Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    А че пропустили то?
    З.Ы. мне впадлу уже самому ходить на вар, которого в 2 раза больше и сходу рашащий.
    З.Ы.Ы. камнем в ваш огород является фраза за раш, а про онлайн - наши нытики из за пикселей свалили и забили.
     
  2. MEDIYM

    MEDIYM Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    295
    ясно понятно
     
  3. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Сам уже пересел в доту.
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Дота уже не та :pandaredlol:
    Как можно играть в ту ху*ту ?
     
  5. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Не пробовал ведь) я так ж думал)
     
  6. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    трудно найти интерес когда выбиваешь вар с тп и ждешь по 40м пока вар не соберет в два раза больше людей и тупо забегает.Уже триста раз писал что фа на равные не выходит что бы лишний раз не упасть,всегда соберут ровно столько,сколько нужно для 100% победы,интриги нет - нет интереса.
    ЗЫ.вот на прошлом баюме драки были толковые,несколько часов дрались и получили фан все участники,прошлый тарас это пичалька,прайм один раз выбил фа,и простоял 40м пока фа соберет зергачь,хотя зергачь можно было собирать параллельно и устроить за это время пару драк а когда ресница рб тупо зарашит и сфармить его.
    ЗЫЫ.тот же олимп,позапрошлый месяц борьба была почти за все весла и было интересно,прошлый месяц фа очень пассивно участвовали и интереса практически не было,в этом месяце в принципе оли слабый,но это обьяснимо тем что конец года и многим сейчас не до игры.
    ЗЫЫЫ.лично я думаю что интереса в принципе уже нет,т.к. победа не приносит эмоций а на поражение как то похй <_<
     
  7. farmerok200

    farmerok200 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июл 2016
    Сообщения:
    70
    Опять слезы про раши зерги)))))))))

    Вспомните свой ебаный зерг когда засосали все что можно?

    Вспомните один из баюмов где были равные кол-ва паков и праймы первые рашили всегда.

    Вы бы прекращали нести хуйню кого и сколько... идите ваших пиксельманов выдергивайте и деритесь, а не нойте как тряпки...

    И да, как сказал кто то и когда то "ваш онлайн ваши проблемы" (с)
     
  8. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    будет забавно наблюдать как прокинутый мчсник второй раз ляжет под картавую залупу и 14 летнего школьника :pandaredlol: а джанки опять споет песню про то что окно клан для него как братья :pandaredlol:
     
  9. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Обожаю когда человек - члены из глаз выписывает свои бредни. Плачет про зерг ФА после того, как ещё 3 недели назад Прайм собирал 13 паков против 8 - 9 ФА и топтал всё и вся, как кони. Прайм напоминает какое-то бездонное болото в которое народ вливается, вливается и потом куда-то бесследно исчезает, в то время, как ФА уже очень давно выдаёт один и тот же онлайн. И после этого сразу начинаются слёзы про зерги - раши.
     
  10. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    чуть не так все,то что онлайн праймов фа не интересует это понятно и об этом не кто ничего не говорит и тем более не спорит,вопрос заключается в том что когда прайм выбивает фа 3-5 паками то фа НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЙДЕТ НА ДРАКУ примерно тем же кол. а соберет на 3-5 пачек больше а уж после только выбивают прайм,а это занимает не 10 и не 20м а примерно час,час ждешь что бы тебя 1 раз зарашили без интриги...больше нужно устраивать боёв что бы всем было интересно проводить время.
     
  11. Californication

    Californication Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    9
    От этих слов где-то в мире грустит один Зондер
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    А Прайм поступает не так же? Собирая каток из 13 паков и переезжая 8 паков ФА? Только ФА после этого почему-то не плачет "где же интрига?". В общем нечего обсуждать тут, Прайм точно такие же не Д'Артаньяны.
     
  13. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    13 паков было собрано для того что бы фа наглядно видело как это когда тупо зергачем без всяких там стратег рашить,и сколько было тех 13 паков?вроде и месяца не прошло как игроки прайма тупо завалили на проект потому что такая игра неинтересная.
    ЗЫ.речь не о кол. а в том что фа может чаще выходить и устраивать драку,а не стоять и самонить весь алли когда прайма 3-5 паков,как по мне прайм участвует практически в 90% ивентах при любых раскладах,если видно что пиксель отбить не получается.то как минимум хаммер зовет всех желающих "на подраться" и выходим стреляться пару тройку раз,от фа я практически такого не видел,ну пару раз еще года 1.5 назад когда пак шандриса приходил на баюма в 1 пак и норм настреливал...
    ЗЫЫ.ставьте в приоритет пиксель как бонус,а драку КОГДА ОНА ВОЗМОЖНА на первое время,и % сольём и какой ни какой фан каждый получит,имхо <_<
     
  14. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Логика от Бога. Собрали зергач, а потом завалили потому, что самим стало не интересно. Предвидеть такое "не интересно", естественно это сверх задача.
     
  15. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    почитай свои посты годичной и двухгодичной давности
    потом стань вот так [​IMG]
    и обоссы себе ебало ибо ты тонешь в своей моче тупой ты долбоеб
     
  16. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    читай текст додик,нет аргументов - заткнись,очередной боец чатика(в данный момент форума...) :facepalm:
     
  17. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    отличная попытка,мои посты двух,трех годов назад не говорят о том что я где то сильный, или альянс в котором я состою топовый...один из сильнейших на данном проекте...
    ЗЫ.хй соси - губой треси...
    ЗЫЫ.вар сильный - и фактически зарабатывает...но на драку не выходит.
    ЗЫЫЫ.счет на табло,фа в большинстве фармит,но побед не получает.
    ЗЫЫЫЫ.это не пиханина,это заявление на то что бы получить удавольствие от проекта...каждый ставит свои цели,НО большинство за драки...которые дают фан от игры.
    ЗЫЫЫЫЫ.я уверен что "топовые" дд бесит что при раше в них влетает по 147 кенцелов...решайте этот вопрос(пикселя у всех хватает,а фана уже давно нет)..зачем играть на этом проекте?
    ЗЫЫЫЫЫЫ.лично я готов бороться с фа с нуля или на другом проекте,т.к. организация у ежей толковая,НО на данный момент сервак превратился в амбиции 3-5 человек,а фан получает не кто....
    ЗЫЫЫЫЫЫЫ.за что бороться? <_<
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я тож перечитал свои посты.
    Там что-то говорилось о том, что хочу плюнуть в кого-то ;)
    Теперь просто молчу.

    Вроде расхождений нет. :pandaredlol:
     
  19. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    то есть не плюнул?слабак!!!1 :lol:
     
  20. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    ты уже как пару лет тут пишешь хуйню
    я просто предлагаю тебе перестать страдать хуйней и не заставлять как минимум мои глаза кровоточить
     

Поделиться этой страницей