Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Зона Ак, Кор.

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем StarinaVOLK, 20 июн 2017.

?

Нужно ли отправлять в город после релога для фарма на лоу Эпике ?

  1. Да. Это отличная мысль.

    1 голосов
    50,0%
  2. Мне пофиг. Я живу на мдт :D

    1 голосов
    50,0%
  3. Не-е-е-ет, мои Акши, мой заработок :(

    0 голосов
    0,0%
  1. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    все что я понял из етого - ты крыса, ну да ладно
    но блять ноющая крыса и кричащая, что порезали дроп шмота с чаров, ето просто пиздец какойто =)
    ради чего блять скажи мне, чтобы блять ты не оделся или че?
    админы блять дропнули всех пакруче тебя, вайпом, это чтобы ты не писал про прогиб под нытиками если надумаеш
     
  2. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    1. Ты очень зря гордишься тем, что ты - крыса. Скоро уподобишься участникам гей-парадов и станешь на каждом углу себя рекламировать?
    2. Везде и всегда крыс за людей не считали. Их место - помойка.
    3. "Ты смирился и забил", но "клоуны - все остальные" - замечательный пример твоей хромой логики. Да и то - на словах. А на деле ты продолжаешь убогий троллинг на форуме (уже как 1,5года ты только и делаешь, что заходишь на форум, букавки тут всякие жмякаешь, но НЕ ИГРАЕШЬ - НИ НИ!!! Ага, прямо так тебе все поверили)))))) Ты б хоть сперва на кошках вон лгать потренировался... Крыса и есть.
     
  3. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Куча голосов в теме от типов, которые никогда на ту АК не пойдут.
    У вас нет чёткой цели, чего вы хотите добиться этим нововведением. Нет понимания последствий ваших действий. Ничего нет. Лишь желание "не дать типу в соло фармить АК".
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Если не пойдут, то фарм затянется секунд на 20 :lol:
    Че ты так распереживался ;)




    P.S. И есть инфа, что люди пойдут. Если зону Ак поправят.
    Знаю даже кто и сколько ^_^
     
  5. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Сутки сидеть на палилке и высекать респ, а потом на следующие сутки ждать до 9 часов эту АК, которая не факт, что выпадет? А ночные респы - они будут сидеть до 5 утра, если придётся? И придётся сидеть пачкой в релоге, ибо времени на сборы и дорогу попросту не будет.
    Ага, будут они ходить. :trololo:
     
  6. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Мы это проверим, только если сделают зону :)
     
  7. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Тебе откуда знать?



    И да, я уже сказал, что если я сфармлю баюма в соло ботом (а это изи, если есть пачка) то на форуме будут вонять, что я должен быть забанен. Никто не скажет "ну, он усилия приложил, вы просто не зотите дать ему фармить ибо зашкварки"
    И мне не надо говорить "сначала сделай а потом поговорим". Этот аргумент оставь для третьеклассников
     
  8. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Ты не зафармишь баюма в соло ботами, успокойся уже. :)
     
  9. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Да хули тут спорить. Фростморну спикер отсыпал пару колец за деф форума, вот и все :trololo:
     
  10. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    факт выполнения не имеет никакого значения, прекрашай долбить этот бред
     
  11. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Деф форума - ахах, это ж надо было придумать. :lol:
    Но если я один "дефаю форум" от гоп-компании форумных троллей, то это даже льстит. :D
     
  12. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Бред это или нет, это не тебе решать. Учитывая, что единственная твоя цель - любыми правдами и неправдами "помешать" фармить АК. Я же смотрю куда дальше. :)
    Твои слова схожи со словами ребёнка, которому родители отказываются купить чупа-чупс. :lol:
    По крайней мере пока что позиция Администрации совпадает с моим "бредом". :trololo:

     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Администрация не закрыла тему, значит окончательно решения не приняла.
    Увидим, как оно будет.

    P.S. И "дефаешь форум" ты не один :D еще есть пара балаболов с сказками о том, что после релога оттуда выкидывает.
     
  14. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    А кому решать? Тебе? Тебе говоришь одно, ты даешь тупой ответ. Указывают на ущербность - ты его повторяешь. Потом, когда тебе говорят, что надо прекращать повторять одно и то же - ты говоришь о какой-то моей цели мешать фармить АК, хотя и розговор уже не о нем. Потом какой-то бред про ребенка, еще что-то там. Как с тобой говорить вообще? Нормально все с головой?

    И да, я так и не услышал ответ на вопросы. Если мы говорим, мол, пофиксят ак - будет иначе, а ты отрицаешь, ссылаясь на отстутствие аргументов и всего такого, после чего рассказываешь "как оно бдет на самом деле", то почему ты сам аргументов не наводишь? Твои слова - не больше и не меньше, такая же фантазия и предположение, как противиположная позиция. Но ты рьяно доказываешь, что нет, будет так, как ты сказал, не иначе. Собственно, риторический вопрос: о чем с тобой можно говорить в таком случае? Ты ж давно потерял нить логики, лишь бы отрицать слова других людей


    И да, позиция администрации - не абсолют (как и рзрабов нцсофт, что намекает на то, что ни к чему "играть ПА ОФУ" и без фич никуда), а ссылка на авторитетность кого-то там - это просто ошибка, которую нельзя допускать, если ты не ребенок.
     
  15. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    1) Ты мне будешь говорить про логику? Тот, кто утверждал, что необходимо доказывать факт своей невиновности, а не виновность, собственно, "подсудимого" лица, тем самым ставя мировую юридическую практику под вопрос?
    :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:
    2) Ты доказываешь свою позицию, я доказываю свою. Ты не можешь доказать факта, что я не прав (это можно установить лишь введя эту самую зону), я не могу доказать факта, что ты не прав. По факту мы оба в одинаковых условиях. Но при этом мои слова "ущербны", "бред", "лишены логики". А твои же - абсолютная истина. :)
    3) Мои слова обоснованы практическим опытом, вот и всё. :)
     
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Обоснуй :lol:

    На твоей памяти было много серверов на которых ты играл, с нормальным онлайном (как у нас), где долгое время ак фармилась из релога за 30 сек, потом админы делали там зону выкидывания при офлайне. И после этого ничего не менялось, фармили ее те-же.


    Если да <_< , какие сервера, какой год (жизни сервера, период ввода перемен.)


    Нуссс, ждем.
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    P.S. Ток не проотвечайся, как Соул. Который пизданул и не подумал, что могут проверить.
     
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    единственная проблема что я вижу это то что чары грузятся в одной точке что и само рб.
    ЗЫ.рб убивается за 30-60 сек в 2 сорка с никами "frfiysqpflhjn" или "4231356" и в рб практически невозможно взять в таргет,на сколько я помню на других проектах ак респанился реандомно по всей локации.
    ЗЫЫ.но если быть объективным то да,такой себе клан что не в состоянии отбить рб у одного додика.
    ЗЫЫЫ.мы в своё время стояли целый срок респа и воевали часами что бы зафармить,а сейчас это выглядит как будто у людей жаба давит что кто то в соло фармит а кто то не может,вернее не то что не может а скорее всего не хочет тратить своё время на это.
    ЗЫЫЫЫ.какое питание,такое и катание <_<
     
  19. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    FIXED.
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Не стоит "Исправлять"
    Жду ответ именно на мое сообщение выше.
     

Поделиться этой страницей