Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Какие нововведения вы бы хотели видеть у нас?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 18 июл 2018.

  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Кто лучше играет ты можешь увидеть только в деле.

    Триасы и типы с Альфы лучше в ФОГе (деф и все остальное) они этим живут.
    Отдельные люди лучше в Оли.
    Кто-то в фарме :D фармерок знает все о РБ, рифтах и т.д. и нахрен не нуждается в пвп.
    Кто-то хорошо разбирается именно в пвп и гвг между паками. В механике игры.

    Я уже писал и влом повторяться.
    Что считаю лучшие паки были именно в наше время, но не как не в 2008. (Если теоретически перенсти топ пак оттуда в наше время, его бы тут уничтожили.)
     
  2. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    У меня есть смутное подозрение, что Нивхурил это альфовский бичпакет, который до сих пор живёт по канонам 2007го года. Мы уже вон, на одном сервере, таких бичпакетов разложили 50:0 после таких же заявлений, как у Нивхурила.
     
  3. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Чувак, они разматывали уже в 2008 паки разобравшие линейку на малекулы в 2007, как думаешь выживет ли вселенная?:122:
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну если тебе интересней дрочить дестром или мобов ФОГе (Сепах) то мб. И называть стычки пак на пак на каче топ ПВП я хз.


    Мне интересен равный противник - примерно равный шмот и равные условия (тоесть возможность бафнуться и т.д.) И вот тогда если ты выигрываешь 4:1 или 5:0, то это никак не рандом, а именно результат сыгранности внутри пака.

    Не дрочилово мобов, как ты писал выше, считая показателем топ пака, а сыгранность пака в пвп.
    Именно это делает пак сильным и уважаемым другими.
    И такой пак уж точно будет лучше других чувствовать себя в маспвп.
     
  5. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    Да хер знает. Помню, после моего ухода с раконика, там устроили турнир. Тоже были "звёзды", которые всех и всё побеждали. Я посмотрел и сказал, что там все играют так, что, любой пак, который перестанет выделываться и тупо рашанёт, тот и выиграет. Меня послушали только под конец турнира, и самый слабый пак турнира из ЮСов, рашанул Ежей, которые претендовали на победу, и разложил их в момент. И Ежи заняли второе место. Но разве в 2008 все сильные не ушли на руофф?
     
  6. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    Мне интереснее ПВП по несколько сотен человек.
     
  7. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Так вот он сейчас в юсах если все правильно понимаю.
    А по поводу руофа. Опять же туда ушли хантерсы с элмора и держали там топовые места на кадмусе, но по памяти, те паки что были тогда, и те что есть сейчас земля и небо, но и лучше уже имхо не будет, некуда.
     
  8. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    ЮСы тогда заняли последнее или предпоследнее, потому что то был единственный раунд, в котором они победили. Но что-то мне подсказывает, что ЮСовский состав сильно изменился с тех пор.
    P.S. И в 2010 - 2011 разделывали мы и ЮСов, Но и в Альянсе с ними были. Так что, чувак, я их уже побеждал. И не раз.
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Но на драконике и на всех последующих фрихах такого онлайна не было, чет ты слегка пи*дишь :pandaredlol:
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    И Я помню.
    Выйграли ДТ.

    Но не потому, что ЮСы выйграли 1 рандомный бой. Просто ДТ были лучшие на тот момент.


    Кстати помню, с ЮСов тогда многие орали.
    Люди которые вечно зерговали и на этом строили победу, на деле оказались последними в соревновании между паками.



    Но.
    Опять-же, мне нравятся любые самостоятельные коллективы. И за то что они были и где-то сейчас есть (вроде с4класик) честь им и хвала.
    Просто иногда полезно сбить с кого-то спесь.
     
  11. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    Иди-ка ты на хер. Кто тебе сказал, что после драконика я играл? Как и то, что на драконике был большой онлайн? Просто это были последние Ц4, на которых я играл. А онлайн большой и массовые ПВП были у меня до второй половины - конца 2010. Потом (в 2012) я вообще ушёл играть в Арму.
     
  12. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Я могу ошибаться, я на драке не гамал.
     
  13. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    Так вот для меня это не было сюрпризом. И для АоВов не должно было быть - они много договорняков друг с дружкой провели.
     
  14. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Я не из ежей, сторона не заинтересованная. Если ты про первый турнир драконика, то, во-первых, он до конца и не был проведен, так что результаты несколько условны, во-вторых, там как раз выигрывал пак с 4 дд, что как бы намекает. Хотя справедливости ради ежи с дт провели потом отдельно серию с 3 дд (2-1 в пользу дт). Ну, а то, что андердоги юсы рандомно отжали один бой, рашнув... Я уже не помню этот бой, мб на дебафф повезло или ежи слишком расслабленно подошли к слабому сопернику. Что это доказывает? Что щас ты придешь рандомкой и зарашишь нас на изи? Ну, давай проверим : )
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Так что ты тогда делаешь на форуме фрихи, на которой кстати регнут с 2014г. И я так подозреваю, что все таки играл :D
     
  16. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    Вот ты собака - подозревака. Нет, не играл. Думал поиграть, поскольку в Арму я играл слишком громко, а у меня ребёнок появился, но даже из стартовой локи не вышел. И, если правильно помню, даже до 6-го уровня уже надоело всё до чёртиков.
    А мало ли - найдутся старые знакомые.
     
  17. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    Понятия не имею, какой он был по счёту.
    Дело в том, что это было не рандомно. Там все играли так, что любой раш был бы победным. Но раш был только один за весь турнир, но, что характерно, он закономерно закончился победой тех, кто рашанул. А я сейчас о том, что я на за те годы, что играл не раз видел такие кланы/паки, и почему-то все они проигрывали. А немалая часть после проигрыша уходила, заявляя, что им больше нечего делать с тем рачьём, которое их победило.
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    То есть ты псих ? :)
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Короче подытожу.
    Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что Невхурил, топ игрок 2010г. Которому хер, что докажешь, даже если показывать на небо и говорить, что оно голубое :)
    Не играет в л 2 с4 около 7 лет, но знает все лучше других.
    А, да... И паладин же топ Хиллер :)

    Слушай, а ты случайно не новая (старая секретная :) ) учетка Фоена ?
    По заявлениям 1 в 1 :)
     
  20. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Мастерство не пропьешь.
     

Поделиться этой страницей