Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    Сейчас бы высчитать шанс заточки на с4 :12:
     
  2. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    ДЛЕ +15, как и сом +15 кардинально изменит исход масс пвп на эпиках и осадах!!!!!1!!1!1!!!!
     
  3. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Корейский рандом логике не поддается;) Уже схема заточек дса есть оказывается. Есть ли определенные (100%) схемы по покраске тряпки, получения нужных рецов с квестов и прочее? Что именно за конкретное число времени все получишь?;) (риторические вопросы)
     
  4. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    О да , твои прикидки , можно взять 10 дле и вточить на 15, а можно потратить 150 и не вточить не одной на 10, как повезет , и врятле тут будет какая то статистика .Корейские шансы пизданутые , все по другому, что то вроде саудовской аравии где читают с права на лево :)
     
    Elysium нравится это.
  5. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Корейский рэндом это корейский рэндом, но игроки которые много точат "лесенкой" знают примерно сколько и чего нужно чтобы вточить. Никто не берет одну (!) пушку и не точит её с 0 до 15. Когда на серваке было пару ДБ+12 я не удивлялся, потому что на эти дб копили годами целыми альянсами. Но когда за несколько дней появляются несколько пушек+15 из ниоткуда, то это очень странно. Грейт сворд+15 вчера на мдт продавали что-то порядка 400кк+. Если человек ЧЕСТНО вточил его на 15, то смысл продавать его по дешевке? Не менять на что-то хорошее, не продавать дорого, а отдавать лишь бы избавиться.
     
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Я 2 ДСа подряд на 15 вточил и сломал на 16. 32 випки ушло и 2 дса.
     
  7. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Если ты хочешь сказать что точил честно, то я не верю.
     
  8. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    я точил честно. Ты слишком буквально воспринимаешь свои расчёты. 883шт. в среднем, может быть и меньше, может и больше. Может быть из 883х штук первая сходу заточится, а остальные 882 не заточатся. Это не значит, что ты вточишь 882 штуки и 883 100% заточится)))) Боже, я в шокке с того, что тебе это непонятно.
     
  9. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Мне это всё как раз очень даже понятно. И если бы раз в 4 года кто-то бы вточил ДЛЕ+15 с первой попытки я бы ни слова не сказал. Но когда за несколько дней на серваке сразу несколько таких пушек и по слухам ещё есть дб+19, то это очень странно. 4 года корейский рэндом был корейским, но более-менее предсказуемым, а потом вдруг настала одна сплошная шара. Не бывает такого.
     
  10. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    ДСы много кто сходу на 15 точат. Их много, и много кто ломает, и некоторым везёт и точат изи на 15(в т.ч. я 2 раза подряд вточил). Это всё объяснимо и легко реализуемо, но сомов, Арок не так много растачивают, как ДС, и поэтому их анриал точить на такую высокую точку, аж на 15(Сом), или на 9 арку. Но точат. Вон Праведник 2 арки подряд на 7 вточил.
     
  11. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    Гс при мне точили.
    Сама точила ДСы до +16, и никогда не применяла лесенку, покупала 100 випок и тупо точила, целью был дс +15.
    Из известных мне ое пушек сейчас есть гс, блудик и дле +15, все три бестолковый мусор, какой и ломать не жалко, и продать достаточно сложно с ощутимой выгодой, а потому не особо верится в багоюз. На этом сервере достаточно обуздать точку до +7 со 100%, и молча точить арочки до +7, а не бегать с мусором +15 по мдт
     
  12. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    даааа. Похоже ты здорово осведомлён!
     
  13. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Имхо тут есть 2 варианта: 1 вариант) баг узнал какой-то новичок, у которого нет адены на арку и 7 випок. 2) люди не точат арки и дб на случай, если пушки заточенные багом обнулят/удалят, плюс это палевно.
     
  14. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    3 вариант) ты баран.
     
    PROVIBE нравится это.
  15. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Chu вроде обещал скоро разобраться с логами. Я думаю, что если он обнаружит баг, то устранит его и пушки удалит.
    Главное, что бы он не забыл сообщить о результатах, что бы не было пустых домыслов.
     
  16. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    Абсурд же, точишь ам на +7, твином меняешь на вала. Затачиваешь вторую, меняешь на тара, зака, бая, гц с фул эпик сетом. Бегаешь со своей честно точенной арочкой +5 . Профит. Очень сложно.
     
  17. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Версия боевой жабы про барана выглядит самой правдивой.
    Чувак несет ахинею уровня критов в БВ сэте 105%. Как буд-то в л2 играет третий месяц.
     
  18. Manafestic

    Manafestic Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Радуга, вот при всем к тебе уважении, странный ты чувак шо пиздец.
    Продаешь ресы 3 год по цене выше в 2х раза рыночных, они не продаются ты ставишь еще выше.
    И вот твои расчеты вообще ни в какие ворота. Мир крутится не вокруг твоих знаний и реалий.
    Просто взял дб точнул на 9 выменял за него тара+5
    Взял загнал бая точнул дб на 8, 5 штук сломал.
    Взял ас и точнул сходу на 7.
    Взял СБ 2 штуки точнул на 9.
    Взял дб и точнул на 12. Целыми альянсами никто не точит.
    Есть вот пушка, берешь и точишь, секрет успеха в том, что бы не закидывать пушку всеми заточками сразу, а по тихоньку.
    Почти все точат пушки пока не сломают.
    Воинские пушки точатся до 15 нормально!
    А вот допустим арка+11 уже звоночек номер 2.
     
  19. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я никогда не говорил что БВ сет влияет на крит.
     
  20. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Надо же, надо заскринить)
    Я не продаю ресы по цене х2. Эту байку в массы закинул Вива, я ему дал 24 часа чтобы он предъявил пруф, он ничего не предъявил. Недавно я видел как он сам толкал ДМП по цене 250к (у меня на тот момент ДМП был по 200к). Ресы медленно, но продаются, и я цены на них не повышаю, наоборот недавно снизил на МА и ДМП до 170к. Зайди лучше на мдт сам посмотри цены.
    Правильно. Наоборот, мои знания берутся из реалий мира)
    Я верю что есть шаровики, которым везёт. Но всё-таки самый популярный метод точки это "лесенка".
     

Поделиться этой страницей