Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Зона Ак, Кор.

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем StarinaVOLK, 20 июн 2017.

?

Нужно ли отправлять в город после релога для фарма на лоу Эпике ?

  1. Да. Это отличная мысль.

    1 голосов
    50,0%
  2. Мне пофиг. Я живу на мдт :D

    1 голосов
    50,0%
  3. Не-е-е-ет, мои Акши, мой заработок :(

    0 голосов
    0,0%
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мб дропнем все и начнем без голосований? Тогда все будут в равных условиях, а то что-то вас понесло куда-то на 4ый год игры. :D
     
  2. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Давно пора ;)
     
  3. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Валенок, ты вообще отбитый ? или читать не умеешь ?

    Специально для таких как ты здесь писали, что прямо посредине рб грузится пак - и дестры и фармеры и маг на деф. Все убивается за 30 сек.
    Нету никакого толку от того, что ты спалишь его рес. Пох не убьешь.
    И это нехрена не верный подход.

    Так что иди лесом, ок да ?


    P.S. Из достоверного источника, ники тоже меняются если пробывать мешать. (Тоесть ставятся разные фарм паки.)

    P.P.S. И да, если там нельзя будет выгружаться, то фармить ак будет шанс у любого. Так как перебить 1-3 человек в окнах бегущих к АК, довольно просто. При условии, что ты их видишь, а они не бьют рб сходу.
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я в начале темы писал, что после 2ух недельного офа меня там не было.
    Ок. проверим.
     
  6. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    ХМ, оставил перса на болоте среди пауков.
    Зашел через час, он там же и стоит.



    Апну тему.
    Дорогая администрация :lol: , если это возможно технически (а с тем, что вы правили ситуацию на вале с таром, думаю возможно), сделайте пожалуйста так, что-бы через минут 15-20 офа на пауках на АК (и хрен с ним Коре), выкидывало в ближайший город.
    А желающие фармить будут.
    Тем более раз уж тема создана :D куча людей проголосовало, за эту идею.


    Понимаю, лишняя головная боль и все-же, вы всегда хотели улучшить сервер в каких-то нюансах. Это как раз один из них.
    И он станет намного сбалансированнее и лучше.

    Спасибо за внимание. B:)
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Какой смысл? Просто что бы было?
    Валакас и Анатарас это не дейли, а отдельная эпик зона, куда можно попасть только через кристалл.
    К любой ситуации можно приспособиться, особенно в случае с лоу эпиками.
     
  8. girator

    girator Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 май 2015
    Сообщения:
    36
    Вообще, считаю неправильным, что онлайн чаров с зоны АКа выбрасывает, а релогнутых - нет. Так-же и с КХ. Если уж не в город, то хотя бы в ближайшую комнату или отменить перенос чаров вовсе.
     
  9. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Да ты что? Без стороннего ПО? ай не пизди
     
  10. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    Cмысл в том, что те дегенераты которые этот эпик фармит, продает за реал, это всем давно известно, но я не об этом(хотя, в частности все же и об этом), 2 года назад когда не фармили некие спикеры и соулы там ак, собералось 2 сайда что бы отбить как того же баюма, как ЭПИК бля, ну как еще разжевать и объяснить, что если это реализуется, разумеется будет больше фана и онлайна в связи с тем, что у людей будет просыпаться голодный интерес как раньше пофаниться. Мувиков куча с АК с драками в те времена(в мультимедиа). Хотя зачем я это говорю, ваш интерес, администрация, не в этом, а как можно быстрей собрать новую сборку о которой вы прожужали всем уши. То что собирается новый клиент, у меня мало интереса к новому и знаю что многим не все нравится(онлайн сервера достаточно посмотреть). Достаточно было посмотреть на то, что за 2 недели офа серва изменилось
     
  11. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    На кой хуй тогда вообще что-либо делать или фиксить?
     
  12. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    потому что ЧУ не хочет
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Потому, что я не вижу нормальных аргументов, что бы это фиксить. Вы банально даже расписать не можете свой поток мысли адекватно.
    2. Не вижу, что бы кто-то из вас, описал ситуацию целиком, только куски. Как работало раньше и как работает сейчас?

    з.ы Каждый хочет, что бы ему ответили ежесекундно и сделали так, как он хочет. При этом вам уже неоднократно писали, что если вы видите какие-то расхождения, обращайтесь в саппорт и не отвлекайте нас сейчас по мелочам.
     
  14. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Дак в саппорте все те же вы, разве нет?

    Что еще написать по сабжу? Поц высекает прогой время респа и начинает его фармить фулкой стоя прямо в центре АКа, так, что не выцепишь таргет.
    Если это норма и к этому надо приспособится, то мб разрешить ботов и вообще все, что угодно? ведь ко всему можно приспособится?
    А все вот эти штуки типа "ну нет доказательств, что он просекает время респа прогой" или "ну, откуда знать, продает он АК за реал или нет" - это все водичка. Это типа спиздить у своего квартиранта деньги и сказать: "ты ж не видел, что я украл, на горячем не поймал, а не пойман - не вор, епта"


    Время респа АК - в среднем сутки. Серверу сколько? 3.5? Минимум тысяча АКов? Легко проверить, куда эти АКи передаются, с каких айпи и хвидов кто заходит, есть ли хоть какая-то связь между фигурантами передачи. Что б потом не сказали "да это мне мой старый друг подогнал"
     
  15. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Все поняли о чем речь и проголосовали, а чу не понятен "неадекватный поток мысли".
    30-5, к чему упертость - я хз
     
  16. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Тысяча АКов за 3.5 года? Ты видимо действительно не был на этом эпике раз так считаешь...АК бывает и за 2 недели ни разу не упадет
     
  17. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Даешь ограничение на олимпе! А то какие то шондрэсы да гомбэты заморочились заточили шмотье и теперь воюют а я не желающий напрягаццо хочу тоже ходить на оли! Запретить точеные пухи, онли +0! А то еще и пользуются там прожками чтобы руки ровнее были, да потом Ы випы за реал продают, это все знают! Атвечаю знают!
     
  18. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    на альфе так и сделано.
    Если ты хайлвлом рядом с ак и мобами аграми в зоне АК заюзаешь любой скил, даже не на мобов этих, а просто рядом с ними (допустим себе нубл кинешь) - ты ловишь сало. Фарм там длится секунд 20 с учетом того что еще вары мешают, без варов наверно 10.
    Есть ли смысл от этого?
     
  19. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
  20. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    "Фан на АК". Ахах, ну да, ну да. :)
     

Поделиться этой страницей