Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. HaTuCK

    HaTuCK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    269
    Помнится мне подобные слова звучали уже в хиро чат от братьев твоих соклан,итог все помнят https://www.youtube.com/watch?v=MGkkBQWwK4c...eature=youtu.be
     
  2. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Витя, ты слился как АЛ довольно быстро. Ты даже не мог искоренить конфликты межклановые:)
     
  3. Klins

    Klins Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    277
    Ты смысл думаю понял. Можно переиграть в любой момент. В 3х3 ДД или 4х4 в одинаковом кол-ве неклей, исход думаю тебе известен заранее...
     
  4. LifeTap

    LifeTap Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    278
    Вообшето отбитый ты наш, ТОЛЬКО благодаря хаммеру война дебафферов еще не обрело большие масштабы... И ТОЛЬКО боагодаря ему дбафф в пвп более менее еще под контролем у праймов.. а во вторых спроси пирога как он управлял мясником он те раскажет. Поверьте если Хаммер махнет рукой на все это, как вчера сделали ежи, то никому пвп впринципе не понравится. Хотите верьте хотите нет но это так!
    Я вчера горел так что стул плавился когда меня дебаффали с нескольких разных ппшек одновременно.
     
  5. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.753
    Его право. Мне тоже, и тебе не будет в кайф.

    А с тобой на гвг кто-то должен выходить по первому зову? Процитирую своего пл-а (не дословно) - мы их во все щели в гвг гнули кучу раз. Теперь как собачки побежим собирать пати на гвг, потому что очередной китайский даун говном в хч исходит? Целиком его поддерживаю.

    Мне арты так-то третий месяц гвг обещают и всё никак не соберутся.

    Предоставь мне сегодня в 8 вечера свой не самый сильный состав или я тыкну тебя носом в твоё же дерьмо.

    Окей, где ваш хвалёный контроль, когда на пвп в нас врываются антаговые медузы?
     
  6. LifeTap

    LifeTap Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    278
    Я парень хз че у тя за хейт такой.. ты с хаммером играл и ты знаешь что он про такое говорит как он это говорит и как он старается не допускать етого... Ты вроде хвастался что память хорошая.. Печально что тебе я это пишу, человеку который вкурсе про все
     
  7. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.753
    В мои времена артистка старалась не допускать, помню. И валакаса с антаг-дестрами помню. И аццкий дебафф на каждом баюме нынче помню. Сделай выводы сам.

    И мне ну писдец как неприятно читать, какие мы вдруг мудаки, от людей, от которых дебафф прилетает в куда больших масштабах и куда более длительное время.

    Вам не нравится такая игра? Делайте то, о чём мы год назад писали пирогу за мясника. Разбирайтесь со своими дебилами. А то збс такую тактику избрали - я значитсо знаю, что хаммер про такое говорит - но сделать он никуя не может/не хочет и будет вылезать на форум с воплями "но-но-но ежи". Окуеть просто.
     
  8. Smilodon

    Smilodon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    1.226
    эт да, Мясником тяжко управлять, этот веселый отморозок выкидывал коленца))) но вместе с тем Тапок, скажу так, дебаф в городе идет в первую очередь со стороны ваших соали (Китай), и со стороны прочих ущербов, Триас, ДС и тп. Про праймов не скажу, мне лично не попадались на глаза, или не помню. Про антаг оверов и медузы, та же картина. "законодателем мод" во всей этой херне всегда выступают наши оппоненты.
    ЗЫ. Для релакса история с Лиру, - осада Орена, мы воюем с али х50, приходят раскаченые (но это мелочи, просто уточнил, всем охота пвп) арты и деремся....у нас в пачке был коневод, Роук, он с коня в пвп дебафает вражан -майт,шилд,концентрация...И кто то из вашего руководства пишет пирогу мол вы ахуели,дебафать??? мы тоже ответим!!!! Дебаф с чара в варе во время пвп Карл!!!! Пирог такой к нам на канал - ребят вы охуели дебафать? белены объелись??? от вас не ожидал!!! давай нас строить)) Ну,объяснили картину, он прихуел, и говорит такой - вот арты ебу дают)
    Это один дебаф, классический.
    Но когда идет вся эта херня в пис зоне, антаги и прочее...это не правильно. Были товарищи и со стороны ФА, что себе позволяли такое, но в нас дебафа входило больше. Таки фанатов подобной хуйни у вас больше.
     
  9. LifeTap

    LifeTap Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    278
    Во первых я никого мудаком не называл да и впринципе упреков не выразил , во вторых даже если бы я это сделал, у меня полное моральное право на Это ибо Я грязно никогда не играл (или у тя другое мнение?)
     
  10. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    ога, в прошлый раз норм было учитывая что у вас было преимущество с веслом увы это не помогло,да и в тот момент наверное результат был известен заранее (.....)
     
  11. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.753
    Грязно нет, конечно. Но тебе не кажется, что тут уже какое-то лицемерие? (Дин, которого ты так старательно отбитым называешь, Дин это несколько раз блиать сказал, я даже процитировал). Чож за двойные стандарты такие? Тап, вы с себя ответственность за своих дебафферов снимаете, но по словам твоего же руководителя - ежи но-но-но, ага?
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ты хочешь об этом поговорить?
     
  13. LifeTap

    LifeTap Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    278
    Никто ответственности не снимает. Все что вы писали имело место... но ето отнюдь не значит что это поощрается или то, что небыло разборов по этому поводу. Если я тут процитирую хамера как он дебафферов в алли "поошрает" я боюсь в рид онли на пару месяцев перейду.
     
  14. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    Тапок забей. я уже все написал. для слепых, читающих без очков и обезьянок, у которых зудит повторять не стану.
     
  15. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    для соула- так ты вытащишь своих отцов в кетру , или нет?
     
  16. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.753
    Вооот, теперь мы подошли к ключевому моменту. Ответственность - не снимаете. Но и ситуация долгое время не меняется. А вот выкрики в хч/на форуме - в том числе и от бравого женераля - звучат. То есть опять же, мы возвращаемся к сути моих первых сообщений - ваши дебилы дебаффать продолжат, а ежи - но-но-но, прекращайте. Так, получается?)
     
  17. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Ты извини канеш, но уж точно не тебе говорить такие вещи про хаммера, темболее не зная человека.

    п.с. сам не играю, но знаю хаммера - и если идёт дебаф со стороны прайм, не дай бог хаммер найдёт тебя, во всех грехах покаяшься.Другое дело что дебаф идёт скорее всего с твинов никому не известных, и тут уже хер пойми свои или триасы - поэтому он и написал что нужно какое-то время чтобы уладить это, и призывает обе стороны бороться с этим.Завязывайте читать между строк.
     
  18. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    кто же это расскажи плз, еще и в первую очередь

    дебаф при пвп это только под силу Триасом было, теперь и отмороженым из ЕН тоже, не зря падонок 20 ппшек на ВК качал, хоть гдето пригодились

    баюм наш гф гц
     
  19. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    а че ты Хамера постоянно задираешь?

    расформировать али, расформировать клан, уйти во вражеский пак, кинув своих сокланов, ВОт это действия настоящего АЛА учись Костик

    я бы на твое месте Анальт с подобными бы высказываниями в сторону АЛа и его действий попредержал бы язык
     
  20. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Помню, это я тогда Артуру отписал, потому что и в пвп резко против говнобаффа. У нас в паке ДТ тогда еще была ППшка под фуллкой, так захотелось слить всю ману в дебафф после ответа "в замесе говнобаффать нормально", но сдержались, решили не мараться.