Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    хе-хе :eusa_naughty:
     
  2. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.884
  4. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ну судя по всему он имеет ввиду запилить какие то бонусы за вход в игру, или за нахождение в игре.
    думаю что нечто подобное было бы уместно ввести для новичков с 1 до примерно 30-40 левела, каждый уровень какой нибудь бонус по возрастающей, итогом этого марафона могла быть например активированная руна на неделю, что облегчило бы старт, ведь давно не секрет что часто многим просто лень крабить до 40+ на х1 с4.
    хотя если это сделали на руофе, то не уверен что маркетологи там дурачки, а значит идея имеет смысл и в таком виде как у них.
    ЗЫ А вообще вся эта идея с предложениями на форуме фигня. Очень прошу вас, прежде чем что-то менять, сделайте:
    - кнопку голосования при заходе в игру, чтобы свое мнение могли оставить все игроки, начиная, скажем с 70+ левела или 40-60+, актуально для х1, для х3, голосовать может, например, нублесс, объявления в игре о голосовании на форуме не помогут, так как умники просто зарегают 100 чаров и проголосуют, хорошо бы запилить голосовалку с ограничением по железу.
    - разделяйте мнение тех кто играет на х3 и тех кто играет на х1, это важно, то что можно сделать на х1 уже не реально на х3, а то что нужно на х3, вряд ли нужно на х1.
    Из хороших идей можно выделить теперь такие (собрал все что более менее интересно, как минимум для х1,повторюсь, на х3 уже никто ничего не даст изменить, тот же дивайн, если учесть что там годами фармерки точили ММов или выкачивали шк для гопстопа, ну или качали полмиллиона еешек для дебафа):
    --------
    массвип - оживит и обогатит спойлеров на хайлевеле,
    --------
    убрать вх - это чит) или добавить его в патч сервера,
    ---------
    резист от светлых атак у дивайна (вы сами знаете что в патчах на с5 и ИЛ там ничего не добавлялось, а значит он должен был уже на с4 реализован), Мм все равно будет топ пвп, но будет шанс и у других, да и пвп немного разнообразит.
    ---------
    петов апать нет смысла, они никому не нужны, не теряйте время,
    ---------
    замочек на панельке задач
    -----------
    -агр танками на персонажей, но агр соответствующего уровня, то есть танк 50+ не заагрит персонажа 75+ левела.
    -убрать возможность агрить рб бд и свсами, у них агр изучается на 35 левела, а агрят рб 80, 80 КАРЛ! почему я 1 профным скилом тогда урон не наношу по рб 60+, а агр работает? явное несоответствие уровню скилла и уровню его использования.
    -оба пункта просто оживят как миниумум 4 класса в игре, многим танки нравятся, но они не играбельны ни в пвп ни в пве
    -----------
    блок баф, уже много нытья было, но нытья исключительно от крыс, коих меньше чем обычных игроков, которые на форумах не сидят (вопрос о голосовании в игре опять же)
    -----------
    изменить функцию объявления войны, сделать откат на принятие\снятие вара сутки или двое.
    -------------
    убрать молнию от ШК по нефлагнутому персонажу, почему-то глум прокинуть нельзя как и любой другой дебаф, а в анкор заепенить можно, одмены, ну это же просто не логично, косяк обычный.
    -----------
    буст кристаллов. Они должны быть жирными. Надо добавить намного больше зон с негативными эффектами и увеличить этот негативный эффект, если кристаллы целы.
    ----------
    ДРАКОНЫ НЕ ДОЛЖНЫ УМИРАТЬ ОТ 2 ПАЧЕК, НЕ ДОЛЖНЫ, И ВСЕ. Сделать гору хп. Забустить мдеф. Забустить п атаку. Где ваншоты? На моих эпиках народ пачками падал, на х1 пацаны фармят, как рб, даже тем же составом, что ходят на рб, блять! (с)Measure
    -----------
    -Подбустить простых рб. Дать какие-то допольнительные скиллы, мб с новых хроник. Какие-то фаерболлы, рывки на врага, Что-то такое. Кусающийся крокодил, увы, неинтересен. Можно поподбирать скиллы, опять же, по лору. У каждого рб своя история, вот и скиллы или дебаффы можно рассмотреть соответствующие, что б в тех историях хоть какой-то смысл был(с)Measure
    -от себя добавлю, убрать возможность залива на нубо рб хай заливками
    -это все уберет возможность солодрочерам в 1 харю убивать рб, тем самым они будут доступны для новичков, которым просто часто эти рб не достаются, по причине того что какие-то уникумы иногда чуть ли не с бафом 78 левела гоняют и убивают рб 20-30+ в 1 мага
    Апать не обязательно до 12 паков, но какие-то изменения нужны, тот же баюм для 3 человек в окнах - это перебор.
    --------------
    Опционально эпики. Рандом респа в 9 часов (да, никогда он не был 8) — вполне до 4-5 часов можно срезать (но не меньше 4).(с)Почему

