Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Голосование за рандом респ Баюма и скоращение времени респа до 4 часов

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Пацифистка, 27 дек 2020.

?

Сделать респ Баюма:

Голосование закрыто 1 янв 2021.
  1. 1. Фиксированным с 20.00 до 24.00 по МСК

    8,7%
  2. 2. Фиксированным с 18.00 до 22.00 по МСК

    2,9%
  3. 3. Рандомным с респом 4 часа

    81,2%
  4. 4. Свой вариант (с комментариями в теме)

    4,3%
  5. 5. Каждая суббота 16-00 до 18-00 по МСК

    2,9%
  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ромашка, ты корону-то сними. Отличие главное - это "удобно всем", а не "удобно твиксам".
    А ты знаешь, по каким причинам я не была на АК? Свечку держал или что? У большинства моих сокланов олайн начинается после 20.00. Какое АК? Был единственный раз за все это время, когда я успела приехать к респу - и то, пока комп включила - она реснулась в первые 10 минут. А чего ты про гномов ничего не написал? Я же пишу, что есть альтернатива - Гномы фикс респ (причем, заметь, ежедневный - ПВПштесь на здоровье), но... НЕТ! Надо али Твикс пообсуждать. Еще раз повторяю (это мое личное мнение,), фикс респ выгоден только тогда, когда надо договариваться на стороне о привлечении драйверков, типа "посоны, зайдите на пару часов с ... по ..., мы там всех нагнем, а в ... время пойдете спокойно на свой сервак играть дальше". Для это есть Гномы.

    Не ходИТ сейчас и не ходИТ вообще - это разные вещи.
    Лучше фиксированного респа лоу-эпика может быть рандомный сокращенный респ эпика.
    А вот это вообще порадовало: Мы же все такие взрослые у всех куча дел в реале,фиксированный респ как раз-таки и позволял строить свои планы на вечер ,сделать все свои дела/посидеть с детьми/ и т.д и спокойно зайти на движняк. (Это как раз и подтверждает мои мысли о драйверах. Объясни мне, в чем "прелесть", когда 40 Сорков долбят АК, вынося ее за 20 секунд?). Теперь посмотрим на твою фразы под другим углом например, у кого +7 к МСК: Мы же все такие взрослые у всех куча дел в реале, фиксированный респ как раз-таки и позволял строить свои планы на ночь, нафиг сон, пойду лучше попвпшусь на АК, завтра же работать не надо весь день, лучше я спокойно на движняк зайду, да, микрофон включать не буду, а то жена с детьми проснутся."
    Почему вы думаете только о себе???
     
    SoulMinor нравится это.
  2. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ну так им бижа надо, еще 1 акк забить как баюмамиtiwtch.1 . Самая большая драма сервера, что тут бодаются две команды, цель у которых пиксель)
     
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да никто не думает только о себе, я смотрю на реальную картину после изменений, знаю кто будет фармить её в 70% случаев, хорошо, если там будут и Твиксы, но лучше смотреть правде в глаза.
    Про гномов скажу проще - вчера ваши после пары пвп по фану, спокойно фармили гнома, им даже никто не мешал! Вот и вся наша тряска за пиксель. Собрались, пришли? Фармите на здоровье.
    Ладно, поживём увидим. Хорошо, если улетевший в космос респ притянет ещё народу, но я пока в это не верю
     
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ну не в такой уж и космос. Но все равно не приятно. Чу исправил косяк корейцев, а оказывается это фишка. Всегда рандом в 8 часов считал недочётов игры. Спасибо хоть теперь ждать эпиков не так долго придётся. Я б такой, что б вообще везде убрать ожидание(рб обычные туда же) . Пусть время только от смерти варьируется. Как на драконах
     
  5. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    На АК время будет варьироваться в рамках 20 секунд, отличная вариация. Драконы фармятся не 1-2 минуты, поэтому все равно смещение есть, относительно респа. В остальных случаях вариация делается рандомным респом. 2 часа для АК - идеально.
     
  6. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Да, не забудь упомянуть, что вчера была Олимпиада, поэтому свое "благородство" можешь засунуть в задний карман. Олимпиаду-то "просрать" пикселя в никуда улетит куда больше... Правда, Ромашка?
     
  7. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Поверь, у нас были все ресурсы помешать фарму в окнах, фигово это не понимать. Так же, как и на олимп портует из любой точки, включая файты
     
    JADe нравится это.
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    /allyinviteNONSTOP
     
  9. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Все купили попкорна на завтра? Там фан на Адене будет, посмотрим как твиксы будут воевать с оконными и безваровыми пиратами =)
     
  10. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    На осаде пвп зона. Не благодари.
     
  11. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    tiwtch.1
     
  12. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Капитан - это вы?
     
    Вьюга нравится это.

Поделиться этой страницей