Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Я хз че тебе написать ,если бы я знал кто ты есть ,может и был бы конструктив,а так все мимо кассы :dunno:
     
    Вьюга нравится это.
  2. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Всё от того, что ты нихера не знаешь и не в курсе в общем. За то комменты высокомерные так и Летят. Диалог закрыт.
     
  3. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Потому что в то время от сонгов вара не было, а от сквиртов (тьфу, даже название противно писать), я не принимал вар так как видел их 2 раза за 2 недели на осадах, у них прайм когда у нас почти весь клан спит.
     
  4. yuke

    yuke Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    70
    В афк уйти, при заходе 69 на подмогу бедным штакетам - вот достижение) а потом вдруг зайти и зафармить бая, когда 69 от скуки офаются. Мне очень интересно чья это была команда. И вообще не понятно о каком фане они говорят. Не припомню много замесов сонгов до момента ухода 69. На ак чтоли фан «5на5» калек в окнах?
     
    Dimass и UniT14 нравится это.
  5. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Заходили твои ребята к нам в тс и говорили что вар не принимал из-за того что бы не дать нам фан Это оказывается я двуличный)) Ай да Ромка фантазёр. Можешь сейчас попытаться опять в альянс Сонги что бы взяли, мы не будем уже против.
     
  6. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Тогда все вары с 60 лвла были подняты. Про это вам сто раз писали. Мы поднимались больше пяти раз с первого и успешно без нервов падали. Зафармили, потому, что его не стали фармить Р
     
  7. yuke

    yuke Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Чувак, судя из сообщения, ты пытаешься подколоть Рому тем, что Ред не взяли в альянс. Ты думаешь он сильно переживает? Да ему абсолютно ровно. А что имеешь ты на данный момент? На сколько еще времени вас хватит без оппозиции? Срач есть везде и каждый думает что поджигает пукан другому человеку этим (видимо получая удовольствие от этого).
     
  8. yuke

    yuke Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Я смотрел стрим бума со сквиртов, штакеты сколько раз там слились в кашу? Но продолжали ходить. Весь альянс сонг поднял вары всем кланам, когда вы были 60 лвл?) можно по конкретнее?
     
  9. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Я конкретно про клан Сонг, на 60 лвл были подняты вары абсолютно всем. Раз смотрел, значит знаешь сколько раз после появления 69 поднимались и мы. Ещё учти, мы были не нублы, и ходили с 10
     
  10. yuke

    yuke Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    70
     
  11. yuke

    yuke Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Штакеты тоже были не нублы. С 10ого этажа не сложно дойти. Слабый аргумент.
     
    Dimass и UniT14 нравится это.
  12. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Так и ходили. Вот тут не буду утверждать, но на памяти, они влетали сразу на 13ый.
    Кстати, на тот момент и отсутствие нублов от слова совсем давали в пвп свои проблемы, как понимаешь
     
  13. yuke

    yuke Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Подтвердишь чем-то свои слова про вары своего клана на 60ом лвле? Или вы кинули всем, кроме ред?)
     
  14. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Ходили потому что у них в голове не укладывалось, что их сливают челы в ц грейде без ноблов
     
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Любой из Сонгов это подтвердит, про Ред можно спросить у самого Романа. Пока были непонятки со вступлением, там чего то мялось. Когда появилась определённость, вары сразу были подняты и приняты Редами далеко не сразу. @Swarog Роман, не дай соврать
     
  16. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Я тебе не чувак это раз, а два это реальный факт, что к нам заходили люди и говорили это.
     
  17. yuke

    yuke Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    70
    И когда тогда по-твоему вы с нами (ред) пытались зафармить бая вместе,т.к. никого не было? Ни р, ни сквиртов. Когда вы были <60 или с вашим поднятым варом?)
     
  18. yuke

    yuke Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    70
    К тебе на вы может еще обращаться? Говорить можно много чего. Еще сколько раз повторить, что клан ред, на этом старте, был собран грубо говоря с мдт. Что может сказать человек, недавно вышедший с клана? Наверное очень хорошее что-то.
     
  19. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Как раз после этих моментов. Когда с альянсом всё стало понятно.
    Пора создавать отдельную тему Red vs Song, где будут описаны события, дабы их не переворачивать с ног на голову. А не в этой теме, она про другое
     
  20. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Чувак я был со старта клана, какой нахрен мдт? Давай ты не будешь уж так нагло врать.
    Только вот кто выходят все одно и говорят, мы Сквирты, соклан Jeffry, Id, лукари которые Олимпили за вас, это мы все плохие а Ред пачка с мдт оказывается.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей