Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вар и пвп зоны

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Rauf3, 1 фев 2024.

?

Убрать ПВП зоны чтобы начали Вар ценить

Голосование закрыто 8 фев 2024.
  1. Убрать пвп зоны , чтобы начали вар ценить

    69,2%
  2. Оставить пвп Зоны ибо Антаговая игра это мое родное

    30,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Pirelli

    Pirelli Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2020
    Сообщения:
    19
    Ну, как бы зерг - решающий момент в линяге. Всегда. Преимущественно. Поэтому не понимаю разговоры о том, что вот у вас зерг, а у нас якобы качество. За редким, редчайшим исключением ведь качество что-то решало, на всех серверах всегда решает зерг )) Расширяетесь и умножайтесь.
    Вот уже несколько недель наблюдаю за тем, как вы в друг друга тычите пальцами с обвинениями: "ты без вара, нет ты без вара", "ты - антаг, нет - ты" :New Year Smile: какая разница есть КВ или нет его?? если хотите мешать качаться, почему нельзя использовать пыкарей? :Maniac:Неужели не можете выкачать пкашников и сливать друг друга? как дети, ей богу.
     
    Школьница и Пацифистка нравится это.
  2. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    "А это запрещено правилами?" ©КаспийскийГруз
     
  3. Pirelli

    Pirelli Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2020
    Сообщения:
    19
    У администрации плохое отношение к проекту?
     
    jango и Пацифистка нравится это.
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Для того, чтобы сделать голосование, мало просто его сделать. Из твоих формулировок понятен подтекст, который создает давление на голосующих: второй вариант явно с подтекстом, что тот, кто проголосовал - нехороший человек. Если я не хочу быть "нехорошим человеком", но за то, чтобы оставить вариант с ПВП- зонами, мне что выбрать?
    Категоричяески ПРОТИВ подобных формулировок в голосовании!!! :ord_wh:
     
  5. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    В чужом глазу соринку всегда легче обнаружить, чем бревно в своем собственном, да?
    За время после введния ПВП-зон в моем клане +2 новичка, которые играют уже точно больше 3 дней и до сих пор не ливнули... Держу в курсе...
     
  6. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Просто Каспийскому надоело шмотки терять из-за ПК :pandaredlol:
     
  7. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    по поводу луков ваших и некросы мы дождемся ответа хоть когда то ???
     
  8. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    ах и да, Аматерасу прости господи ты конечно чертила 100процентный. ты заходиш к нам в дс узнаешь инфу что нас на мероприятие ходят 6-8 тел потом тупо собираешь все что было на серваке из недовольных политикой АЙди ( по факту?) и начинаешь гребсти под себя все. потом ты где то пишешь что-то по типу если не будет опозиции вы поделитесь и будете играть на равных дабы не болотить сервак, твои слова? мало того вы упрекаете что каспийский не в клане с варом, хотя весь твой пак выходит с клана и качаетс в фоге пока все с варов твои ребята отрегабают за твои же слова " Мы не снимим вар никогда" и то верно вар не снимаете но с клана ливаете ради кача, я не прав? теперь наверно больше вопрос к админу.... с какого перепуга кансел проходит через купол это раз ? воторой с какого перепуга началось перенос точеного шмота с ц4 если это разные серваки ну и наверно третий такой интересный вопрос Сонг от свса против луков куда делся? хотелось бы услышать ответ
     
  9. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Боже, какие же вы жалкие куски дерьма. Просто Расформируйте свою помойку, уже и админов приплел и пытаешься оправдать то что к вам никто не идёт. Какую пыль я пускаю, поведай хоть, а ну да, у вас клан балаболов , поэтому очередной раз проигноришь
     
  10. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    ддос простыни писать научил? Переформлируй, чтобы было меньше текста и мб соизволю прочесть твой очередной высер
     
  11. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Андрей, ты головой ударился ? Тебя куда несёт то, объяснишься может ?
    Базар свой фильтруй или ты решил прыгнуть выше своей головы ? А может быть ты захотел фактов ? Поехали.

    Х1: На спотах тебя не видно (Как и твоих соали). Сидишь тут, показываешь какой ты герой на форуме. Ты покажи какой ты герой в игре, выйди за пределы города или встань на кач, 4й или 6й фог например.
    Как ты там говорил, пвп ориентированный ? Честно, этим и за версту не пахнет, пахнет только твоим ливом с клана (Вместе с своими мемберами) что-бы покачаться.
    Ps: (Ставь лайк если я пряв).

    Х2: Разброс количества людей в сайдах: Зачем ты массу вводишь в заблуждение ? Ты себя уже однажды выставил на показ балаболом, сейчас ты подписываешься под балабола снова.
    Ребят, если есть пруфы с замесов на баюме (Последнем) - ответьте пожалуйста, напишите сколько вас было.
    Балабол ты потому, то - о чем мы с тобой говорили, разделение альянса и тд. Я тебе выражал недовольство от такой игры.
    Мы вышли. И то, что тебе там навязывают твои «Пацифистки, лео и тд» Утрись этим всем своим лицом, от тебя уже давно говном начало веять. Хуже не будет

    Х4: Про то что ты ответил выше «Слишком длинная портянка, не стал читать» И тут ты снова балабол, твоим же сообщением выше - ты дал прекрасно понять, что прочитал. Загибаем пальцы дальше:

