Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. XoBoToK

    XoBoToK Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    1.781
    неееееее было такова :eusa_naughty:
    только морально-психологическая поддержка :pandaredlol:
     
  2. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Та ни...у него есть к кому приставать :) не в настроении была :D
     
  3. XoBoToK

    XoBoToK Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    1.781
    я такой "ку, шо ты там, как делы бро", а мне сходу "пшелнахпдрскападла" :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:
     
  4. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Не люблю раши, меня там контрят, как и многих других неслабых ДД что со стороны ЕН, что со стороны Прайм. И фана мало получать канселы по кд и быть куском мяса.
     
  5. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Вот где собака-то зарыта)
     
  6. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    221
    :eusa_clap:
     
  7. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    ну хоть кто-то честно признался по поводу рашей :D
     
  8. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    та будто бы это секрет был
     
  9. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Все уже давно знают, поэтому плачут про раши чтоб комфортно драца на рендже :pandaredlol:
     
  10. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    слегка зацепила тема трехлетней давности)
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Я думал только я на истории "епнутый" :pandaredlol:
     
  12. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    да шняга еще и в том просто, что у многих из этих ДД, которых контрят на рашах еще и компы почти нифига не позволяют с этим делать. досадно, когда ты, сидя на саппорте и отыгрывая нормально в замесе 10х10 зачастую просто наблюдаешь, как твои ДД тонут в лагах, бесполезно отваливаясь раз за разом.
     
  13. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: offtop for Boddhi <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    Я, кстати, ещё одного персонажа забыл - BrayStoun, тоже в фулл а, хоть и чуть позже.
    Насчёт лукпака, я не знаю, понимаешь ли ты или нет, но на лоу лвле, в масс пвп он значительно слабее магов. Критрейт в районе 300, мдефа мало т.к. люксор бижа и нет кова. Луки умирали часто, а что это значит? МП у варка на ребафф хватает на 3 раза максимум, а без баффа лук - ничто. Маг может банку выпить, бафнуть щит и бить себе по 700. Когда мы купили бопы, НГ у вас уже не было. Да и толку с них было больше на каче, чем в пвп.
    Ну ты помнишь, как вы взяли того баюма?) Стояли до 9 утра всю ночь. У нас же за всех не скажу, но пак Гравуса строго всем составом уходил спать после 12. Наш тоже до 1 - 1:30 максимум. Ночные эпики вы брали фактически 100%. И что это за старая телега, мол мы посрались после бая? Пак Сквимиша был кикнут после удачного для нас баюма, когда Керя решил проверить их на вшивость, они не оценили и разосрались. Пак Ривза поиграл месяц и разбрёлся по интерлюдам, без особого срача.
    То что наши продавали вам части А-грейда конечно упущение, но мы этого не знали. Клан не был "семьёй". Мы привыкли, что выкачка и развитие каждого пака это их личное дело, за что и поплатились. Взаимодействие не только на ивентах началось уже в процессе игры, мы помогали другим пакам докачивать нужное, и просили дефать, но не сразу. Кстати, потому конфликт со Сквимишем и назрел отчасти, что они дистанцировались от остального клана, были государством в государстве.
    60-70% было моё личное ощущение. Потому как в прайм-тайм, когда мы могли собрать полный онлайн, мне кажется мы так и отбивали. 2-3 тараса подряд, пару баюмов. Это в период где-то конец декабря - начало января. На валике да, я помню, выиграли только одно пвп. Зато в 0 валиков против 3 :)</div></div></div>
     
  14. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Как-то немного не так восприняли мой посыл, я лишь хотел сказать, что хотяб иногда можно постреляться, а не всегда давка или раш ) ато иной раз предпочитаешь другие дела л2, т.к. заранее знаешь что весь фан будут раши, как-то так.По поводу лиру, баюма что мы кольнули, мы выйграли все драки, ато написанно будто просто из-за того что ночь простояли ) я ещё помню мои кривые баны с коня :D
     
  15. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Это писькомерство древней вашей игры...
    -У вас топ фул а шмота был вы и тащили!111
    -У нас только 1 пак был топовый остальные 50+ вы 70+
    -У вас топ фул а шмот а у нас боп!
    Перестаньте а, мы не играем там.
     
  16. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    У тебя есть замечательная возможность не читать то, что под спойлерами.
     
  17. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
     
  18. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    никакого писькомерства. я общаюсь с одним из тех немногих варов, которых уважаю и готов общаться. общаюсь в закрытых спойлерах и пытаюсь обьяснить ситуацию нашими глазами. лишь потому, что мне не наплевать. в подобном диалоге мне незачем и потому не с кем меряться. и спойлер для того и создан, чтобы читали его только те, кто хочет.
     
  19. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Окси рулит.
     
  20. Exile

    Exile Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    95
    Думаю, ФСы не такая уж и ересь, если сравнивать их с ВЛами и ножами. Не будем забывать, что на С4 только у ФСов есть работающие в ПвП агр и массагр, которые, к тому же, понижают Ф.деф и М.деф таргета и ближних врагов, соответственно. Уже поэтому ФСы достойны ничуть не меньшего внимания для повышения разнообразия игры на С4, чем ВЛы, ножи и дестры. А в идеале нужно попробовать всеми, даже танками, которые всеми считаются мясом. Однако это "мясо" очень хорошо умеет анчорить (ШК), ну и другие танки на что-нибудь наверняка пригодны. Главное - желание экспериментировать, а не ехать по рельсам уже десятый год подряд.
     

Поделиться этой страницей