Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
  2. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Я уже писал, что ПЛ кинул пати посреди БОЯ, после чего посыпался пак(которым было некому управлять и первым был не я) и сидеть в клане просто из сочувствия и ждать пока стрельнет не было смысла, кто зачем себе ищет КП(а я вступал именно в КП а не в клан по сути) я для фана, какой фан сидеть луком в клане магов? И что бы ты понимал, если завтра Нельд выйдет из али, я выйду вместе с ним, так как у нас КП в первую очередь.
    Так что мнение то конечно мое(хотя оно тут совпадает со многими), но я за собой весь пак не вывел из ДСов а ушел сам.
    Так что аналогию ты не провел извини.
    :pandaredlol:
     
  3. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Я аж вспомнил, там вначале доминации дарксайда, фа даж осады пропускали ) Пока не случился "хоровод" на валике от дарксайдов :pandaredlol:
    И мы такие, в 2-3 пака развлекались - https://www.youtube.com/watch?v=hHm2cnZj9Lk :pandaredlol:
     
  4. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Вообще слияние двух топ паков сервера в один альянс мне напоминает древнее, как сами С4, желание всех скилованных пвп ребят - играть в меньшинстве, и получать кайф от побед зергана на скилле. Присоединяюсь к пожеланию ВВХ по отношению к алли ФА по поводу поддержки Шеды паками/кланами.

    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: 2IIIeda <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">А Даше пора бы уже проснуться и понять, что в игре, как в жизни - твои личные интересы касаются только тебя, и каждый сам волен делать выбор и принимать решение. Нужно быть немножко посамостоятельнее, и если есть амбиции, брать всё в свои руки и делать вещи, а не надеяться на кого-то. Кланов - хренова гора (найты, ммы, лосты, беспределы, харды и кто там ещё - это минимум 5+ паков при минимальном онлайне от кланов), валиков в них - хватит на 1-2 пака от каждого клана, остальных просто садишь на луков. Умение играть на любой позиции, в микро и в макро, модели игры на любой профе, опыт и желание - всё у тебя есть. Осталось поделиться этим всем с другими.

    Главное помнить, что твои цели в игре и цели людей, которые в твоём клане и бывшем альянсе, сейчас зависят от тебя, ребята на тебя надеются и в тебя верят. Играй без ожиданий и надейся только на себя - только тогда такая игра приносит результат и удовлетворение. Впереди долгий и сложный путь, но даже 1 из 10 побед при таких раскладах, когда ты в соляного завозишь алли скиловиков либо зерго алли, будет стоить всех сил, которые ты потратишь на создание и поддержание альянса.

    И, самое главное, что ты прекрасно всё это знаешь, и играешь ради этих эмоций ;) Игроки-победители вырастают только через трудности, когда ты просто отказываешься проигрывать. </div></div></div>
     
  5. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    А еще хотелось бы добавить следующее.
    Когда я шел сюда, первое что я сделал, это написал заявку к Шандрису драйверить(можешь проверить форум енжайнов http://engine.clanbb.ru/viewtopic.php?id=2557#p61843).
    Но позже, качнул БСТ и пошел к Крузаку в КП. Так как мне и драйверить в принципе особо было некого.
    Так что я свой клюв нешарящий конечно прикрою, но и ты свою соску шлюшью заклей.
    PS: когда ты написал, что я шлюханул от ДСов к ФА, я понимал, что не за горами тот день, когда ты шлюханешь по крупному.
    Вот он и настал. :eusa_clap:
    Так что теперь перед тем как пиздеть, будешь думать, а потом что надумаешь - скажешь.
     
  6. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    Что-то Шеде советуют, а сами этими советами воспользоваться не захотели.
    А что кстати Шеду не позвали к себе? Даже с ней была бы игра в меньшинстве и получение кайфа от побед "скилованных пвп ребят над зерганом". А лучше бы ввх с шедой остатки прайм собрали больше бы пачек было, а ДСам+инв посоветовали 3 сайд собирать и все, что насоветовали Шеде, там амбиции, яйца, вера в себя и т.п.
     
  7. HaTuCK

    HaTuCK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    269
    Иди к Шеде и будет тебе удача
     
  8. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Прочитал спойлер Дума: аж прослезился :pandaredlol:
    Сейчас бы в 2017 в l2 потеть, чтоб другим было весело :pandaredlol: :pandaredlol:
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Шеда, не слушай всю эту высокоморальную муть :pandaredlol:
    Это как зомбо-ящик только зря и без толку засирает мозг :pandaredlol:

    P.S. А ты молодец. Надеюсь все будет хорошо.
     
  10. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Слишком много внимания пацаны,не стоит :78386080: . А вообще,где вы раньше были с такими криками когда в общем тсе сидели?)Или щас как шавки так и будете тявкать?)
     
  11. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Поддерживаю! Забей на всё! Все будет хорошо, иначе быть не может! :smile_sun:
     
  12. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    во первых, ты поробуй собери кланы, у которых взаимоотношение явно не симпатизирующие друг к другу, во вторых, сидя в ЕН , как и БСТ все мастера советовать.
     
  13. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    У многих лидеров мысли всегда о том, как сделать так, чтоб их людям было хорошо, т.к. они держат за этих людей ответственность и начинают интересы этих людей ставить выше своих, так что троллинг как-то мимо заходит, на самом деле. Каким бы конченым это комьюнити не становилось со временем, но я всегда в него верю. Движняк, который создал ВВХ на сервере, лишнее тому подтверждение. Люди - самое ценное, что может быть в этой игре.
     
  14. HaTuCK

    HaTuCK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    269
    Ну вот ты сейчас просто так на форуме?Или...
     
  15. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Если бы у меня было время и мне было бы лет 20, я бы "Или". А так по мере возможности буду отдавать этой игре и этому комьюнити то, что могу. Как всё будет в конечном итоге - не знаю, время покажет.
     
  16. HaTuCK

    HaTuCK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    269
    Вопросов больше не имею
     
  17. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    ))))))) а шеде 20 лет типо?
     
  18. HaTuCK

    HaTuCK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    269
    Не хватает для 3 сайда норм али лидера
     
  19. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    ШЕДА ЕБАШ 3 САЙД :pandaredlol:
     
  20. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    чидори в лидера 3го сайда и гоу к нему
    ему как раз двацл наверное :pandaredlol:
     

Поделиться этой страницей