    (кто-то ныл в созданной мною теме с голосованием, что 2 часа мало на регрупп и сборы, 4 часа вам хватит что б подойти к носу и ребафнуться?:lol:)
    --------------
    Шанс дропа всех эпиков 30%, даст мало эпика на сервере и долгую их актуальность.(с)Мультик как вариант - 50% для хай - 20 для лоу. (для лоу рб уже поздно, а вот тара, вала и бая на х1 еще можно подпилить, пока не поздно.)
    Меня бы привлекли некие ограничения олимпа (точка, внутрикласс, иные предлы)(с)Мультик
    -------------
    Собрал все что смог, что можно выбрать для существующих серверов
    Другие изменения типа пики у дестров и т.д. в принципе имеют место быть, но это уже для новых серверов.





     
    ph3nomen нравится это.
  5. ph3nomen

    ph3nomen Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2018
    Сообщения:
    141
    Очень понравились предложения про усиления рб с которых хороший дроп , в изи фармятся на окнах одним кдлом под пср . Так же понравилось про эпик и шанс в 30% . Если б еще чтото можно было сделать с окнами, чтоб было поменьше палилок, соло рб убиваний , уверен на 100% что игра станет интереснее без ваншотов , соло рб убиваний ,хочешь фул пср ищи народ который будет тебе сапортить да и драки под пп+ше интереснее чем фул пср ,тот же фарм бая уже будет не в три рыла , да и на тарасе тоже будет гораздо посложнение. Маленькое изменение влечет за собой огромное количество плюсов.
     
    Swarog нравится это.
  6. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    кстати на счет этого пункта: споры про криты от ММов и дивайны будут намного меньше, так как будет забавно смотреть как будет срабатывать отражалка у танка на дебафы там или еще-что-то, вот бомбежка то будет у водоплюев, когда им их же вортекс прилетит:pandaredlol:
    ну и ручками чаще придется работать, что б не лупить танка в УД.
    ЗЫ, откат агра по персонажам нужен с откатом или с каким то % прохождения, 10-20 например.
     
  7. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    с окнами это все же в пункт о других серверах, слишком кардинальное изменение.
    хотяя....... 3-4 окна можно было бы ограничить, дестрить например уже можно будет только вдвоем, но вдвоем это не впятером же....
     
    ph3nomen нравится это.
  8. ph3nomen

    ph3nomen Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2018
    Сообщения:
    141
    4 уже много 3 в самый раз
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:


    Администрация, а есть варик ввести изменения только на х1 ? не трогая х3 ?



    Я б только за был, если все эту поепоту (отмена молний шк, ограничения окон, урезание пики и что тут тоолько еще не предлогали) от топ реформаторов там ввели, люди ливнули в течении недели на х3, а Сварог пошел бы дальше искать новый сервер :bobr:.
     
  10. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Я бы не против что бы волк рос. Составил бы компанию спойлеру, танку или сапорту или любому другому солоигроку.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  11. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    а ты дрочи на свой х3, которому уже никуя не поможет, в отличии от х1, где можно многое что сделать без ущерба для онлайна.
    и да, если ты тупой или слепой, спецом для твоего быдломозга повторю: многие изменения возможны лишь на х1, на х3 лишь вайп сервера поможет в нулину или закрыть его нахер.
     
  12. ph3nomen

    ph3nomen Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2018
    Сообщения:
    141
    Обиженный волк , убивают его на олике переточенные парни (( не получил своего теперь решил насрать сварогу за нормальные предложения . Когда ты уже поймешь что все эти предлодения написанные выше интересуют всех игроков х1, и направлены на получения удовольствия от игры , чтобы всем было хорошо , а твой олимп касается только лишь тебя , за столько лет , ты так и не смог себе ничего нормального заточить а теперь ноешь . Я бы посмотрел имея пушку +10 на руках как бы ты шас отреагировал еслиб макс оли заточку плюс 5 сделали . Научись наконец думать не только себе , это не игроков пррблеммы что ты не смог ничего нормального заточить . Кто там на х3 играет подарите старине норм пушку чтоб он успокоился уже со своими бредовыми предложениями на олимпе .
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Слышь, овца, твой х1 который без онлайна закроется быстрее.

    А твои идеи только помогут ему в этом.
    Я голосую против в большинстве моментов только по одной той причине, что думаю изменения (если и будут) то будут делаться на обоих серверах и мне нахер не надо, что бы какой-то утырок, меняющий 300й сервер (причем наверное без преувелечения), запорол проект своим бредовым видением этого мира.
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Есть же дельные предлы.
    Рассматривается Олик.

    Можно вынести на голосование Петов и не прохождения агра на Баюма (10 паков для этого не понадобится, просто будет мини тар, который фармится на растяжке. )



    А все остальное скатывается просто в какую-то жопень...
    От запрета ВХ (еще более менее вменяемое на фоне остального), скатились до предлов 3ех окон, запрета молнии, дестра и т.д.

    Эпический бред. :facepalm:
    Меня начинает бомбить, как в 2014 :pandaredlol:
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    У меня в руках 7я арка. В допступе 11-12 дб 11-9 АС, 6-7 ИК сет. Люди которые дали доступ к этому шмоту, обеими руками за изменения, что бы был фан.

    Что ты несешь, олень ? :bm:
    Хотя бы инфу сначала пробил, прежде чем пороть очередную дичь.

    Реформа олимпа в 1ю очередь для его разнообразия.


    P.S. Что-то не видел единогласной поддержки в ваших идеях :D даже от жителей х1.

    Когда я выше предложил внести изменения только на х1
    Тот-же АймГод отписался, что ему оно нахер не надо.
     
  16. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    овцу ты в зеркале увидишь:lol:
    уймись уже, шавка, на твой олимп всем насрать, играй на своем х3 молча и не вякай, никто там ничего делать не будет и ты сам в своих собственных соплях там утонешь скоро:redlol:
     
    ph3nomen нравится это.
  17. ph3nomen

    ph3nomen Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2018
    Сообщения:
    141
    Бомбит одного тебя , выдохни и расслабся просто , чужой шмот это не еще не означает что он твой у меня на х1 за первые 3 месяца его жизни точнул две хомки на 15 и их же сломал на 16 и не жалею , я еще раз пишу то что ты очкун и боишься заточить чтото свое личное это не проблеммы других игроков . А по факту обьясни нормальным тоном без агра , что плохого в запрете окон ? Баюм тарас зак фармится по кд , целая куча твинов палилок по всему фогу, по 8-10 дебафающих ев , что плохого чтоб для фарма того же баюма и тараса нужно собрать 7-14 живых людей , а не окнами по кд фармить в изи. Учитуя небольшой онлайн на х1 у топов этого эпика уже уже по 2-3 на человека . Я понимаю конечно что вариант с окнами тебе не даст возможность завести 5 нублов и залиться для олика , но еще раз пищу перестань думать о себе подумай о других . ps усложнения фарма эпика и хай рейдбосов очень хорошая идея . Тигр к примеру в ангел вотерфоое фармится сложнее баюма как по мне
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Ну вот и пилите темку, что бы не работал агр на бая :pandaredlol:

    Это та идея, которую врядли кто-то будет критиковать. (Против поднятия Тара и Вала будут.)

    P.S. В наше время люди не хотят играть в 1 окно и ограничение в 3-4 им тоже не понравится. Инфа сотка.
    Ибо зачем ? Зачем добровольно обрекать себя на неудобства ?

    Тоже самое и по большинству других ваших предлов.

    Кстати, что бы свернуть дестра со спота можно просто привести парик другим дестром и расхерячить его на ваших сапах. Умрут от массух за 3 секунды, подропавшись.
    Вы и против этого что-то будете придумывать ? (если теоретически бы, пофиксили монлию шк и дали снятие бафов, что как по мне чушь.)
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Овцу я вижу, только открыв форум и увидя твой ник ) или новое твое сообщение.

    Потеряйся, а ? :smile_sun:
     
  20. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    всем. насрать. на. твой. олимп. и на х3. тоже. вкачай лучше 50 нублессов себе там и вздрочни на них.:lol: