Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Бродяги балаболы или как я нашёл СОМ в ТОИ

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем БесконечноеЛето, 25 май 2022.

  1. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
  2. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Ибать
    Чел
    Ты сам не без греха
    Как бы смотри , ибо укажу где твоё место )
    Или ты сам дорогу найдёшь ?
    Хотя знаешь; напомню тебе
    Кто в составе альянса пошёл фармить бая в одну калитку - Я Или ты ?)
    Тогда у меня появляется вопрос: Нахуя ты тагаешься в состав альянса и идёшь фармить бая в соло калитку ? Хотя при этом:
    Есть люди сидящие в тс и ты видишь Али чат
    Значит ты мне говоришь про правильность - хоть при этом сам хуй кладешь на эту правильность
    Ты бы нахер бы не пошёл со своими двойными стандартами ?)
    Будешь мне говорить что есть хорошо а что плохо
     
  3. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    И знаешь что ещё, Олежа
    Я припоминаю тебе это не от того - что я по твоему обиделся на это, мне даже не обидно за то что вы в соло зафармили этого баюма.
    Мне обидно за то - что вы находясь в составе альянса, видя нескольких людей в тс, видя этих людей на рб и в Адене - не удосужились просто позвать. Сказать мол «Братцы, там баюм стоит, варов нет - пошли быстро оперативно заберём»
    У вас же в свою очередь - сыграла ваша мышиная тактика. Что тут; что на с4 х3
    Люди как я понял не меняются даже через большое количество времени.
    И даже я понял то - что клана Примрос уже давно как не существует. Существует лишь название. Люди сменились - и такой сброд как вы, портите репутацию клана.
    Тоже самое могу объяснить поведение Барби, Эльсель, Рбк, Слезы и всех тех кто вышел. (Не беру а расчёт Никиты (Акбар) и Андрея (167) Ребята с руками, играть умеют и да, они партийные и ответственные люди. Жаль вот то - что повелись на мнении тех, из за кого и посыпался клан.
    Нужно было ещё на той стадии когда шлёндра Барби вышла из клана пьяная и пошла в тс к сонгам чесать языками.
    На моем месте - нормальный и уважающий себя КЛ отправил бы за такое поведение НАХУЙ безвозвратно такого месбера, а дальше и полетели бы близкие ей люди - эльсель, муж её
    Но остановило конечно меня количество играющих людей на сервере... Людей тупо не было и пришлось вернуть обратно. (Косяк со свой стороны запомнил на всю жизнь) Учту )
    Но главное не это, а главное то - что мусор спустя долгое время, вынес себя сам безвозвратно. Пройдёт ещё некоторые время и адекватные люди - поймут в чем соль и напишут на всеяфоруме.
    И да: Не смотря на фрифарм сонгов - они того баюма подарили, как и многих антарасов и валакасов. Потому что не смотря на двойные стандарты Вьюги, хоть и человек он не плохой (Окружение говнистое оказалось), дал нам эти подарки так сказать и на этих подарках я убедился что ты Олег и твой кл Саша (smolly) Не партийные игроки. Ваши цели не совпали с моими.
    Поясню: У меня ни когда не было цели фрифармить, у меня была цель объединится с адекватными игроками (Людьми) Которые понимают что такое Реал и отличают его от пикселя. Вы на это не способны
    У Хохлов (Не у всех) есть один изъян. Это чувство того, что им обязаны другие, но ни как не вы сами. Во всем всегда виноваты другие, но не вы сами. Вместо того что бы играть бок о бок - вы приняли решение «Фармануть в соло» и быть посланными.
    Что по сути и случилось.
    Даже после появления джетти и его стада псин, которые были подкормленны с миски сонгов - тоже были посланы нахуй в ты еблан, хотел с ними играть в али питаться из миски сонгов.
    Так вот мой тебе ответ : я не собака и жрать то дерьмо которое мне дают другие клы/ал - я не буду. Хочешь быть на «Содержании» Велком Ту Май Сингл Сонг
    И заметь, мы внесли не хуевый вклад в сервер когда мы были ещё в силах дать кому то отпор. Но это лишь временно
    И да, мы вернёмся сюда на грядущий НР и ты увидишь, что у нас будет онлайн, будут люди в клане, которые поддерживают мою позицию не жрать из чужой миски а делать все что в их силах. Будут те люди - которые имеют понимание что есть реал и игра.
    Но с тобой - бок о бок, играть желания нет.
    Тоже самое касается пацифистки - собрать вокруг себя «Болото» и фрифармить, отлично - видимо это ваши ценности в 21 веке. Пришёл на вала, тара, бая - постоял пол часа - чай попил, фарманул и ушёл. Гф ебать
    А потом такие как вы - на других серверах пишут «Да мы ебать, весь сервер держали, щемили всех, ни кому не давали кольнуть бая, все писали в пм что б пустили и не убивали» А на деле потом выясняется что ты тот кого я знаю и знаю как было на самом деле )
    И ты сидишь такой, думаешь «Ибать, да ты шо, боец прям» Просто фейл
    Просто позор блядь
    У меня других слов нету )
    И новички тут ещё че то подпездывают сидят. Они правду то вообще знают ? Или верят в то что вы им рассказали преукрасив действительность ?
    Короче говоря.

    Воспользуюсь случаем и обращусь ко всем читающим: Открыть набор в клан “Claymore”
    Задротства не будет. Игра в вечернее время и по выходным. Профы не важны - обсудим перед стартом на ОБТ.
    Связь ТС/ДИСКОРД
    Я не преследую целей (Быть на подкормке у местных «Топов». Доносчиков и крыс в клане держать не будем.
    Набор только тех людей - кто знает отличие между Реалом и пикселем.
    Обращайтесь в лс
    Буду рад видеть новых игроков и старых

    @Chu Когда открытие и ОБТ ?
     
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    da ya smotryu tebe uzhe sovsem pizdec:Goplol:
     
    AlterEgo нравится это.
  5. Darfa2

    Darfa2 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    129
    Ты кусок дерьма, уже весь сервак об этом знает, никто не пойдет в твой клан. koko
     
    AlterEgo и Sodom нравится это.
  6. Sodom

    Sodom Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 мар 2019
    Сообщения:
    16
    На каждом серваке должен быть свой придворный дурачОк, Ддос как раз из этой пьесы))))
     
  7. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Слышу от куска дерьма который зареган под хуй пойми каким ником не использующимся в игре )
    Ссышь стать куском дерьма ?)
     
  8. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Оставайся там же !)
    Там где купил билеты по 300р
     
  9. Sodom

    Sodom Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 мар 2019
    Сообщения:
    16
    Я думаю Чу не зря тебя держит, кто то же должен развлекать толпу)))
     
  10. БесконечноеЛето

    БесконечноеЛето Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2022
    Сообщения:
    14
    Так. Ну-ка пошли вон с моей темы со своим НР. Там играло 5 калек. С гномодагерами, фрифармом и полным унынием, без дропа и ваще без ничего. Радужное болотце, для слабаков.
    [​IMG]
     
    Olymp и DDos нравится это.
  11. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Именно по этому самое интересное событие на супер-пупер пвп насыщенном ц4 для труе с дофига онлайном это то, как нонейм подчаил СОМparrotparrotparrot
     
    AlterEgo и Пацифистка нравится это.
  12. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    AlterEgo нравится это.
  13. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Ебать, ДДос, ты меня радуешь. Но вообще-то Олежа не виновен, я всему вина, я в Крысу зафармил
     
  14. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Ну собственно уже суть не в этом, кто это сделал. Факт тот - что это допустили.
     
  15. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    #mojempovtorit'
     
  16. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    sei4as vot klan soberesh' i vse polu4itsya! ya v tebya veryu:vise:
     
    Пацифистка и Diomed нравится это.
  17. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Tol'ko so sborami na baiuma v 5 utra ne proebis'
     
  18. БесконечноеЛето

    БесконечноеЛето Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2022
    Сообщения:
    14
    Ну хоть так. Тут хотя бы раз в сутки обоссанные онлайны по рб бегают. Можно их погонять.
    На НР просто 10 человек играло. Я там под бонус старт зачем то стартанул, за пару дней гномом в катах на париках до 60 качнулся. Ни одного человека за всё время там не встретил. А потом увидел у моего спойлера скилы от дагерщика. Поблевал, перекрестился и ливнул оттуда на**.

    Ещё басни стравите про какой-то там фан и как вы повелителями НР были. Да он просто как неуловимый Джо, никому не нужен. Вы были там лучшими среди никого. На фоне отсутствия кого либо.
     
    DDos и HappyFeet нравится это.
  19. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Как будто местный ц4 кому-то нужен....
    Все кто хотели ц4 уже давно все знают где.
     
    Пацифистка, Mori и AlterEgo нравится это.
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А потом от него еще ребзя свинтят из-за того, что не будут знать от собственного КЛа о ивентах в которых учавствует альянс. И он снова будет поливать грязью нормальных людей, которым интересно играть не только в его придуманую игру)))
     
    Пацифистка нравится это.

Поделиться этой страницей