Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Без всяких метафор, как чел выше, пусть меня и не будут рады слышать, но все-же скажу:

    Эра имеет рекламу, онлайн и много ивентов, что способствует спросу на тот сервер. НО она имеет банки мп, донат точки и клеймо перенов чаров - тоесть я действительно знаю чела, который перенес в районе 20 и никто его не спалил.

    Исходя из этого могу подытожить, что если бы была альтернатива с4, как старый ЛК - от х2 (х4 с плюшками), мб х3 (то точно не х1), без манок мп, точек за донат, перенов и т.д.
    Сам бы начал там поигрывать и уверен, много людей туда бы пошло.

    Теперь неприятная сторона.
    На лк эта схема может не сработать. Так как теперь тут свое клеймо - закрытие всех серверов, в том числе флагмана х3 (с чего начался проект), слова админа что с4 однообразен, он не хочет им заниматься и т.д.
    Для старта и успешной жизни, нужна уверенность аудитории в том, что сервер на долго, как был х3 лк. Но как мы видим последующие проекты долго не жили и уверен что и новую реальность постигнет таже участь.

    Нужны типы по типу Динальта, такие как он, тот-же 04unit который на старте собрал клан из солянки никогда не игравшей друг с другом, как кл ДС Нуменоров (старт лк 2013=14) тоесть типы, крорты :D которые приходят что-бы окопаться надолго.
    Они то и будут составлять костяк онлайна. А они идти не хотят, потому что потеряли доверие :D

    ПВП же составляющая, как те же Р и любые из топ кланов, прийдут только тогда если будет движ. Будет кого убивать, а не просто сидеть на пустом сервере...

    А ну и да, есть стартовые кланы, которые на каждом открытии были все эти года )) по типу тех-же Darkness. Они поднимут онлайн на старте, создадут движ. Но в течении 3ех месяцев, их тут не будет.
     
  2. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    серьезно? и где же в этом гамбургере все ингредиенты? ЛСы и прочее из ХФ? А карта почему куцая такая? а локи новые где? а мобы? а дроп другой почему?
    ну какой же это гамбургер, огрызок какой то
     
  3. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Может это не твои окоп и ты потерялся?
    Зы. Я могу провести и завести в правильный окоп^_^
     
    StarinaVOLK нравится это.
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @StarinaVOLK Отлично. В итоге все слили на то, что у Админа нет желания. :good: Именно из-за того, что не было желания, сделали из ХФ - С4. В последние годы, мы просто пинали труп, с которым ничего сделать было невозможно. Все попытки, даже за деньги, с более сложными реализациями, та же реализация пакетки под актуальный клиент хф\классика, я уже писал чем заканчивались. С4 надоел в том виде, в котором он был, но да, НР все равно нравится больше, люблю ножей.
     
    Feliksa, Пацифистка, Qalennan и ещё 1-му нравится это.
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Вот такой и гамбургер со свининой. Взяли булочки и салат с специальным соусом(клиент хф, механику) и добавили вместо говядины(атт, лок, хотя это в будущем решаемо, лс) свинину(локации по ц4, вамп по ц4, если сильно попросить то и дроп под мобами вам добавят, кому это надо хз, все квесты на шмот и пухи А, Ы по ц4) даже базу обновили под новые реалии, а у той же эры база от гф(хф)
     
  6. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    может люди повзрослели, хотя скорее постарели уже
    КЛом быть не каждому дано, важно ведь не просто собрать солянку, но еще и удержать и не дать переругаться (да и времени сколько тратить надо)
    Из КЛов времен С4 наверное совсем мало играющих осталось
    А молодые наверное идут на более новые игрушки
     
  7. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Ц4 игроков не так уж и много в снг, нужно держать руки на пульсе, и в нужный момент выстрелить...
    Зы. Эра даже с переносом чаров нормально не стрельнула,после закрытия нескольких проектов игроки обратили внимание на слухи, рекламу, ютуб... На выходе имеют аудиторию и большую игровую политику.
    Зыы.нужно подготовить контент и быть готовыми вложиться в него, сегодня даже олдам нужны фишки которые не испортят ц4 механику.
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ивенты? Недавно проходил ивент на захват замка. Для мили классов. Условия только мили и на отдельном тестовом серве. Классный ивент(нет). На НР даже условий только мили ставить не нужно и придумывать отдельный тест серв для этого не придется(только для одинаковых условий по лвлв и эквипу) тут мили могот магов шатать и без спец условий. При этом сохраняя исконность и основы заложенные в ц4. Все такие любители ц4 и все забывают о том, что это недоделаные хроники, о том что их слили в сеть до релиза, о том, что главный разраб после ухода отсудил у ncsoft бабла на которые слетал в космос и то что дальше л2 развивалась в другом направлении. Классные хроники (нет, разве что 10 лет назад)
    НР предлагает лучшее от ц4 и хф(скиллы и равноправие классов)
     
    Feliksa нравится это.
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я не хочу обидеть, но в тоже время стараюсь говорить честно :D без не нужной лести.

    Как я и говорил, нравится Новая Реальность - развивайте. Сделайте рекламу (блогеры) придумайте ивенты любые ( с уклоном в рекламу).
    Вы же подняли тему о воскрешение с4.
    Терпения, любви, трепетного отношения (которое было в 2013-14) у вас уже нет.
    Поэтому моя позиция ясна :D мб она не верна. Решать что делать в любом случае вам.
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Начинай перса качать, все равно вернёшься... А так может и посты по другому выглядеть будут)))
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    По какой-то из причин, вы не как не можете понять, что за монитором по мимо всего остального, сидит живой человек. Которому надоедает делать одно и тоже на протяжении такого кол-во времени. А если и визуально ничего нельзя изменить, то это еще хуже. Когда ты стараешься сделать лучше, но постоянно упираешься в одну и ту же стену, которую сдвинуть или сломать не можешь. Выражаясь вашими поедальными наклонностями, мы 6 лет ели овсянку, в которую даже ягод с куском масла было докинуть целым квестом, а человек, который мог это сделать, кидал нас на продукты или на деньги, которые ему на них дали.
     
