Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Дроп шмота от мобов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lamel, 28 дек 2019.

  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    При том, что с меня Ак снимали, кучу а шмота. А я максимум Тм перчатки (с тех, кто мешал мне). Уж мне то эта херь, 100% не выгодна.
    Но пройдя через все это, ты осознаешь, что война с крысами (или отсос, что делает большинство - проплачивая время на кач или же качая твинов) это неотемлемая и интересная часть игры.
     
    RenmeiRei нравится это.
  2. Lamel

    Lamel Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    55
    Дофига понаписали, тошно читать. Дофига людей (нежных нытиков) пишут вообще не по делу.
    Чел написал, что дроп от мобов убрали не просто так на с5. Ты хоть понимаешь что пишешь? А баффера и теневые пухи тоже не просто так добавили? Версию ГОД, которая окончательно убила игру, не просто так выпустили, да? Че ты играешь на фришках, а не на офе? Если бы ты хоть немного соображал в этом, то понимал бы, что игру постоянно казуалили и это ПЛОХО.
    Каждое 2 сообщение про ШК. Повторюсь, если вам сложно понять, что л2 - это на 90% партийная игра, то катитесь из нее куда подальше. Уверен, что если бы тут были чистые с4 х1, то вас бы тут не было (или сосали бы в 20 катах и ныли админу).
    Меня еще в игре спрашивали, почему же я с пикой стою и требую вернуть дроп шмота. Типа этот момент мне игру усложнит (но тут моя позиция ясна, я хочу видеть нормальные с4, мне интересно и от крыс отбиваться и самому охотиться за кем-то ради шмота). И тут я понял, то что люди вообще на ситуацию смотрят предвзято. То есть если бы здешние нытики любили играть за ШК, то они бы наоборот склонялись к тому, что бы шмот падал, мне кажется.
     
    ThisImmortalCoil и StarinaVOLK нравится это.
  3. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    При том, что с меня трусы снимали, куча людей. А я максимум штаны (с тех, кто меня насиловал). Уж мне то эта херь, 100% не выгодна.
    Но пройдя через все это, ты осознаешь, что анальное изнасилование (или отсос, что делает большинство - проплачивая время без изнасилования, или же смазывая задний проход) это неотемлемая и интересная часть жизни.
     
    нахаленок и RenmeiRei нравится это.
  4. Lamel

    Lamel Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    55
    Рад видеть, что хоть кто-то здесь понимает этот момент. Я был удивлен, что игроки с4 против дропа шмота.
     
  5. Lamel

    Lamel Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    55
    И вопрос к нежным нытикам. Почему вы не играете на ессенсе? Автокач, нет дропа шмота от мобов. Никаких сложностей. Чем вас не устраивает эта версия игры? Может быть вам мейн версия подойдет?
     
  6. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    думаю как бы не казуалили игру этим слабакам и там что то покажется сложным, с чем они не могут справиться)) слабые духом нытики есть и будут всегда, увы))
     
    StarinaVOLK нравится это.
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    В чем разница между ц4 х-1 и этим сервером с дропом х-1 ?
     
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    У меня мейн ШК .И мне сугубо пох будет дроп или нет. Вот позиция .
     
  9. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    New Reality zastavit vsex bit'sya za spot! 4em bol'she narodu tem ly4she
    test' iz drevnix vi prevrashaetes' v razumnix :D
     
  10. Lamel

    Lamel Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    55
    Здесь прокачка до 18 за 30 минут, при этом дают дофига адены. Люди просто качали / качают чаров до 18 и скидывают 100к на основу. Это называется фарм? Это нормально? Баффер сразу бафает с 6 лвла и до 40 (а, если не ошибаюсь, он должен постепенно добавлять баффы до 16, а потом они должны уменьшаться до 25 где-то). За прохождение профы дается дофига опыта и денег (на чистом с4 может быть 2% опыта и дадут, не обращал внимания, но точно не лвл и ~250к адены за марку). Ну и этот новогодний ивент, которого на с4 не было. Потому что точеные Д пухи на халяву, да еще и шанс выбить нормальную пуху это слишком казуально (опять же, приводишь окна или друзей и достаете как можно больше носков). Я как минимум эти основные моменты заметил.
     
  11. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Я не пойму ты чего хочешь добиться? Если не нравиться не играй, в чем проблема? По поводу дропа под мобами уже 3 года раздувают и в целом картина ясна, что за пк с мобов еденицы топят, и зная дебилов которые этим занимаются это далеко не на пользу серверу и притоку новых игроков. Не нравиться ищи чистый Ц4 играй и кайфуй.
     
    UniT14 нравится это.
  12. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Главное вовремя взвопить что оппонент - слабый нытик. Тогда ты сразу становишься сильным и независимым, ну и аргументы становятся сильными, само собой))
     
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    По поводу адены. В старые добрые мы кланами по квесту на 30 на КХ собирали и одевались Ц. Тут же вместо 1кк адены я получил 10к КАРЛ! Так что не надо рассказывать про какие то сранные 100к .Да и кому он нужен этот бомже режим в 2к19? Тут большинство игроков уже за 30+ с семьями детьми и тд.
    Были другие евенты те же буквы на которых можно было не кисло срубить бабла и получить скролы ла2дей.
    Давай выбей.
     
  14. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    старик, я тебе в первом ответе уже написал, ты или сам крыса или реально не сталкивался с упоротыми долбаебами, которые не спят сутками и контролят спот и им насрать вообще на всех
     
  15. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Игру, говоришь, казуалили?
    Сравнить связку с4-новая реальность со связкой с4-год это как... ммм.... хуй с пальцем сравнить? Я не удивлен))

    У собак отобрали возможность получить удовольствие животной наживы при отрывании куска мяса. Собаки взвыли. Ничего странного.
     
  16. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Он уже написал прямым текстом, что сам рад снимать шмотки с других))
     
  17. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    высер сделан, а на вопрос не ответил, что и следовало ожидать, гавномет.
    могу свой носок вонючий с работы подогнать или сам найдешь чем пасть заткнуть?
     
  18. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Попахиват пиздаболом, который топит сказку за хардкорность с4, которая только в чьих-то фантазиях и существует.

    Напоминаю, что на твоем неказуальном с4 с ивента можно было эпик получить. На х3 кто-то сорвал бай+ак, или что... не помню, но точно бай+что-то... бая вырвать не показуальнее?
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Тебе могу своей ногой )
    А вообще ты попробуй их стирать время от времени, возможно пойдет на пользу:122:

    Что-же касается “пацанов”, подключи свои остатки мозга и вруби логику.

    Твои слова: Пацанов чмырят в реальчике, они чмырят в игре.

    Когда ты к кому-то обращаешься, манера поведения, слова зачастую показывают то, кем ты видишь себя.

    Исходя из вышенаписанного, напрашивается вывод, что если люди в окружении (хорошие ли, плохие) пацаны, то и ты так-же видишь себя.

    В целом здесь нет ничего плохого. Я лишь сакцентировал внимание на том, что нам уже по 30+ и хотелось бы видеть (и считать) себя кем-то еще.
    Хз :122: боссом, успешным человеком, братаном :1523:.

    Еще раз.
    Пацан так пацан. Это лишь акцент на том, что мы в этой игре 15 лет. Уходя, забивая ли, возвращаясь, но мы пожалуй не заметили, как выросли.
    И уже не те 15 летние пиздюки ) которыми когда-то открыли для себя мир л2...
    Мне аж немного грустно.

    P.S. Надеюсь я достаточно разжевал hihat
     
  20. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    Темка - перепись дегенератов сервера:hapydancsmil:
    Не понимаю, как они могут играть в такие жестокие игры. Есть же тот же World of Warcraft, где не дропаются шмотки, где кто попало не может к тебе доебаться, фармишь и кайфуешь. Плюс игра все еще адекватно поддерживается разработчиком, огромное комьюнити ну и т.д.:dunno:
    С того что корейцы осознали свои ошибки вообще проиграл. Где сейчас те корейцы со своей игрой? А так да, с точки зрения здесь собравшихся, они многое исправили. Уже лет так 7-8 можно буриться в инстансах и никто физически не сможет тебе помешать. Ну кайф же. Выходишь только на осаду раз в пару недель. А если не хочешь - не выходишь. Супер. В общем тут еще каким-то мазахизмом попахивает.
    По факту же, если говорить о дестрах, то это жесткий абуз по фарму и качу в игре. Высокий риск поиметь неприятности считаю справедливым противовесом такой халяве. Ну не должно быть в игре такого, чтобы один человек в несколько окон с легкостью перерефармливал живую фуллку и при этом не имел никаких рисков.
     
    UniT14, Chu и StarinaVOLK нравится это.

Поделиться этой страницей