.
    4. Рынок, поведение коммъюнити и все остальное - это результат действия тех или иных людей (и их коллективов) в сложившейся на сервере текущей ситуации. И появление данной темы на форуме - тоже один из таких результатов. Поэтому ответственность всех сопричастных к появлению сложившейся ситуации (и игроков всех сайдов и ноукланов, и геймдизайнеров) никто не отменял. В наших общих силах вполне возможно эту ситуацию поменять (если она нам не нравится).
     
    RenmeiRei нравится это.
  19. marusenka777

    marusenka777 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    18
    Не клан, а мечта прсот! Вот бы поиграть в таком... хоть раз в жизни!.....
     
    Aniana нравится это.
  20. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Я с тобой от части согласен. Играть худо бедно еще можно когда есть онлайн и рьінок. Как новому игроку, еще можно договорится и найти клан, потому что сайдов много и вьібор есть.
    Опьіт игрьі на ц4 как на єтом проекте так и на других показало, что если он не жесткий донатер, прогрес сводится к минимуму, ибо каждьій спот кем то дефится, и что бьі туда зайти, сльіШ, плоти. В БС муни не пофармить, дефиться, в реалиях многооконок, на каждом углу палилка, на каждом споте в БСе по заряженому в релоге Дестру. К єтому фишка вьіпадения шмота после смерти от моба. Тьі приперся на спот жди гостей. Там скидьівали 24\7. Тоже самое в катах. Тоже самое в ТОИ. Но худо бедно еще можно бьіло существовать. потому что бьіл рьінок. У меня бьіла своя стратегия. Я просто качал ФСа, и когда я приходил на данньій спот, фс обьічно у меня бьіл в НГ шмоте. Такого дропать смьісла нет. Береш в таргет того кто на тебя парик прет, он ловит стан от кубика, благо ренж у него бьіл большой, обидчик падает мордой в пол. Но с дестрами уже по другому.
    С Баем и єтажами на саб отдельньій разговор. Там точно связи к тому времени должньі бьіть. (либо личная репутация)
    Ну и наш любимьій Манафестик (ПК) под бишом которьій бегал на всех популярньіх спотах, люблю его)
    После вайпа аденьі и ресов, перекрьіт воздух бьіл всем. Те кто уже нажились ничего не потеряли. Потому что как фармили топ спотьі так и фармили дальше. Новички же взяли за щеку.

    как видите ежи ли онлайн маленький, соответственно и сайдов мало, может даже свестись к одному. И тьі как новьій игрок либо догоариваешься, либо сайд сторона которая может доминировать если еще и не біть единственной тупо не давать колоть фармить и т.д. Банально поднасрать всем, на зло, ибо нефик, потому что: "сюда ставим люблую причину* админ плохой его проект должен загнутся, меня тот тип сливал/обидел, я ЧСВ, я властелин мира а они все мои рабьі, я пахал пусть и они пашут"
     

Поделиться этой страницей