Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Будет ли сервер Gracia Final?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем JonnyIve, 6 дек 2018.

  1. JonnyIve

    JonnyIve Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2016
    Сообщения:
    17
    Доброго времени суток.
    Хотел бы узнать, планируется ли сервер гф х1-х3 как было в 2015/2016 годах?
    Очень понравился ваш сервер и сама сборка.
    Спасибо
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Здравствуйте. В этом бы был смысл, если хоть какое-то минимальное кол-во игроков рассчитывало на долгую перспективу. Как показывает предыдущий опыт, таких почти нет.
     
  3. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Сам стартовал на грации тут,"на релаксе" и после 60 лвла увидел пустые локи и жаль что игроки довольно быстро слились,хроники вообще интересные,но игроки сливаются после первого же валакаса<_<
     
  4. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    сделайте подарок донатерам- откройте у варили к ассортименту эпики и наборы брони(оружия).Ведь кто то может тут сидеть в режиме 24/7 а кто то после работы на пару часов заходит и отгребать от шк на ровном месте и потом видеть свой шмот на мдт по бешеным ценам(ему и деньги не всегда нужны ему сам факт нагиба душу греет).А так плюнул на неадеквата купил недостающее да дальше продолжил.Опять же может кто то на пачку сигарет меньше скурит или бутылку паленки не возьмет-забота про здоровье игроков.
     
  5. JonnyIve

    JonnyIve Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2016
    Сообщения:
    17
    .

    Спасибо за ответ, ну чтож буду надеяться, что ваше мнение изменится)
    Играли до самого закрытия на каждом ГФ.
    Балгодарю за х1, который был действительно офигенным.
     
  6. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Не удивлюсь, если эта тема расползется на 10-15 страниц до 31 декабря.
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мне конечно грустно от того, что мы проделали столько работы и это все теперь лежит на диске мертвым грузом. Вы можете как то поспособствовать и сделать голосование на популярных ресурсах, и мы вместе посмотрим, на сколько это нужно людям. И какое кол-во людей готово играть с перспективой хотя бы на 1-2 года в гф хроники.
    Так же можно рассмотреть развитие хроник гф-эпилог-хф.
     
    Mono нравится это.
  8. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    840
    да что бы вы ни сделали, людишки такие людишки, один фиг будут не довольны чем то и сольються
     
  9. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Есть сервер GF. Я туда перескочил, и не один, когда тут закрыли GF (темно-синий сайт, которому лет несколько). Там онлайн выше 300 не поднимается вообще, да и то, сотня посетителей на счетчике накручена (из благих намерений, естественно).
    Так вот. Я там появляюсь изредка. То ли новые пугаются развитых игроков, которые про Кузницу Богов уже даже для твинко-кланов не вспоминают, то ли увидив во отчую, что бегают по серверу единицы буквально, но новые игроки приходят, смотрят и уходят.
    Т.е. сервак GF только на энтузиазме Админов можно тянуть. Хотя, если объявить, что будут меняться хроники со временем, то это может как-то увеличить спрос на такой фришард.
    ЗЫ
    Хотя, там колы очень востребованы, имеют постоянный оборот, и совсем немного задонатив, можно подняться очень хорошо как в лвл, так и в остальном.
    ЗЫЫ
    Слить вместе 2 серва С4, сделать на обоих рейты равные х3 и открыть GF.
    ЗЫЫЫ
    По секрету: из клана, в котором я нахожусь на х1 народ хочет уходить на другой сервак. Уговоры не помогают.
    ЗЫЫЫЫ
    Но, надо отметить, новые кланы приходят и на РБ, тоже, собираются (вот сейчас, например, kurva собирает на РБ, а Тибидох набирает клан).
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2018
  10. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ti bi ewe medlennee ka4als9, vawe bi ni4e ne yvidel, pri starte serva vse top9t 22-24 4asa v sytki xD
     
    Prinzesschen нравится это.
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    =>>>
    Ferry
    Повидавший Шилен, Мужской, 30, из Ijevsk - Igra

    Пользователь Форума




    Да вы епанулись :D
    Братишь, проснись, тебе трицал (да и мне скоро), какие бле 22-24 часа в сутки ?! :pandaredlol:
     
  12. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    потому что он сильный
     
  13. womba

    womba Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    148
    ГФ? я хз что это. Помню после с4 пробовал разные хроники, там либо дичь либо нет онлайна. хз как сейчас с таким
     
  14. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    да хоть 40, у каждого разная ситуация
     
  15. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Да уже был тут ГФ,хоть сборка была неплохая по сравнению с другими и даже банхаммер сразу принимал ребят,но,как выяснилось,большая часть не хочет играть без:
    - различного софта в виде адреналина и подобного дерьма
    - челенжа
    - подавай высокий онлайн,как на каком-нибудь е-глобале.
    Так что наступать на грабли миллионный раз не хочется,да и профит для ад-ии только на старта с дона будет) Слишком уж большое несоответствие между затратами усилий и потенциальной прибылью.
     
  16. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ya igral na relaxe, ve4erniy prime
     
  17. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    osnovnoi kos9k v kom`uniti, esli bi ne bilo stoka wlux, GF bili bi samimi normal`nimi hronikami
     
  18. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Кстати, а минимальное, в представлении Администрации сервера, это сколько? 100 без окон?
     
  19. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Забавно,что шлюхо-комьюнити на хрониках выше С4 встречается,точнее,все комьюнити на 90% состоит из таких кочевников. Я к тому что администрация все пыталась все эти годы т.е. со старта проекта как такового( в 2014ом,если я не ошибаюсь,когда я зарегался на форуме))) заниматься и другими хрониками,но,сори, комьюнити не хочет и не ценит. Так что мб стоит пытаться все еще работать с С4,если есть желание вообще. Я,например,заглядываю на форум последний год и был бы приятно удивлен какими-то сдвигами. Но,к сожалению,мне кажется что у администрации уже угас пыл ну или проще говоря зае**** )) Так что не думаю что стоит ждать или даже планировать какой-нибудь действительно постоянный сервер с хрониками выше С4,да и сами С4 тоже. Совершенно безобразное комьюнити в купе с отсутствием мотивации у а-ии делает свое дело. В любом случае приятные воспоминания с 2014-2016,когда сервер был на пике деятельности,остались,возможно когда-нибудь что-то подобное повторится снова на этом проекте, но явно не с ГФ и прочей чепухой,в которой не заинтересованы настоящие игроки
     
  20. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Почему не стоит ждать? Никто им не воспрещает создать сервак GF на несколько месяцев для поднятия пиастров. А там как пойдет. С моральной точки зрения тут все нормально. Не обязательно обещать любви до гроба. Я вчера порыскал и нашел 3 сервера GF, где люди истомились застойной ситуацией и откуда могут прибежать как на что-то новое. Вот им и можно напихать рун и свитков по самые гланды.
     

Поделиться этой страницей