Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    на утреннем баюме безработных праймов на пак меньше пока что
     
  2. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    в сентябре зайду гляну чё к чему) а то что клан поменял название или кла сути не меняет :pandaredlol: главное чтобы таг не сменился под дырявого или картавого) тогда я 100% сольюсь) :pandaredlol:
     
  3. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    щас походу гамбитосина ляжет под шеду) вариантов других нет)) или растеряет всех своих подсосов) которые перетекут к картавому или дырявому) :pandaredlol: и останется с тириской и лёней бороздить 11 тои :pandaredlol:
    даже года не прошло а гамбитосина получила свое наказание за кидалово али ДаркСайд и шлюханство к картавому) сейчас его самого как шлюху и потаскуху выгнали под хвост ))) вот она расплата) я доволен) :D
     
  4. Sister

    Sister Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2015
    Сообщения:
    15
    Триасы слились к "картавому" и "дырявому", оставшись навсегда с клеймом шлюхи
     
  5. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    Блядь, не пожалел времени залез в статистику и вот что нашел. Когда ж вы пиздаболы картавые и дырявые сольётесь нахуй :pandaredlol:

    [​IMG]
     
  6. Sister

    Sister Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2015
    Сообщения:
    15
    Соул шлюханул к "картаваму" говорят...
     
  7. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    как обычно ты все знаешь... :facepalm:
    [​IMG]
     
  8. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    увидел 2 знакомых ника Соули Квини. это весь Триас? :pandaredlol: и то просто в тсе, в статистике сервера черным по белому.

    так что когда очередное чмо напишет, что Триас шлюханул, откройте статистику сервера и сначала проверьте под каким тагом находится клан Триас. а потом вырежте себе нахуй рёбра и отсосите сами у себя) :trololo:

    а вообще будет забавно если соул сольётся к картавому) ведь соул один из тех кто из вас сделал рабов фога) качерами твинов триаса и налогоплательщиками)))))) очередная отсылка к пиздабольству картавого о приеме персонажей из Триас в прайм)))
     
  9. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    гамбита никто не кикал. вышел сам. у тебя зато все стабильно- зимой и летом 3.14здишь исключительно на форуме.
     
  10. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    просто взял и вышел сам? ты ебанулся? или лошадей с радугой объелся? это такой же очередной пиздеж от тебя как и твой пиздеж о персонах нонграта из Триас в твоем али) тебя отличает от пирога только то, что он редко пиздаболит, а ты пиздаболишь с каждым выдохом :pandaredlol:

    а по факту через твой дырявый альянс и через твой пиздабольный рот уже прошло более 2 паков Триас и судя по слухам на подходе 3 палка B:)

    а знаешь почему? потому что в то время когда ты пытаешься через свой пиздабольный рот качать права в али - тебе вотерхуётер резьбу на жопе накручивает и делает так как считает нужным) потому что ты никто ты не пирог, ты не дестени, ты не авторитет ты просто пиздабол по факту - тот на кого скинули ала, когда ушла артистка, обычная пехота ;-).


    p/s по поводу зимой и летом пересмотри видео с тп ВОА оно у тебя на компе в избранных, там где клан Триас разъебал твой альянс и ты бежал с обосцаной спиной и камнем в душе))))) или ты забыл?
     
  11. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Хз кто кого заовнил, но на словах фоен покв тащит :pandaredlol:
     
  12. Sister

    Sister Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2015
    Сообщения:
    15
    я под "картавым" имел ввиду прайм, а под "дырявым" фа (говорил на языке фоена), а ты про кого подумал?
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Мне кажется Феня уже и сам понял, что кроме него и Кендрика никого в Триасах (из играющих) не осталось, но теперь чисто тролит в ответ людей.
    Забейте на него :redlol:

    Теперь пацан будет кайтить только на форуме :( Пока однажды не перестанет заходить и сюда...
     
  14. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    Кого я в ответ тролю? Ты нить разговора распутай. Я сам начал этот разговор обхуесосив мчсника, за которого заступился картавый)

    про меня ну щас ты сказал того, чего не знаешь) ибо у меня в скайпе как минимум 5 человек, которые все ещё верны Триас) а там по тсу будет видно)

    в твоем посте от моего гнева спасло только слово "кажется" :trololo:

    ну и опять же я не исключаю того, что зайдя в сентябре в игру и увижу 0 онлайна клана я продолжу спокойно играть в WoW :pandaredlol:
     
  15. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Фоен уже давно слился от моего напалма. Он как думсдей, его намертво обоссышь и он спустя время воскрешается и продолжает трешить. Но как и до меня его тот же ането разорвал, так и после меня он окунется трупом в дерьме. Все в мире закономерно:
    Живые организмы питаются.
    Земля облетает солнце.
    В году зима лето осень весна
    Фоена ебут по откату
    Все в этом мире закономерно! Так что примите это как факт.
     
  16. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ego voz`myt v en, y nas nabor s mdt xD
     
  17. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Кстати Ферри твой сарказм имеет место быть, ибо у вас реально будто так и тагнули в али:D
     
  18. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    а у вас откуда набраны? не с мдт?
     
  19. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    с фога :pandaredlol:
     
  20. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Из 12 взяли 4. По заявке причем! Остальные почти все оказались почти на след день у вас :pandaredlol: :eusa_naughty:
     

Поделиться этой страницей