Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как Обстановка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем 13BoBeR, 2 фев 2014.

  1. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    139
    Да и было бы куда еще уходить..)))) Очередной Интерлюд какой-нить х10, где через месяц уже все надоест..)))



    зы: сначала уговаривали одних, сейчас хотят уйти (или ушли уже) другие.. Сами же подтверждают, что сервер нормальный, что не играется то? Причины у всех детские и невразумительные.. Можете кидать в меня какахи, но со стороны это именно так и выглядит.. ;)
     
  2. Citrona

    Citrona Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    173
    Добрый день!) Думаю уместно не создавать новой темы, так что:
    Ребят, расскажите пожалуйста, стоит ли начинать играть на сервере?
    Вижу тут большая паника по поводу некоего "Миу" и его клана) Видела его на всех открывающихся С4 серверах, приходил с кланом, бегали с месяцок и сваливали, везде сопровождалось скандалами о багах и прочем) И каждый раз сервер впадал по этому поводу в уныние и быстренько загинался. Прямо таки роковой игрок, проклятие серверов)
    Впали ли тут в панику? Много ли нытиков, что все, серверу не жить или все же большинство игроков зравомыслящие люди?
    Ах да и врет ли счетчик онлайна на главной странице?) А то разговоры печальные, а 1к народу играет, что для С4 очень даже неплохо)
     
  3. Italy

    Italy Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    54
    ЛаКиев х3 это не показатель, это скорее особенности конкретного сервера
    если взять украинские сервера C4 начала 2000 годов, то была масса примеров где основной рынок - гиран + небольшой - аден, такие серваки как: Дизер, Внет, Блексан и т.д.
    ну и наконец можно взять те же серверы Евроофа - Теон, Франц там насколько помню тоже основные рынки были как и везде, в гиране
     
  4. riorda

    riorda Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    28
    Кто хочет, тот играет. Ушли люди из двух топ кланов, что дает шансы всем остальным на равномерное развитие сервера.
    Народ в основном не спеша крафтит Ц , наслаждаясь всеми прелестями малых рейтов и только начинает крафт Б. Новичкам, идущим на сервер, есть все условия для быстрого сокращения отставания.
    А сервер довольно таки ровный и у него есть большие перспективы.
    Счетчик конечно слегка накручен, но главное, что сохраняется устойчивая тенденция к росту онлайна. И это видно не по счетчику, а по прибавлению народа.
     
  5. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    139
    Стоит.. :p

    А если брать русские сервера, то ститастика совсем иная.. О многих из перечисленных серверов даже информации нету.. И опять же, как и писалось, на низкий рейтах в С4 тупизм делать рынок в Гиране по ряду причин.. Стоило зяглянуть на мдт и не разводить панику.. К чему тут перечисление тех серверов, где были неудобыне рынки в С4? Пущай на других проектах хоть на 13 этаже ТоИ делают торговую зону, че обезьяничать то? Онлайн не такой уж и огромный, чтобы осваивать просторы Гирана и прочих локаций..
     
  6. EntMan

    EntMan Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    282
    А кому вообще мешает рынок на МДТ? К чему разводить геморрой с рынками в городах?
     
  7. Manyunya

    Manyunya Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    63
    Кстати тоже не могу понять целесообразность срача на несколько страниц по-поводу рынка :D Где тебе удобно - там и садишь.
     
  8. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    139
    Всегда найдется свой умник, которому что-то не понравится, и мне лично срачи нравятся, я в них активно участвую и поддерживаю запал, тут как бы совпадают желания и возможности..)))) А так да - где удобно, там и сади своего гнома.. Повторюсь, хоть на 13 этаже ТоИ..)
     
  9. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    согласен на все 100%
     
  10. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    Не хотят крабить больше - вот и вся причина. А не хотят крабить потому, что для некоторых игра это достичь капа. Остаются те, для кого путь к капу и есть игра - что собственно и является фундаментом самого понятия "игра".

    как пример: никто не играет с друзьями в прятки, карты, Монополию, чтобы победить...важен процесс
     
  11. altom53

    altom53 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    37
    Абсолютно согласен.
    Я играю в свое удовольствие, а иначе зачем вообще играть=)))
    Не торопясь доживаю Ц и плавно перехожу в В.
    На МДТ сижу постоянно и новые люди появляются регулярно, а кто уходит- ну так это их личное дело- мне их уход играть не мешает.
    В общем сервер КУЛЛ=)))
     
  12. EntMan

    EntMan Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    282
    Ну как сказать. Далеко не все играют в эти игры ради процесса. Именно потому что это ИГРЫ - со своими установленными правилами и четко оговоренными условиями победы. ЛА - это строго говоря не игра. Это виртуальный мир. Тут не играют, а "играются" в существование в сем мире. Поэтому параллель не совсем уместная.
     
  13. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    Мне тебя жаль если ты играл в это ради победы...Ну а насчет отсутствия четко оговоренных правил победы в Л2 согласен, но все-таки первичный смысл все этого один и тот же.
     
  14. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    +++
     
  15. ziga1987

    ziga1987 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    8
    Подчиняйтесь нагибатору-царю и его верной собаченке - придете к успеху.
     
  16. Vladivostok

    Vladivostok Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 янв 2014
    Сообщения:
    20
    ну хватит. хорошие тоже остались )
     
  17. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    А ты, собственно говоря, кто такой? Не главная ли крыса клана? а? Пищишь тут
     
  18. Meijer

    Meijer Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    131
    Нет, крысами считаю тех, кто бежит с тонущего корабля, какими вы и являетесь. Мия еще вам лапшы навешает и будете дальше крабить на него, исход один - будете ждать сестру или брата, как выше писали)))
     
  19. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    Вы показали кто вы есть... ты, юнит и ластнеми, 3 брата-акробата.
     
  20. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    А в моих глазах вы упали...
    ниже плинтуса
     

Поделиться этой страницей