    Х5: Вместо развития сидят на форуме и катают сообщения: Матрасня, ты уже заебал. Извини, но это уже переходит все границы. Ты на столько тупой, что не понимаешь главного - на тебя, всем глубоко похуй. Твои же людям в первую очередь
    Поясняю: Ты баран, вместо того - что бы давать драки на споте - ливаешь с клана, потому что не кому придти к тебе на помощь. Все заходят на ебаный фарм пикселя. На тебя всем насрать и ты - благодаря тебе (Люди, с кем ты играешь - будут и дальше тянуть тебя на дно, хотя твое дно уже пробито) Привет тебе от моего дестра, дырявый.
    Как сука постоять за своих людей с альянса - сразу все заняты, миллионы причин ! А как придти на фарм цацки так тут все как тут !) М, а помнишь - мы тебе дятлу, приходили на помощь ?) На 4й спот
    И мы тебе всегда говорили - нужна помощь в дефе, ПИШИ ИЛИ ЗОВИ В ТС ! Эти мы и отличаемся от 90% твоего альянса.
    Мы не боимся двухсторонки и всегда не держим не снимая. Мы меняем лишь тактику игры и ее стратегию. Пока в это время, ты ливаешь с клана и твои подсосники кричат «Мы держим вар» не вылазя с МДТ а лишь только в зерге и только на эвенты.

    И наконец, я очень ждал этого пункта.
    Х6 - Твое любимое высказывание в последние несколько месяцев. Как ты им «Пользуешься» в нужном моменте. (Если кто понял - ставь лайк).
    А тут я тебе скажу следующее:
    Ты кто такой вообще ? Что бы писать, что ты ТОТ кто поднял тут онлайн х6 ?!
    Ты думаешь «Сейчас это админ увидит и подумает какой я молодец» ?) В рот тебе ноги, и тут ты балабол - скорее пиздабол
    Люди вернулись скорее не из за тебя а из за того, что кончилось лето. Люди вернулись с отпусков + закрылось много проектов от куда «Наши старые люди» вернулись обратно. Но ты же тупой, тебе этого не понять…
    А еще, самая главная причина - почему на сервер вернулись люди - потому что @Chu просто навсего не нажал кнопку «ДелИт» не закрыл сервер. Люди сюда заходят и остаются ! Не все, но это пока.
    Единственный - кому нужно сказать спасибо за этот проект и то что он работает по сей день, это @Chu
    Терпения ему, еще 12 лет жизни (Может больше) И к слову о долголетии: Чу как то писал, что все проекты которые существуют - закрываются или от туда уходят люди в разном интервале, но те кто ушел от сюда однажды - рано или поздно возвращаться. Это правда, которую не каждый может понять и принять.

    Чу, от всего нашего мини кп ) Говорим тебе, спасибо за сервер. Долгих лет процветания
    Нужен новый сервер НР (По принципу Финикс) На три месяца, после чего он сольется с основным. Это работает, Чу

    А всякие балаболы типа матни - давайте, держите в курсе какие вы «Топ менеджеры» Онлайн х6 блядь только из за него. Пиздабол ты андрюшка
     
  12. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    можешь не читать, это так то не для тебя а для новичков что б знали кто ты ну если они конечно есть)) хотя опять же по твоим словам тут онлайн вырос х6))))
     
  13. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    А, еще
    Матня ты, дорогая моя - ненаглядная
    Сцанина ты безваровая. Форумная крыса и все остальное
    Кто тебе там наплел что мы с айдишниками тремся ? Ты ебанько там совсем ? Уже придумать нечего ?! В этом то и прикол твоего альянса, собрались шлюхи и сплетницы (Шлюхи типа тебя, из клана в клан) ну ты понял, да ? Тонко
    А сплетницы это типа бродяг, пиздаболы и невменяемые личности типа жорика, вы ему напоминайте о таблетках. Я серьезно
    Про твою желтую игру (пропитанную мочей) говорить уже надоело, мне на тебя и твой альянс ПОХУЙ ! Вы ебаное стадо, которое ни хуя сделать не можете. Не учавствуем мы в пвп Какой же ты Даун… Госпади
    Руки выпрямить айдишникам ? Повысить уровень игры ?! Што блядь
    Я посмотрел только мувик в соседней темке, классный ваш уровень игры, Додик ) Теряйся нахуй матня
    На споте увидимся, если очко не заиграет придти под варом ) (Точнее встать на спот) хааххахахахахаха
     
  14. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Все он читает. Пиздаболка эта
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Отношение аДминов? Не смеши, люди заходят и видят хорошую сборку почти идеальную. С адекватным донат шопом без лютых перегибов. Потом читают в чате убогое пискомерство и овер раздутое ЧСВ избранных "бохов". Если их что и овнит это тотальное отсутствие "жизни" уровня до 60-70.
     
    Пацифистка и DDos нравится это.
  16. akbar1488

    akbar1488 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    155
    Вы про этих луков спрашиваете всё это время?)
     

    Вложения:

  17. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Я с клана не ливал! Меня Коля насильно вигнал, не надо меня тут прилетать в каждом скрине ;)
     
    akbar1488 нравится это.
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ответ:
    Он же тяпкин
     
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Кто не понял, тот поймет...
     
  20. Rauf3

    Rauf3 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2023
    Сообщения:
    50
    вот как оно происходит , эпики прошли и матня без клана бегает
     

    Вложения:

    • Shot00084.jpg
      Shot00084.jpg
      Размер файла:
      159,5 КБ
      Просмотров:
      22
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей