Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ищу клан

Тема в разделе "Ищу клан", создана пользователем Texac, 9 фев 2016.

  1. Texac

    Texac Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2016
    Сообщения:
    2
    Вот решил вспомнить прошлое и поиграть в ла2 ради удовольствия без всяких твинков и заморочек :) Могу играть хоть кем, так что возможен живой бишоп или даже пп :)
     
  2. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Это типа, ищешь чара чтоб драйверить, или я превратно понял?
     
  3. Texac

    Texac Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2016
    Сообщения:
    2
    Я не ищу чара, а ищу клан чтобы поиграть с хорошими людьми в своё удовольствие без твинков и заморочек. Просто в прошлом приходилось играть за основного чара + создавать штук 5 твинков бафферов, такая игра мне уже до тошнотиков! Я даже готов играть на любом классе, хоть воин, хоть саппорт, просто скажите кому в какой клан требуется живой игрок :)
     
  4. HomeRabbit

    HomeRabbit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    188

    В принципе живые сапы нужны всем... даже нам... но... никому не нужны игроки приходящие поиграть какое то время. Саппорт ценен тем что он не только прокачан... но и находится в игре в прайм и не только.
    Кроме того... есть печальный опыт прокачки саппортов до некоторого минимально полезного уровня... и в дальнейшем ухода этих саппортов в другие кланы или вообще из игры...
    В общем мы готовы принять человека желающего играть саппортом... готовы даже оказать помощь в прокачке... но этот человек должен иметь желание играть не только сидя на попе ровно в пати дд 76++ (заводящего для поиграть 5+ окон) но и играть самостоятельно на своих уровнях.
    Если данное условие устраивает то можно и к нам...
    Обязательно наличие голосовой связи... хотя бы на предмет слушать.
    Для дальнейшего обсуждения... ПМ в игре любому персу из клана IX.
     

Поделиться этой страницей