Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Важно. Администрация. Маммоны.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ВашДруг12345, 21 апр 2019.

?

фиксированное появление мамонов

  1. За, долой монополию

  2. Против, я зарабатываю на этом

Результаты будут видны только после голосования.
  1. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    4к я набил в одного мага чисто для того чтобы увидеть какие будут дальнейшие действия людей которые топят за то чтобы не было мамонов
    и что мы увидели? правильно перебив с уг результатом мы увидели количество закинутых камней за тьму
    или какой-то больной на голову человек решил что мы пошли на 64й фест за один заход до конца в надежде что-то перебить?
    але, для этого надо все фесты перебивать, если ты этого не понимаешь то нафига здесь отписываться?
    свою задачу мы выполнили и увидел сколько камней может быть закинуто и сколько твинов может быть регнуто
    чу, правильно говорит, что мы все сами можем сделать, другое дело что при этом он забывает что сам дал карты в руки тем людям которые сейчас на этом наживают
    я пишу "людям" потому что на кендрике зарабатывают совершенно другие, используя его эго как возможность себе сделать лучше, ему это , конечно, не дойдет, но кто ж ему виноват
    p.s. слай.. помнится вроде такой был чувак в триасах которых боготворил качавшевось на боте элизиума , надеюсь ты не он, потому что иначе смысла строить с тобой диалог нету
     
  2. Школьница

    Школьница Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    100
    Весна пришла и овощи зашевелились
     
  3. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    да я то как раз не только понимаю. я даже видел как ты"бил в одного мага", так что заливать не нужно. я и есть тот чувак о котором ты подумал, ток хз при чем тут бот элизиума. щас суть не в том кто я. а в аргументах против которых ты хрен попрешь. зачем ты пишешь про наживание на ком то? или это такой сьезд с того, что кроме как ныть вы нихера не способны сделать? жуй сопли молча. а еще ты в группе так и не ответил на мой вопрос: не заебался на пятом году серва нововведения придумывать?
    а еще там был вопрос: на что ты основываешься утверждая что тут мало кто играет пять лет, с которого ты тоже слился. сливаясь с заданых вопросов смысла строить диалог и правда нету
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    У меня и фрапс есть как я бил, что дальше?
    Ну, ты просто очередной нубяра который может только вякать. В свое время я нормально нагибал кендрика. Когда еще играл с медовиком и романтиком.
    Сейчас я сделал то что я написал , проверил и узнал, что у него есть и сколько.
    Нет, не надоело мне придумывать нововведния которые увеличат количество фана. Диалог с тобой я и не виду, в нашей с тобой переписке просто инфа относительно
     
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    вот только один некр бил до конца, а остальные отдыхали, фрапс опять же есть, но да ладно
    а вы как лошки наблюдали и от страха камни закинули хотя мы даже не пробовали бить анлим..) я понимаю, что вам страшно, но не надо это так показывать
    да, да, я просто ежедневно пишу тикеты о эвелине ага, и о кендрике, прям ежедневно
     
  6. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Что бл°? В свое время?) А сча время не твое да и ты не смог? До чего же ты хочешь показаться акуенным топ фестером, акуенным топом шарящим в 7 печатях ну и т.д. В "то время", как ты сказал, вы могли только мишек под глудином на мельницах нагибать, нОгебаторы. Сервак 5 период подряд без мамонов, где 3 из них без двух. Где же твои победки? Ах да, видимо в "том времени":234088282:
     
  7. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    там где я участвовал, не я виноват, что у тебя память такая крутая как умение играть у слая
    иди дальше ищи "пруфы" не связаные со мной
    p.s. по поводу побед сейчас : я против соклан не воюю, в отличии от тебя
     
  8. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Толя, играл гоночки?)) Ну допустим мост вантед. Там есть главный босс, которого нужно пройти, чтобы стать чемпионом, знаешь?) Так вот. Я и есть тот главный босс, которого не ты, не сервак никак пройти не может. Поиграй что то, кроме своего фифа, может поймешь.
     
  9. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Получается мост вантед я прошел еще два года назад, что там дальше, карбон?
    Как попадешь в мою лигу тогда поговорим, почитай что это такое.
     
  10. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Что ты несёшь? Ты мелкий пакостник, паразит, жук колорадский. Просто эти мамоны нужны одним антагам. Как только какому то топ сайду понадобится мамон - тебя кинут в банку с керосином в ту же неделю.
     
  11. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    хз от кого больше на ржач пробивает, от "главного босса" или от благородного Анатолия))
     
    rarrum нравится это.
  12. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    а я не благородный, нигде такого не писал
    это все враки лохов типо тебя
     
  13. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    фрапс есть.... ты нубяра... мне один хрен что там было "в свое время". проверил и узнал - дальше что? так и будешь ныть?))по теме и без нытья сказать есть что?
     
    Последнее редактирование: 1 май 2019
  14. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    :122:
     
  15. slay

    slay Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    59
    ну как будет че - заходи, не стесняйся
     
  16. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Что там? Курдюк обосрался? Не на долго его хватило. Как только кому то кроме антагов действительно понадобился мамон - курдюку сразу на его место указали :)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
  17. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    Думаю, никто и не пытался оставлять без мамонов.
     
  18. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    золотые слова,Юрий Венедиктович.Что и было доказано
     
  19. кисёнок

    кисёнок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    556
    Тема про кендрика....замурчательно, такой вопрос, кендрик регал свои милиарды твинов на этой неделе или все таки наговаривают на него (их)?
     
  20. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    к сожалению сие покрыто мраком тайны.но факт остается фактом-криков "вы-мастдей Кендрик-Бог" почему то не слышно в отличие от тех недель,хотя мог(могли) бы и отписаться-молодцы мол,умеете когда хотите
     

Поделиться этой страницей