  12. raza

    raza Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    125
    Здрасьте господа, на дворе лето и хороших серверов пока нет, и вот листал я топы и вспомнил, про этот проект, нет, не благодаря л2топам, а просто, вспомнил, ибо играл здесь когда-то и сервер по большому счету оставил хорошее впечатление. Все конечно я не читал, но основная мысль понятна.
    В свое время, может год, а может два назад, Интерлюд был в похожей ситуации, что и сейчас ваш Ц4. Приверженцы интерлюда на члене вертели атрибуты и прочую шелуху с хроник выше и понимали, придя туда, неизбежно получат по лицу. В свою очередь ХФ пацаны(именно хф и интерлюд были на тот момент самыми популярными хрониками) вертели на том же месте интерлюд хроники с их капом в тт и арку и максимально не интересным геймплеем(антаг дестро фарм и фан только на эпиках, без единого намека на дейли).
    Что мы имеем сейчас? Посмотрим на примере В и ЕГ, они сделали нечто среднее(интерлюд финал), добавляя по чуть-чуть "сверху" но оставляя истоки. Это зашло людям? да. Почему? потому что все в равных условиях и нет более и менее опытных в таких самодельных хрониках. В конце концов это интересно.
    Сейчас, как я вижу по описанию, адм данного проекта сделал нечто подобное с Ц4, он старался, думал/продумывал, реализовывал и запустил, но что в итоге? как я понял, он еле дышит.
    Ну почему же люди схавали интерлюд финал, но обходят стороной единственные подобного рода наработки на ц4? Почему ваши любимые хроники, но с апдейтом, который разнообразит геймплей на грани?
    Все просто, люди не знают о вас. Реклама и привлечение медиа. Вы можете купить стримеров/кланы на время, ваша задача засунуть этот продукт людям в глотки и попробовав однажды...
    Я не знаю всей вашей истории как взлетал этот ваш х3 и тд. Это уже никому не интересно, это было когда-то, это прошлое. Конкретно сейчас, как я понял, у вас есть 1 конкурент это эра.
    Что блять???? мана банки на х1???? 100% точка за донат??? они ебанулись скажете вы? и я вас поддержу, но почему блять на таком гавне такая движуха??? Ответ вы и сами знаете.
    И лично я, как сторонний наблюдатель, зная все нюансы того и этого сервера выбрал бы тот. Лучше я буду играть на помойных настройках, но с людьми, чем в комфорте с мобами.
    Спасибо.
     
    Акира нравится это.
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Слов много, истина итак всем понятна. Всё будет осенью. Начинай качать чара уже сейчас.)))
     
  14. raza

    raza Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    125
    Ну раз все будет осенью, тогда осенью и покачаем :D
     
    StarinaVOLK нравится это.
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Чу, хватит оправдываться перед ибланами. Ты им и вообще нам ничего не должен. Закрыл не интересный тебе проект, открыл интересный тебе проект. Всё. И тема эта лишняя, как я уже говорил может через годик снова поднять и стоит. Но не сейчас.
     
    Feliksa и Пацифистка нравится это.
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    х3 взлетел потому, что люди увидели платформу и все. Если бы каждый из тех, кто сотрясает воздух просто залогинился бы и прибавлял без лишних слов +1, все ваши пиздастрадания отпадали бы сами собой.
    з.ы Если бы мне сказали, что я буду жить во времена, где все только ноют и рассказывают о своей плохой жизни, я бы предпочел остаться навсегда в 2004. Ныряйте дальше лицом в помойное ведро, ведь там сидит 100500 трейдеров и даже самому не просвещенному будет понятно, что с рынком и ценами уже сейчас есть вопросы.
     
    Feliksa, Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Так уже прокаченый будешь) че время тратить зря))) ты сам сказал сейчас лето, смысл сейчас рекламиться. Когда все на солнышке вялятся, на грядках, рыбалка, морях и других интересных в реале делах.
     
    Пацифистка нравится это.
  18. raza

    raza Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    125
    Вот именно, если бы, но ты же видишь, это так не работает сейчас.
    Я не собираюсь туда нырять, но стримы эпиков и осад осветили не трейдеров, на которых всем похуй.
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Press_F
     
  20. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    по закрытию с4 мне лично все понятно было, умер и умер

    сложно что то советовать говорить когда не особо понимаешь в вопросе да и еще когда идет речь о чужих деньгах...
    но ведь если денег и так нет на запуск нового сервера, их еще надо раздобыть, не получится ли в итоге два сервера без рекламы, один любимый помирающий, другой нелюбимый с вялым стартом.
    Как вариант: деньги которые надо раздобыть вложить в рекламу любимого НР, подытожить результаты, убедиться что он никому не нужен и тогда уже принимать решение об открытии нелюбимой классики С4, в которую может постепенно что то добавлять. Правда тогда за спиной будет еще один закрытый сервер, который умрет своей смертью. Наверное.

    То есть, зачем кого то убеждать в своей правоте.
    Вы правы! Ваш НР отличный сервер. Так вперед, рекламируйте его и люди к вам придут!
    :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей