Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Заморозка проекта New Reality.

Discussion in 'Новости' started by Chu, Jul 24, 2021.

  1. ZaKhazModan

    ZaKhazModan Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 22, 2019
    Messages:
    9
    Толку мне от нового сервера, если через год опять донаты закончатся и его закроют
    Я бы и на НР не начинал, если бы админ не сказал, что такого не будет и "продаст последние трусы чтобы сервер жил"
    Если бы он тогда так не сказал сейчас бы никто и не возмущался бы
     
    Olara likes this.
  2. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    May 6, 2018
    Messages:
    488
    У меня на НР больше чем у тебя на С4, но я не скулю, что бы вернули сервер, а живу реальностью и понимаю, что мои хотелки и админа, разные вещи.
     
  3. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 11, 2018
    Messages:
    421
    Я и не спорю. У тебя несравнимо больше. Я на сервере никого не кинул, никого не дропнул и топам жопы не лизал. И при этом всём надо сказать не бедствовал. Вот у вас там есть эта шакалиная стая Р и вы готовы на каждую однодневку срываться и стартовать. Да на здоровье. Но на 30 крысах из Р весь сервер держаться ну будет. А работяги, коих подавляющее большинство, хотят стабильности.
     
    Olara likes this.
  4. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2017
    Messages:
    1,371
    Еще один чел, который про стабильность. Иди на драконик, он 13лет стабильно 190 онлайн из которых 185 окна торгаши. Вы будто первый раз с серва на серв переход переживаете, ей богу.
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    1. А чё они на NR не пришли?
    Мб потому что там был не чистый с4 с хф скиллами?

    2. Со своими дешёвками из Р.
    Еще один потерпевший, ну понятно. Это был Кедр, или кто-то другой? :Coolstorybob:

    3. Ну а я бы предпочёл посидеть на мдт с сычами, на релаксе выходя по рб с позитивными рандомами.
    Ну все ясно с тобой.

    4. Я на этом сервере весь пусть фарма и кача прошёл.
    А я помню как на Альфе х1 впервый раз квест на вторую профу прошел и чуть тапки ни абассал. И шо? Видать тебе просто не нравиться л2, смысл тогда разговора вообще. :dunno:
     
  6. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 11, 2018
    Messages:
    421
    Чувак, всё, что ты пишешь - убого и не в тему. Сравнения не просто некорректные, а к хренам абсурдные.
    Тебе про то, что всё честно нафармлено и почему нельзя продолжать этим пользоваться, а ты несёшь бред, про износившиеся кеды. Если так сравнивать, то они не износившиеся, а новые и только что купленные. И их не дали поносить.
    Тебе про то что было пройдено и нафармленно или куплено здесь, непосредственно на этом проекте, а ты про какую то альфу. Я про мелк или шок написал, что ты мне такое сравнение приводишь?
    Ты идиот? Действительно на столько туп, что не понимаешь разницы или клоуничаешь сидишь специально?
    Ты наверное себя каким-то троллем считаешь, но нет. Ты жалок.
     
    Josetta and Olara like this.
  7. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 27, 2020
    Messages:
    142
    Шо за клоун вылез со своей сраной хомкой, на старом ц4 все такие были?
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    Тупой тут ты, нахуй ты зашел сюда и высираешь эту дрысню, сервера на котором ты нафармил свой пиксель больше нет, он удален, забудь, или ты такой отсталый что тебе надо раз 10 это обьяснить. Никто ради какого-то мяса вроде тебя, не будет бэкапать сервер, только что бы ты почилил на мдт с хомой нафармленной во времена СССР, приди в себя, посиди посмотри аниме по деградируй.
     
  9. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 11, 2018
    Messages:
    421
    Так НР ещё есть, он не удалён. Я в общих чертах говорю, можно же донат перенести хотя бы.
    Чё ты вообще агришься то , Вася?)))
     
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    Еще раз обьясняю, для особенных:
    Сервер на котором ты играл = износился как мои старые найки.
    Всем похуй на твой путь на х3, люди прошли кучу серверов, и что теперь заходить на каждый и писать верните мне все что было у меня 10 лет назад? Ты серьезно? :996705555:
     
  11. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 11, 2018
    Messages:
    421
    Какие 10 лет назад? С NR вот взять перенести. Его же позиционировали как самая последняя, вечная, душевнейшая попытка сделать пристанище для всех фанатов. Ну чё-то в таком духе.
    Надо же чувствовать ситуацию. Один раз сработало, но в тоге вышло тоже самое, надо реабилитироваться. Показать , что мол нет , ребята, вас за грязь из под ногтей не держат, мы ценим ваше время и даньги, кто донатил. Всё таки один и тот же проект, вот вам ваш минимум, чтобы вы в третий или какой там уже, четвёртый раз не начинали по новой.
     
    Josetta and Olara like this.
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    Ты серьезно? Почему никто не пишет Админам спасибо за сервер на котором я получал столько лет фан, эмоции, проводил досуг с людьми и т.д. Как будто админ купил себе яхту с виллой за ваши "миллионные" донаты, и чилит себе на островах. Ай яй яй какой не благодарный, открыл людям сервер с МИНИМАЛЬНЫМ ДОНАТОМ, и не оценил их время и деньги. Какой же мудак пздц..., не хочет за свой счет держать годами сервер.

    Блять вы внатуре как с другой планеты, честн слово, мне лично примерно около года хватило на НР побыть, что бы получить свой контент и т.д. И у меня язык не поворачивается написать Админу что он меня в чем-то кинул. Простоял сервер полтора года ну и збс, другие щас вообще есть по 3 месяца живут.
     
    AlterEgo, Буковка and 1670s30v like this.
  13. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 11, 2018
    Messages:
    421
    Да причём тут острова) В чём проблема перенести то? Что новые не придут? Они не придут. Я тебе словами админа отвечу: Все кто хотели - уже здесь.
     
    Olara likes this.
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    Фух ты душный тип какой-то пздц, эта жеска, я сливаюсь.

    з.ы. - На будущее если шо тебе, и остальным таким же. Играя на фришарде, тебя никто не заставляет донатить - это раз, и темболее тратить свое время на игру - это два. гуд бай.
     
  15. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 11, 2018
    Messages:
    421
    Мне не впадлу админа поблагодарить. У нас были неприятные моменты, но я давно отбомбился. И нормально играл после этого. Админ мне даже помогал кое с чем.
    Смысл игры чтобы с людьми играть, для этого нужен онлайн. Если можно сохранить огромную часть существующего онлайна, то эту возможность надо использовать. От этого все выиграют. Ну да, кто то не докупит по новой фенечек. Но зато эти люди и не уйдут, создадут своим присутствием волшебную циферку онлайна, на которую все смотрят. На живой сервер и люди подтянутся. И они уже всё что надо купят.
    Ну по крайней мере мне так кажется.
     
  16. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 28, 2020
    Messages:
    710
    Аниме не трож :bm:
     
  17. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 5, 2020
    Messages:
    332
    Вы хоть когда такие параллели проводите смотрите в календарь что-ли... Где 2013, а где 2021. Сейчас какой не открой сервер л2, на нем будут играть три калеки. ЕСЛИ в этот момент не закроется другой параллельный или сразу несколько. И ключевое в этом успехе, только слово ЕСЛИ. Все уже, поезд уехал. К л2 сейчас нет такой популярности.
     
    Josetta, Olara and wanderlust like this.
  18. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    May 6, 2018
    Messages:
    488
    Ники персонажей кому и что я впарил за реал?
    Что ты приелся к Р, ребята тебя выебали в игре что ли? Адины дают место где можно поиграть, они не обещают тебе онлайн 1000 рыл. На НР играло очень много народа, есть куча факторов почему не получилось как на х3, это и смена концепции через пол года после запуска и люди которые хотели эпик и ходили на него без вара, так что не надо тут со своим х3, это случайность обстоятельств и такой ламповый как в 2014 году он уже не будет, как и у тебя твоей хомки +18
    Так создай себе сервер, будешь так же на мдт стоять с торгашами, будет у тебя вечно ходика +18.
     
    AlterEgo likes this.
  19. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 12, 2019
    Messages:
    1,054
    Бля, ты серьезно не видишь проблемы в 16ой хоме, когда все фармят с нуля и топ д пуха предел мечтаний?
     
    AlterEgo likes this.
  20. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 24, 2021
    Messages:
    238
    Какой смысл тащить всё это болото на новый сервер, если оно не смогло привлечь людей на старом? Это в то время, когда народ дуром валил на ну очень сомнительный по части перспектив Elmore. Почему не шли сюда? Админы виноваты? А может не они одни? Может закрытию сервера поспособствовала и здешняя, так называемая, элитка? С напрочь отбитым чувством самосохранения и которую вы хотите затащить полным составом и во всеоружии на сервер новый? Зачем? Чтобы они и новый угробили прям на старте?
     

Share This Page