Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Будущий ГФ х1

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Wolfgast, 29 ноя 2015.

  1. GodLike

    GodLike Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    38
    :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:
    ну да, давайте залупим х50 и через неделю будем бегать все в Ы80 с 85 и тупо тыкать труг друга, топ логика! Таких говен в интернетах каждую неделю ставится/фейлится, а у серва должна быть история!
     
  2. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Изначально механика хроник такая, что каждый апнутый после 78 уровень дает скиллы, дающие ощутимое превосходство над теми, у кого они еще не взяты. Поэтому лоурейт маст хэв.
     
  3. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    А я вот хочу тут немного поговорить о том, почему я считаю именно Hellbound лучшим троном Л2, и почему гораздо лучше, если бы админы нашли сборку ХБ (хотя, конечно, в этом вся и проблема - отсутствие сборки). Итак:

    на ХБ присутствует еще классическая механика, какая была на Интерлюде и С4, что меня очень радует. Я о том, что маг. криты тут разгоняются до 95%, с учетом всего буста, который может дать игра (ВМ 2, ПоВ, сирена, Валакас и пассивный ВМ 10 с аугментации), при этом мощность маг.критов тоже осталась прежней - 4х. Для сравнения, в Грации Финал маг.криты искусственно ограничили 20%, а силу маг.крита уменьшили до 3х, так что весь этот упомянутый буст стал по сути бесполезен;

    при этом против магов введены новые резисты, благодаря которым мили-профы имеют хороший шанс выжить даже под критами магов и успеть добежать до них - прежде всего это Dance of Alignment и Song of Elemental (резисты против света/тьмы и всех стихий соответственно). Это вдобавок к уже имеющимся с С5 Holy и Unholy Resistance, а также резисту к свету в Divine Protection;

    против критов от луков введен Chant of Protection;

    отсутствует виталити-система, утраивающая скорость кача. Вместе с этим на ХБ максимальный уровень подняли до 85. Благодаря этому качаться стало гораздо сложнее и трудозатратнее. Это крайне важный фактор с учетом введения книжек скилов мастери для безопасной заточки скилов. Как известно, безопасная заточка скилов при неудаче не обнуляет предыдущую заточку, а просто сжигает книгу, но при этом она требует в три раза больше Exp и SP. Учитывая отсутствие виталки и лоурейты (например, х1) даже имея такие книги, которые чертовски тяжело доставать, все равно вточить скилы на 30/15 практически нереально. Ну или возможно этак лет за десять. Так что новичок, пришедший на ХБ-сервер через год после его открытия, имеет вполне реальные шансы подняться и участвовать в бигваре (в отличие от Грации Финал, где залог успеха - как можно раньше стартовать, в идеале вместе со всеми);

    вдобавок к предыдущему абзацу - присутствует система атрибутов, но только до 150 в оружие и до 300/240 в сеты (по 60 в каждую часть сета). Учитывая, что фармить камни атрибута относительно нетрудно, это могут делать и относительно слабые персонажи на любом уровне развития сервера. Для сравнения, в Грации Финал атрибут увеличили в два раза (т.н. 150+), ввели кристаллы атрибута, которые надо не просто фармить с мобов, а крафтить, предварительно нафармив кей материалы для крафта в локациях Seed of Destruction и Seed of Infinity. Это весьма трудоемкий процесс, и это еще больше увеличивает отрыв топов от нубов, у которых еще нет этого атрибута. В итоге в Грации Финал очень большой дисбаланс между старичками и новичками сервера, и рулят не те, кто умеет играть за свою профу, а те, кто лучше вточен и атрибучен. Как я написал выше, на ХБ-троне этот дисбаланс далеко не такой сильный, а главное его вполне можно преодолеть самостоятельно, даже и не будучи в топ-клане.

    дестр понерфен в каче, его френзи теряет почти всю силу при превышении лимита ХП 30%, так что дестр на ХБ уже не является кач-машиной, как на ИЛ или на С4. Одновременно еще усилены другие профы, которые могут более эффективно качаться сами, что способствует их популярности и повышению разнообразия игровых проф на сервере.
     
  4. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Вообще согласен с мнением, что х2 было бы оптимал, х3 с па. Вопрос в том риторический - наберет ли серв он лайн))
     
  5. DeadLine

    DeadLine Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    673
    че тебя распирает с этим ХБ? будет гф - ибо норм сборка только гф, по поводу хб согласен только с 300 атт
     
  6. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Бтв, для тех, кто в теме - дестра на ХБ легко заменяет глад. И нафиг не нужен никакой френзи для АоЕ кача.
    Лично я считаю лучшими хрониками ГЭ, по ряду причин.
     
  7. frigate

    frigate Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    83
    Ну что же ворвусь, только увидели в рекламе на л2упс сервер гф х1 , всем кп решили идти не думая :hapydancsmil:
    То чего мы хотели: PTS сборка, х1 рейт , здравствуй 2009 год. и мы такие не одни я думаю.
    Сервер взлетит , если сборка и правда будет pts. Всем удачи.
     
  8. frigate

    frigate Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    83
    какой же это баланс если маги и луки доминируют , а остальные классы (мили) не могут не чего ? вот и ввели на гф резисты и зашиту от крита , что бы был баланс проф.
     
  9. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Напомните пож расчет па: если на 1 аке стоит па,на втором нет, как будет коофицент делиться?
     
  10. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    ПА индивидуально на эксп. Дроп, споил пополам.
     
  11. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    GF жив, ребята подтягивайтесь и вливайтесь в игру! :eusa_clap:
     

Поделиться этой страницей