Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Живой ЕЕ

Тема в разделе "Ищу клан", создана пользователем neigrok, 12 авг 2014.

  1. neigrok

    neigrok Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Добрый вечер, линейщики.
    Пока сервак в ауте, есть время спокойно поразмыслить о бренности виртуального бытия...
    Подумалось, что пора бы уже встать под знамена организованного клана. Опубликую тут свои мысли на этот счет.

    1. Немного о себе
    Я старый задрот солдат и не знаю слов любви... Я прошел все хроники на х1 с 2004 г. по наше время... Начиная с С1 на Еврооффе, продолжая раритетными руфришками и заканчивая нынешним говнооффом.
    Много поиграл, много повидал... Много лет был замКЛ серьезного клана (КЛ была девушка), командовал альянсом в 300 рыл бойцов... Брал все возможные замки и фармил всех возможных и невозможных эпиков.
    Я знаю, что такое настраивать манор и красить тряпки на Баюма. Могу преподавать на эту тему уже...
    Но то все было в молодости. Теперь я уже взрослый... Времени и энергии не так много... Потому, играю без особого напряга, но онлайн хороший. Сейчас опять в разводе (2-я жена), время, в целом, есть.
    Поскольку, нынешний офф он такой офф (кто был, тот поймет), то подыскал себе нормальный классический сервер... Этот сервер... Побегал, посмотрел... думаю, остаюсь.

    2. Немного о персах
    За все эти годы, поиграл всеми профами и нашел свое. Мне нравятся СР, ЕЕ и Споил. Очень много опыта игры за СР и споила, а вот ЕЕ как-то не наигрался. Опыта высоколевельного ЕЕ у меня негусто.
    Короче, решил, что основной перс тут будет ЕЕ. По ходу дела подучимся, а там само пойдет.
    Поскольку у меня тут нет клана и друзей, то качнуть ЕЕ соло на нормальный левел весьма сложно. Решил вопрос быстро - прицепил ЕЕ к спойлеру и прокачал обоих.
    Я знаю где, как, кого качать. Сам умею одевать. Я полностью автономный опытный игрок.
    Короче, на данный момент в наличии:
    - ЕЕ 57 (Ава, Хома)
    - Споил 56 (Дум, Якса)
    - еще есть Крафт 52 для сосок и прочего (книга укомплектована как надо), ПП мелкий (отложенный проект), заготовка под СР на будущее (с комплектами Д и Ц шмота)
    Все это накачано и одето за 16 дней.

    3. Немного о вас
    Собственно, линейка - игра социальная. Я и один могу до хиро задротить качаться, но это мне давно неинтересно. Интересно вступить в хорошо организованный клан. Где все уже налажено, сыграно, сделано... и не надо никому сопли вытирать.
    Не в обиду ребятам из нубо релакс-кланов, но я хорошо знаю, что такое поднимать клан из кучки нубов в кармианах в топы сервера. Я это знаю, умею, но не хочу. Короче, вступлю в серьезный продуманный клан.
    От вас: КХ, рейды, осады - это как "отче наш". Замки, эпики - опционально. (Есть - хорошо, нет - будут). Список варов чем длиннее, тем лучше. Живой РК/ТС/Мумбл - а как без связи?
    Готов играть ЕЕ в стабильной луко-пачке (физ-пачка, опционально), у КЛа и ПЛа, которые понимают, что они делают (возможно, девушка - нет проблем). В клане, где живой онлайн под 70%, а не 5 школьников в 7 окон гоняют.
    От меня: Нормальный стабильный онлайн, исполнительность, присутствие на мероприятиях. Левел могу апнуть любой к нужному сроку (задачи быстро задрочиться прокачаться пока не стояло).

    Примечание: Железо топовое, Вин 8.1 лицуха (но изредка вываливает с критом - издержки клиента, думаю).

    P.S. Надеюсь, мои растекания мыслями по древу показались кому-то интересными. Если так, то жду адекватных предложений/пожеланий. В любом случае, спасибо за внимание.

    Ник в игре MEDCECTPA
     
  2. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
  3. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    дак вот ты какой медсестра!!!
    часто вижу тебя на мдт гнома заливаеш "повара"
     
  4. Teone

    Teone Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    61
    Поначалу показались. В сухом остатке лишь желание покривляться "я, я, я, я". Куча слов и ни одного реального подтверждения.
     
  5. neigrok

    neigrok Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Подтверждения? Вам паспорт показать с пропиской "КХ Гиран" ??? Сами поняли, что брякнули?
    Кто поиграл, тот понимает, что за 2 недели в одиночку без друзей и знакомых вкачать и одеть 2-х персов в Б-шмот, и еще отдельно сделать Б-грейдного крафта с фулл-книгой - как минимум говорит о том, что человек "шарит".
    А вот невнятные беспричинные агры явно говорят о том, что человек лишь "базарит".
    Надеюсь, ответ мой дошел до самых печенок.

    Вместо P.S. Нечего сказать по сути? Иди с миром...
    А тем, кто очень сильно в танке и у кого спичка на кнопке агра, еще раз советую внимательно прочитать данную цитату...
     
  6. FAPA0H

    FAPA0H Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    6
    на испытательный могу взять в HalloKitty (второй состав), в основной клан Sentinel перевод после 3-й профы.
    Вечером в скайпе можем обсудить, если интересно в ЛС скидывай скайп.
     
  7. OldBoy

    OldBoy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    100
    Все это накачано и одето за 16 дней.
    Вот за это респект. Прекрасно знаю, что такое кач этих персов, плюс одевание...
     
  8. Teone

    Teone Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    61
    Бла-бла-бла. И опять "я, я, я". Да, ты крут. Хотя, ничего сверхьестественного тут не вижу (на сервере 19 дней - 5 чаров 52+, из них трое 56+ и двое в Б, без друзей). Это - не показатель. Жду ещё больше пафоса и агра от ТСа :rolleyes:
     
  9. RakeInGrass

    RakeInGrass Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    161
    Из всей стены текста, я понял:
    - пацана бросило 2 бабы
    - пацан крафтит авадон на сервере магов ДЛЯ ЕЕ В Ц4 [​IMG]
    - ноунейм с оффа решил раскинуть пальцы на фрихе

    Перечисли свои предидущие коллективы и ники ПЛов для начала.
     
  10. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    серьезный игрок
     
  11. neigrok

    neigrok Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Вопрос решен. Всем спасибо за внимание и извинения за беспокойство.
    Тему можно закрывать.
     

Поделиться этой страницей