Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
Статус темы:
Закрыта.
  1. KYKOLKA

    KYKOLKA Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    163
    Соглашусь с Динальтом. Стоит только один вопрос играть дальше или не играть или на руоф.
    Думаю начнут редеть паки и за лидерами будут уходить остальные мемберы. Хороший подарок на Новый год и никаких ивентов и рейтов не надо.
    С ресами явно переборщили, люди крабили их месяцами, годами, копили, а теперь должны встать на уровень с новичками. У нас ребятки копили на арки, спойлили кпшкой, откладывали випки что бы точнуть, не приятно. Можно было и предупредить, хоть сточили бы все экономика бы не пострадала.
    Вот тебе и отношение к своим игрокам. Дроп x1 это тоже мощно, мы когда шли на серв, переходили с x4 и знали куда идем, знали что будет с аденой, и не согласны были на x1. Кто хотел x1 свой выбор уже сделал в сторону Альфы. Есть о чем задуматься.....есть о чем...
     
  2. Belly

    Belly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    228
    сделайте откат и верните людям точки, хотябы для того чтобы их использовать с целью заточить или сломать...
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.883
    Ну, судя по твоим постам, ты только повод ждал. Мое мнение не меняется, слабые всегда ищут любой предлог, что бы съебнуть, тебе походу уже давно надоело, вот, отличный вариант, что бы свалить все на кого-то.
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    ну это решение показало, что у админов не фиговые яйца, глянем как будет дальше
     
  5. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    АхахКрасава,братка. Снова осада БС =) Но,блин,как же я с фармерков трещу,на МТД такой пожар,блин) :pandaredlol:
     
  6. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    хз по мне так х1 рейт адены мало, я бы сделал 0,5х а то и 0,25 хз....кто согласен репост крч :)
     
  7. Krevg

    Krevg Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    229
    Соглашусь с тем, что а такой НОВОСТИ нужно было предупреждать. Дать хотя бы 1-2 дня. Поэтому откат выглядит не так уж и не рационально. Нужно было дать возможность преобразовать собранные ресы (а многие собирали очень долго) в крафт, точки - в ОЕ бижутерию и оружие. Да и многие хотели бы вернуть те трейды, когда ты заранее планируешь и вкладываешь шмот/эпик в випки, а в итоге остаешься ни с чем. Вообще ни с чем.
     
  8. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Командовать будет тот кто платит)

    Пс: вчера потерял пятерик - сегодня вайп

    Я Генеральный спонсор представления))))))
     
  9. Manafestik

    Manafestik Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2016
    Сообщения:
    32
    BRES-i i BSOE obnylili toje? Vot 4to eshe o4en* vajno a to posle iventa s bykvami y kajdogo nyba po 100500 bsoe i bresov .
     
  10. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Да что ты себе надумал за глупости? Ты абсолютно не умеешь воспринимать критику и говорить конструктивно. Где ты увидел в моём посте, что я ухожу с сервера? Я написал "следи за онлайном". И ты сам увидишь результаты своего решения.
     
  11. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Чтобы ты все в шмот перевёл и ждал пока фармерки найармят чтоб у тебя купить.
    Ротшильд хуев))
    На мдт пункт приёма донорских слез открылся
     
  12. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Сначало обнулили,потом вернули >< Я был бы рад ппц как если бы в ноль нах :pandaredlol:
     
  13. Cain

    Cain Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    28
    лф пак на л2 классик сервер гран каин, время пиздить топ комьюнити "РоА" пачка инстинкта уже давно ушла от туда, это вам не кадмус, только не давно начали с колен подниматься РоА, РМТ давите их)
     
  14. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я считаю что вайп в том или ином виде был необходим, но сделали его непросчитав все возможные последствия.

    Далее много букв.

    1) Что адены на серваке много, это понятно. Но кому мешали ресурсы и точки? Допустим слишком много ресов, но точек же не так уж много? Если всё-таки точек много, то випок же не так много как арморок?

    2) Кому мешала АА? Если АА прямо таки очень-очень много, то почему оставили 200к АА или сколько там? и почему только 1кк обычной адены?

    3) Почему админы предварительно не уведомили игроков о предстоящем вайпе? Я играю на серваке где-то больше полутора лет, онлайн один из самых высоких на сервере (можете проверить) неужели я не заслужил того, чтобы за пару дней перед вайпом получить уведомление (на почту к примеру) или новость на сайте? Я расцениваю это как неуважение к игрокам и к себе в частности.
    Что бы я сделал если бы знал заранее? Например потратил свои 4 випки чтобы попробовать заточить свой ДБ с 0 до 4 (и то и другое до вайпа у меня было) Или попробовать заточить ТТ неклю на +6 из своих 40+ арморок (которые у меня тоже были)
    4) Почему бы админам не предложить игрокам компенсацию за убытки в виде бесплатных цветных ников и фенечек? Я не против и это для меня скрасит горечь после вайпа и + это не повредит экономике.
    5) Длинное перечисление того, что я потерял после вайпа:
    4 EWS, 40+ EAS (примерно), ресы примерно (5к+ МА, 5к+ ВОП, 20к+ МО, 15к+ мет нить, 60к+ угля, 40к+ железа, 5к+ ДМП, 30к+ костей, 6к+ КБП, 400 энрии, 400-600 МХ, 50-60к+ орехов, 100к+ варниша, тонны ниток, корда, стали, даже сложно сказать точнее) Адены 200-300кк, АА пару лямов, 100+ А гемов, 300-400 Ы гемов, 30к+ ц кри, 7-10к Д кри, 1000+ Ы кри, 1000+ Б кри, 1000+ А кри, 30к+ руды, 300-400 белых хилок(примерно), десерт кобы(плоды) 2к+, голд кобы (плоды) 2к+, десерт кодрана (плоды) примерно 2-5к, большая коллекция семян манора по магазинным ценам на сумму примерно 200-500кк.
    Ивентовые бсое 1300+ (тысяча триста плюс), Ивентовые брески 350+ (триста пятьдесят плюс)
    Дополнено: 8 декабря (нет, не скрасит мне цветной ник горечь после вайпа и фенечка не скрасит, и даже 10 фенечек вряд-ли. Хотя 10 фенечек... хм, можно обсудить)
    6) Обязательно найдутся люди, которые скажут что все потерянное "просто пиксели, они не имеют цены и т.д.". Мой ответ для таких людей: я потратил на эти пиксели больше полутора лет, играя по многу часов в день, онлайн один из самых высоких на серваке (я подозреваю что самый высокий) и я ценю время, которое я на эти "пиксели" потратил, а следовательно ценю и их. Точка.
     
  15. Добрый__Мишка

    Добрый__Мишка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    58
    х1 только на АДену .... а на Альфе все х1, а не надо было хранить годами ресурсы на Пиратском сервере.
     
  16. Batler

    Batler Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2016
    Сообщения:
    65
    Не вздумайте ничего откатывать, мне подарили кеш*кеш дуалы:)
     
  17. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    агонь :pandaredlol:
     
  18. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
  19. Belly

    Belly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    228
    что за глупости ты пишешь, ты явно нищеброд которому на всем пофиг, ресурсы можно было использовать в крафте, точки что то заточить, а не просто взять и удалить все, смысл переводить в шмот, они б и его могли удалить, шмота вагоны на сервере весь мтд завален нм концами,
     
  20. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    :22646079: :22646079:


    не выйду :trololo:
     
Статус темы:
Закрыта.