Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Изменение дней проведения Олимпмады

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Феонаро, 28 авг 2023.

Метки:
?

Какие дни вам удобны для проведения Одимпиады

  1. Четверг и пятница

    3,3%
  2. Пятница и суббота

    60,0%
  3. Четверг, пятница и суббота

    6,7%
  4. Все дни в неделе(классический вариант С4)

    30,0%
  1. Феонаро

    Феонаро Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    5
    Уважаемая Администрация и игроки сервера.
    Многие знаю меня, так как я давно играю на этом проекте, еще со времен первого открытия NR. Создаю данную тему с опросом, так как ситуация с днями проведения олимпиады уже стоит остро для меня. Сервер позиционируется как международный, но не учитывается разница во времени с Москвой (по этому времени живет сервер) Я проживаю намного Западнее, если быть точным на другом континенте. В следствии чего в будний день я не могу физически участвовать в олимпиаде, так как у меня -7 часов от Московского времени. И я не один такой, со мной играют люди с Европы и они сталкиваются с такой же проблемой. Рабочий день, рабочее время(и ни кто не может уйти с работы пораньше) а олимпиада в полном разгаре. Собственно по окончен рабочего дня , заканчивается и олимпиада. В данном случае в выигрыше люди с Востока, для них все удобно. В добавок ко всему обращу ваше внимание что в субботу нет ни каких эвентов на сервере. Осады все в воскресенье и людям не интересно играть. Отсутствия варов, иных мероприятий принуждают людей искать более интересный сервер. Я уверен 200% что добавление субботы в олимпиаду приведено к росту ее участников и повышенный интерес к игре. Лето кончилось и впереди холодные времена. Уважаемая администрация, дайте многим людям в выходной день получать удовольствие от игры на вашем сервере. спасибо за внимание и понимание
     
    Annabel и marusenka777 нравится это.
  2. Walker

    Walker Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 июн 2023
    Сообщения:
    14
    За пятницу и субботу.

    Автор я не думаю, что из-за пары человек будет меняться время олимп, но за изменение дней - тут я ПОЛНОСТЬЮ за)
     
    Annabel и marusenka777 нравится это.
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    1 den' v nedelyu voobshe zbs bilo bi:)
     
    marusenka777 нравится это.
  4. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    один день в неделю но круглосуточно)))))с 00 до 24
     
  5. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    дело в том что все равно будут недовольные.кто-то скажет "я в субботу/воскресенье на даче ипашу а в понедельник на работу мне отдохнуть надо",по другим дням то же самое будет.самое главное давайте спросим админов реально ли вообще что-либо сдвинуть или мы толчем воду в ступе)))))peace
     
  6. Феонаро

    Феонаро Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    5
    Всем доброго дня. Лично я , создал эту тему, выражая мнение всего своего клана. Так что это не пара людей, а один из основных кланов на сервере
     
  7. рафинад

    рафинад Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 янв 2022
    Сообщения:
    24
    Ещё бы сократить время до 4 часов с 20 до 24, я слишком стар для этого дерьма (с).
     
    Annabel, marusenka777, Пацифистка и ещё 1-му нравится это.
  8. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Не ты один) у многих в 6-7 только работа кончается
     
  9. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Вот на это голосование, было бы здорово запилить, так сказать адаптироваться под текущие реалии. Раньше когда были студентами все играли и школьниками, а сейчас прошло то время и такого комьюнити у нас уже нету. Все стали работягами (
     
    marusenka777 и Пацифистка нравится это.
  10. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Тоже поддержу идею олика с 20 до 24 часов... Голосовалка будет?
     
    Annabel и marusenka777 нравится это.
  11. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Пока другим занят, можете запилить по желанию и перед этим в саппорт сходить, чтобы добро на неё дали
     
  12. marusenka777

    marusenka777 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    18
    Как активный участник олимпиады прям поддержу! Мы уже не так молоды и горячи, как были раньше, поэтому сидеть и залипать по 6 часов у столба (а особенно это чувствительно на пустых днях без боёв), это полное ощущение потерянного времени, а жизнь скоротечна зараза!!! Мы все люд рабочий и семейный), а поиграться всё равно хочется! От себя предлагаю сократить олик по протяжённости на 2 часа, например с 20.00 - 24.00 и можно сделать два - три раза в неделю, типо фторняк - четверг - суббота. Ну или четверг вычеркнуть) два дня тож вполне достаточно заинтересованным!
     
    Amaterasu1 нравится это.
  13. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    podderzhu kak passivniy u4astnik!!:SmileyUpdate:
     
    marusenka777 нравится это.
  14. Феонаро

    Феонаро Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    5
  15. Феонаро

    Феонаро Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    5
    Уважаемая администрация, прошу вас хоть как-то прокомментировать данную тему. Раздел называется - Давай с тобой поговорим, а по факту с вашей стороны игнор….
     
  16. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Дни олимпиады будут изменены на пятницу и субботу для обоих серверов. Время проведения останется прежним. Изменения вступят в силу в ночь с воскресенья на понедельник.
     
    Digeridoo, Пацифистка, akbar1488 и 2 другим нравится это.
  17. Феонаро

    Феонаро Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    5
    Огромное спасибо! Я вам безумно благодарен, что вы обратили внимание на мнение людей, которым интересен Олимп. Я убежден что Олимпиада станет интереснее
     
    Digeridoo и рафинад нравится это.
  18. SteelRat

    SteelRat Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    42
    Если решение еще не вступило в силу, подумайте пожалуйста еще раз над вариантом "четверг, пятница и суббота".
    Дело в том, что вечер пятницы и субботы, как правило можно провести более приятно чем сидеть около столба в ожидании когда ктото регнется.
    Я голосовал за все дни, чтоб привязки ко дням не было вообще, но понимаю что такой вариант вызывает негодование "контролеров олимпа".
    Если будет 3 вечера, любители постукать по головам окна получают лишний день фана , а другим выходные на эту фигню тратить не придется.
     
    marusenka777 и Diomed нравится это.
  19. ApxaT

    ApxaT Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    32
    ты еще здесь)))
     
    SteelRat нравится это.
  20. Annabel

    Annabel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    5
    @Chu @lulu
    Поддерживаю иденю Насти и других людей, было бы не плохо сокротить время олимпа с 6 до 4 часов.
    Причины:
    1: Не будет зашкварного залива тваинами в соло.
    Т.к со стороны, это выглядит убого. 1 или 2 человека заводят 11+ персов и сливают очки туда-сюда без каких либо проблем, а когда начинают приходить после работы люди - то олимп уже мертвый (Ни кто из тех, кто сливает на себя кучу очков не хочет их дарить тем - кто приехал с работы и тд).
    2: На олимпе наконец то будут проходить бои и люди будут собираться и потеть в течении 4х часов, будет срач в чате :)
    3: 6 часов олимпа - это очень много, половина рабочего дня. Мне кажется (Хотя так оно и есть) что кроме ID, ни кто не будет сидеть от ее начала и до конца.
    4: Чу, Лу - дайте ответ пожалуйста на данный пост. Хотя бы плюсик поставьте что прочли, просто хочется как лучше (Не под себя) как могут сказать некоторые
     
    epin нравится это.

Поделиться этой страницей