Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 8, 2015
    Messages:
    1,873
    Здравствуйте. Решите пожалуйста проблемы с дисконнектами! Я сегодня 4 часа пытаюсь загрузить чаров на кач! около 40-60 дисконнектов, иногда на 2-м окне, иногда на третьем! Хотел вначале под двумя саппортами покачаться, никак не мог завестись, потом плюнул решил качаться под ппхой, даже ппху не могу завести! Это притом что на прошлой сборке фестил на 5-и окнах, хоть и с большим трудом, но фестил! В одиночку! На этом же компе! Как можно так издеваться над игроками? У вас что дисконнектит автоматом если большой пинг? Кому мешали эти походки_майкла_джексона? На весь сервак полторы играющих ножа! А дисконнектит многих!
     
  2. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Joined:
    Nov 18, 2013
    Messages:
    2,790
    Дисконектит многих, пишет один. Если проблемы, то не у меня, а у сервера. Нам же больше заняться не чем как издеваться над нами. Ну и учимся читать, что написано перед созданием темы, "Перед созданием темы или отправке сообщения, учтите, что Администрация не отвечает на вопросы технического характера на форуме. Если вы нашли БАГ, У ВАС ЛАГАЕТ, ФРИЗИТ, НЕ ЗАХОДИТ или любая иная проблема которую может решить только Администрация, обращайтесь в - саппорт.". Закрыто.
     
Thread Status:
Not open for further replies.