Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Изменение политики в отношении ботов Classic GF x3

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 15 окт 2019.

  1. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Начиная 18 октября все игроки которые будут замечены за использованием бота, будут получать перманентную блокировку. Это не означает, что до 18 октября к вам не будут применены меры.
     
    Kaerdin, Descartes, Grigore и 4 другим нравится это.
  2. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    На ц4 бы тоже побанить. Очень интересные палилки у бесов и у крыс, которые неделями от рестарта до рестарта могут лежать в той же ТОИ.
     
  3. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Ура, спасибо!
    Определенность есть! Со временем скил "ботонеприязни" будет развит основательно и сторонники честной игры будут предпочитать этот сервер другим. Осталось только показательно забанить нескольких и выложить скрины:hapydancsmil:.
    ЗЫ
    Из заголовка, к сожалению, не совсем понятно какая политика ведется в отношении ботов на Classic x3. Такая же принципиальная или есть оговорки? Вот игроки ропщут, что ботят в катах, куда добежать нереально для скрина (слухи, конечно). Огласите, пожалуйста, для игроков Classic x3 политику по ботам. Или, кто грамотный из игроков, может запостите выдержку из правил (есть такие правила по ботам?)
     
  4. zil

    zil Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    518
    А бан всех замеченных или бан всех всех персов хозяина ?
    И как насчет выдвигать какие либо обвинения или доказательства , а то знаем что вы имеете моду банить с обвинениями которые не как не обоснованы .
    Кому то показалось бот - получи бан . зачем доказывать или разбираться .

    З.ы - не был в таких банах .
     
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Пишите в саппорт с скринами и видео если заметили ботоводов.
    Лично это делал несколько раз и получал за это ПБ. :14:
    Особенно необоснованный бан таксиста за покупку кача и +7 арки на х1 за 200 р :12:
     
  6. Belly

    Belly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    228
    и чего мешает загрузить окно и не выключать комп неделю?ты так не можешь?
     
  7. zil

    zil Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    518
    я спрашивал не у тебя а у админа .
    И причем тут бан за реал и тд .
    И баны за ботов ? меня интересует ответ от компетентного лица , будет ли бан кого попало , возможно и не виновного .
    Или все таки тому кого забанят смогут показать скрин или видео с его участием .
    Так выходит человека забанили , а он мб и не виновен , а админ в ответ « похуй на тебя - ты бот и хоть обо**сь «
     
  8. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    А, извечное "ПОКАЖИТЕ ПРУФЫ".
    Это уже дело адинистрации, но я бы на их месте просто увидев доказательства банил и не смотрел на убогие попытки кого-то исказить ситуацию и факты.
    Бан прилетает после проверки, а просто поверив кому-то на слово. Хотя, уверен, многие тут уверовали в бред отдельных личностей которые нежданчиком получали заслуженный бан после долго времени использование прог за которое уверовали,что они неуловимые и начали орать о заказном бане. Это не альфа где малрук донатил баны чтобы лавордеры не сфармили эпик. Все гораздо проще, не юзайте ботов.
     
    Descartes нравится это.
  9. zil

    zil Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    518
    удобная политика , забанить и дать понять что разбиратся не кто не будет )
    Так любой может улететь , я уверен . И даже если он не виновин его просто проигнорят )))
     
  10. Descartes

    Descartes Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    86
    В любом случае, те кто сейчас используют ПО, автоматизирующее процесс выкачки и фарма будут забанены перманентом. Я сейчас говорю в отношении сервера GF x3, что там на C4 x3 происходит меня мало волнует, имхо. Все ботоводов в лицо знают, да и они сами понимают, что без ботов они апнут 78 и им тупо надоест выкачиваться руками. Беспомощные создания, которые сфейлятся и уйдут на свой С4 :78386080:
     
  11. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Умиляет такая логика.

    Неужели так сложно понять, что перед баном проверяют факты.
    Без нарушения бана нету. Но лучше придумать нереальное количество интриг и тд только лишь бы себя отмазывать типо нету ж доказательств от администрации а значит бот не юзали и вообще это р проплатили :996705555:
     
  12. zil

    zil Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    518
    У тебя есть некие проблемы с головой учитывая что ты написал "себя отмазать " нет у меня бана и бота тем более . Я говорю по факту и знаю как работают админы . И все мы знаем к кому они лояльны ,а к кому нет ,не вижу смысла от лукавства

    Даже админ альфы который умел резать баги и не шел не кому на уступки и тот выкладывал пруфы если очень просили . Когда еще занимался сервом . А тут слишком важная шышка ,или выкидывать нечего )
     
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    У меня проблемы? Разве сложно увидеть, что я пишу о игроках которые были забанены по такому поводу, а не именно о тебе.
    Факты в студию, мне интересно сколько невинных ботоводов были забанены.

    Да, админ альфы очень умел резать баги(поэтому запрещал бафать холи на ММов вместо фикса), пофиксил круто олик и поставил фонтан в гире. Очень классно выкладывал пруфы и поэтому забанил всю атву потому что не мог найти валика которого они сфармили.
    Сказочки свои оставь людям которые не знакомы с его работой.
    Или нету смысла доказывать аксиому.
     
  14. zil

    zil Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    518
    Ты несешь какую то свою сказку .
    Начнем с атвы . их забанили за ботоводство ,а не за валика . Не знаю где ты собираешь такие истории .
    Какой фикс олика я не знаю ,ты тоже о чем то своем придумал , вот только холи он сделал как только понадобилось и без каких либо проблем .И не будем забывать что на тот момент вообще не многие об этом знали,а сейчас каждая сабака при открытии серва фиксит это. 2019 как бы уже.

    Мы оба знаем что тут как не напишешь админу про какой либо баг или недочет ,сразу пойдет ответ что мы свяжемся с разробом и все исправим в течении 2х лет он нам ответит ))
     
  15. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Тоесть ты будешь утверждать, что не было такого что админ ставил ультиматум либо банит пунишера либо скинут ему этого валика потому что он рукожоп не может найти? :D
    Фикс это прекращение работы этого самого олика.
    Он около двух лет писал, что нельзя бафать холик вместо фикса.
    Офигенно, что ж тогда ты еще не в бане раз я так хорошо знаком с админом? Вы, вместо нытья на форуме, лучше б писали в саппорт о багах.
    p.s. Это ваша новая стратегия? Вместо драки на таре писать что админ в р играет?
     
  16. TaBle

    TaBle Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2015
    Сообщения:
    165
    ахуенные сказки про ахуенного админа альфы.
    с 10+- чаров забанены за хуй собачий на альфе, достаточно даже было ссылку кинуть, либо допустить опечатку.
    куча недоделок и багов которые работали и в последние года, при том что доната там было более чем достаточно, единственное что админ умел делать, это находить спизженые шины и др вещи у кота, и то если это было что то вроде шины и другой заметный хлам.
    единственное чем альфа была хороша, так это количеством набиваемого пк на споте.
     
  17. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Уважаемая, администрация. Уточните пожалуйста вашу позицию относительно сервера С4.

    - Какие программы считаются ботом?
    - Считается ли ботом кликер?
    - По какому принципу будут выдаваться баны? По IP, замеченного в ботоводстве? Все персонажи созданные ботоводом? Только персонажи пойманные на ботоводстве? Вообще все персонажи на которые хоть когда-то заходил ботовод?
    - Будет ли какой-то диалог с провинившимся, или бан и никакого общения и разбирательства?
    - Что считается доказательством ботоводства?

    Дайте пожалуйста больше конкретики, во избежание дальнейших недоразумений.
     
  18. zil

    zil Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    518
    я не знаю чего кто там найти не мог , бан атаы за фармы эпиков на боте.
    Холи говорили не бафать около 2х недель затем были перебанены те кто не послушал и исправлено все .
    Ты там даже не играл , а если и играл то 40+) только сплетни собираешь всегда .
    Про олик я могу согласится , но если быть не таким тупым , то можно прочитать мою фразу « когда админ еще занимался сервером «
     
  19. zil

    zil Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    518
    Думаю тебе ответит только лысый.
     
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Позиция в отношении С4 когда-то менялась? Такие правила были исключительно для этого ГФ, для С4 все так же, как и было всегда.
    Все, что заменяет игрока\окно в игре. Кликеры и умные макросы от софта тоже считаются.
    Бан всех аккаунтов того, кто использовал софт, + иногда те, которые ему были расшарены, если он пользовался ими регулярно. Бан выдавался по hwid в том числе, так было со старта проекта и есть до сих пор.
    Никогда не будет и никогда не было, никакого диалога с теми, кто использует софт, в этом нет смысла. Доказательств тоже никто не предоставлял и предоставлять не будет.
    Фрапс, где видно поведения ботов\окон ботов. Если есть сомнения, то никто банить не будет до тех пор, пока не будет видно на стороне сервера или в игре, что это точно софт.

    Удивительно, что проведя столько времени на сервере, до сих пор не в курсе, как все устроенно. :dunno:
     
    НадоЗарегиться и AdminsGames нравится это.

Поделиться этой страницей