Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Возвращение на Ц4, возможно ли

Тема в разделе "Ищу клан", создана пользователем yanorm, 1 ноя 2017.

  1. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    сынок ты ментуру путаешь с армейкой, это ты в армейке с калашем на перевес читаешь присягу, в ментуре пришел написал заяву и работаешь, также написал заяву на увольнение и не работаешь - этот цирк с присягой только в законе прописан и в армейке еще соблюдается, так что твои фантазии по поводу формы милицейского, читающего на фоне флага текст присяги полный пиздёж и показуха)
    чёт напомнило как в 89-91 годах перед началом уроков вставили и пели гимн советского союза...так что по твоему те кто остались на Украине или Белорусиии и т.д. предали СССР не свалив в мазу рашу? я ж и пишу, что ты сказочный долбоёб....и да я за 3 года нахождения в РФ добился большего, чем ты за всю жизнь)) безрукий бд)))
     
  2. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    ты вообще сиди тихо, а то начнём в харькове тоже что и в донецке и луганске....будешь там обосцаный сидеть и топить за десантуру)))
     
  3. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    А куда съебывать будешь, когда опять пизды дадут?
     
  4. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Почему-то вспомнился фильм "Антикиллер", там в самом начале присяга (хотя там и персонаж был принципиальный мент, а не ссученый полублатной погон как пхоен)
    Что-то я очень сомневаюсь, попробуй пруфануть это.
     
  5. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    у тебя херово с памятью..он приносил присягу в СССР:12:, когда была дисциплина и мораль.
    пруфы? эт мне че надо выложить документы на квартиру, дом и машину?))))):16: ты сначала губу с пола подыми)

    ты мне напоминаешь того черта дырявого из котов, уже ник не помню...который хвастался 2-х комнатной квартирой в челябинске, которую взял в ипотеку))))))) и рассказывал, что у него жизнь сложилась)))
     
  6. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Ты утверждаешь что добился большего чем я, наивно полагая что обладание квартирой и машиной дает 98% уверенности в том, что это правда? И ради это стоило продать родину, совесть и честь мундира, становиться блядью, рили? God no please no!
     
  7. VirtusPro

    VirtusPro Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    139
    у меня всё сложилось вот ты и бесишься))))
     
  8. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    а кто продавал?) ты чето забалаболился) еще раз повторю я родился в СССР и не имеет разницы Украина, Белараша или Раша..так что твои доводы тщетны.
     
  9. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    ну дай тебе Бог здоровья, а то говорят в Челбике сплошные промзоны...для здоровья вредно ;-)
     
  10. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Мои доводы основаны на реальности, а не на манямире, в котором до сир пор существует государство СССР, ликвидированное лет 26 назад если вики не врет. Ну и потом, уголовником и бандитом тебя явно не СССР сделал, и даже не хохлы или россияне, этот скользкий путь ты выбрал для себя сам, при чем тут бывшие и нынешние страны и народы?
     
  11. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    И это наш форум, парень создал тему -"ищу клан" вместо дельного совета, хаи начали выяснять отношения между собой, а под конец и автору темы досталось на орехи. Вот за что я ненавижу наш форум.
     
  12. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Да норм все с кланом, просто возвращение в игру у меня опять отложено, придется задержаться в краях слабого интернета, суровых холодов и полярных сияний еще на 2-3 недели...
     
  13. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Фоен уголовник? Он же тупой))
     

Поделиться этой страницей