Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    :pandaredlol:
    P.S. Дота стайл ?
     
  2. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 18, 2016
    Messages:
    2,430
    ой не пизди
    на мелких рейтах не задротов нету, уж темболее если какой-то хуй решил выебнутся на форуме и написать что типо не задрот то сразу можно посылать нахуй
    будьте проще
     
  3. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 18, 2016
    Messages:
    2,430
    давно интересно какого хрена люди пишут на транслите
    сижу с ноута на котором русской раскладки нету и норм, а тут люди или тупые или тупые бомжи которые не способны купить себе наклейки или же тупые понты
     
  4. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 16, 2014
    Messages:
    1,027
    Поговорил бы, но когда домой приеду. Я сейчас в другом городе.
    Читаю и не понимаю, что конкретно ты предлагаешь) Если насчет антагов, то это пресекается. Например, бд с ником xxx7777xxx уже не раз брался и выводился из клана, чтобы был с варом. Тот же вл - вы видите, что он с одним кулачком, а мы то нет, у него значок такой же. Как лидеры узнали, сразу сказали убрать его.
    Насчёт культуры, уважительного отношения, добейся его сначала со своими мемберами, с теми же Сашиком, Джанком, триасами, может и люди потянутся) Мой пл на гвг ходить не любит давно, потому что его засирают в случае проигрыша..
     
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 18, 2016
    Messages:
    2,430
    facepalm
     
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    Вспоминаю последнее гвг, и зачинщик всех срачей в чатике был отнюдь не я и не наша сторона, так что не надо трындеть ;)
    Даже ты там больше неадекватил, нежели я. И да, вот с того момента мое уважение к вам пропало, ибо я до последнего всегда шел на уступки, запрещал своим принимать с тп, пытался уравнивать эквип, когда как вы делали все с точностью да наоборот.
     
  7. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 24, 2016
    Messages:
    536
    так запрещал, что перед этим гвг в дейли сливали с тп или пытались слить :pandaredlol:
     
  8. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 3, 2014
    Messages:
    2,835
    Когда Я собирал пак, я говорил всем, чтобы давали прогрузиться, даже перед гвг когда с беспределами были. Да короче бесполезно говорить, пусть будет так, как вы думаете :pandaredlol:
     
  9. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 24, 2016
    Messages:
    536
    независимо от сервера люди не меняются

    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/vaabmX5O6Ew" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  10. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 18, 2016
    Messages:
    2,430
    головка от
     
  11. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 25, 2015
    Messages:
    683
    Прям белые и пушистые, невъебаться паиньки :D
     
  12. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 12, 2016
    Messages:
    851
    сорри что вмешиваюсь, но похоже это ключевое ваше недопонимание)) в отношение своего альянса вы используете Я, в отношении вражеского альянса ВЫ. По моей тупой логике когда вы будете отвечать за действия ВСЕХ своих соаллийцев в 100% случаев, то и другому альянсу можно будет выдвигать не то что требования, а просьбы о таком же поведении. Или как вы это представляете...бежит пак ежей, видит пак Джанка.."так, вот именно Джанк давал нам прогрузиться,с ним бьемся честно"...бежит пак ежей дальше...видит другой пак..."так, вот это сцуки нас с тп принимали, с ними нечестно бьемся".....
     
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 18, 2016
    Messages:
    2,430
    вообще че за понятие честности в л2?
    заняли тп - нечестно
    одели эпики - нечестно
    взяли норм магов - нечестно
    ебнули дестрами в -4 - нечестно
    тупили 3 часа чтобы было честно и упали - МЫ ИХ ОТПИЗДИЛИ ХОТЯ И БЫЛИ В МЕНЬШЕСТВЕ
    убожества
     
  14. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    лично моё уважение (хоть и оно на **й не кому не нужно) пропало после того как лидер фа бросив свой алли на мясо и залетев к баюм в 5 тел и в одного дд с жадностью фармил его+ почти сразу же ал фа написал что приоритеты алли давно поменялись и пвп ему не интересно. <_<
     
  15. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 26, 2014
    Messages:
    4,537
    net)
     
  16. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 25, 2015
    Messages:
    683
    :996705555:
     
  17. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 26, 2014
    Messages:
    4,537
    v mansona igraew`?) xo4et vse po 4estnomy kak nado a potom, ya prostoi member xD
     
  18. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 26, 2014
    Messages:
    4,537
    :pandaredlol:
     
  19. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 17, 2014
    Messages:
    793
    Читаю-читаю, и прямо интересно стало - а уместны ли вообще в Л2 такие понятия как "честность", "порядочность", "благородство" и прочие джентльменские штучки по отношению к вару? По моему мнению, все эти понятия и связанные с ними действия были введены игроками не от хорошей жизни, не потому, что игроки все такие прямо благородные рыцари на белых Светозарах. Все куда проще, проблема в самих С4, убогость и однообразие которых просто не позволяют получить интересную игру при использовании всех игровых возможностей, как-то: дебаф у ГК, ноклановые оверы и СД, недавание ставить флаги на осадах и прочие "неджентльменские" действия. Как я понимаю ситуацию, все эти действия опускают и без того однообразную и унылую игру на С4 в полнейшее болото, в котором уже не будет совершенно никакого фана. Просто ребята понимают, что если они говнобафнут на ТП вара, то тому придется как-то убегать от этого на другие ТП, которых не так-то много - а скилов саммона-то на С4 нет, и регрупаться в произвольном месте не получится. То же самое касается и ноклановых медуз и овердебафов с прогруза на нубл-ТП. Противнику приходится выбирать какой-то другой нубл-ТП, например, прыгать на 10 ТоИ вместо 13. Но этих вариантов крайне мало, и проблемы они не решают. В результате особо слабонервные из-за такого "неблагородного" поведения вара могут просто забить на игру. На ИЛ и выше хрониках такой проблемы нет, к счастью, саммон членов пати решает ее в корне и заодно добавляет элемент неожиданности, непредсказуемости действий противника и, соответственно, дает куда больше фана, чем на С4, где все заранее известно, кто куда прыгнет. Уверен, на ИЛ не приходится выдумывать свои собственные правила, а по сути дополнительные ограничения, чтобы не обидеть вара, там на полную катушку используются все игровые возможности для победы. И наверняка именно поэтому С4-коммюнити не любит игроков с других хроник, считая их поведение "неспортивным", а втайне наверное завидуют им и их куда более интересной игре. Из-за этой безысходности С4 оба сайда вынуждены как-то уступать друг другу, выдумывая искусственные правила игры, чтобы хоть таким способом получить фан от насквозь изученных и пройденных вдоль и поперек хроник с одной ДД-профой с двумя ДД-скилами.
     
  20. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 25, 2015
    Messages:
    683
    Эти понятия связаны с тем, что в l2 нет проработанного competitive-режима, как в тех же DotA или CS, а не из-за этой херни, что ты тут настрочил. Вообще непонятно, что ты делаешь на форуме C4 сервера, если этот сервер "полнейшее болото".