Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    младшего лейтенанта если на воен кафедру
     
  2. XoBoToK

    XoBoToK Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    1.781
    фоентоплитенант :pandaredlol:
     
  3. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    Ежи я хз, вы такие жалкие, сливаете кш найтов на саб рб=) это показатель скила?=)
     
  4. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    ну пришли бы основным кланом подефали, че слюни тут пускаешь))
    или вам кто-то чем то обязан?))
     
  5. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    я не пускаю, а констатирую факт
    ребята обиженные паходу)
    сливать только из кучи кш
     
  6. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    у вас что кш что мейн - одно и то же
     
  7. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    о да=)
    не ну я не против, пкаште, показывайте скил=) самоутверждайтесь=)
     
  8. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ты так пишешь, будто мы боимся, что вы раскачаетесь до нублесов и дадите нам п##ды. Ваши соалли так же наших новичков на Саб рб пкшат, так что прекрати ныть.
     
  9. C4ever

    C4ever Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    172
    короче недели 2-3 назад чекаю я рб. в тфг стоит змея 70, рядом бафается мдт антаг пак 65+, дай думаю гляну, что ребятам упадет. они сагрили, замочили охрану снесли пол хп..сказать что было дальше? ворвался пак найтов( из них 1-2 типа в авадоне,видимо с кш) и переложили в пк всех,добили змею и получили випку. Это я к чему? Смысл говорить о дартаньянстве, коли рожа в пушку? Или раз те ребята с мдт в карминах, а не с вашей кш их можно лить? я хз
     
  10. XoBoToK

    XoBoToK Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    1.781
    это скил :pandaredlol:
     
  11. XoBoToK

    XoBoToK Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    1.781
  12. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    БРАВО CD PROJECT!!! ВОТ ТОЛЬКО ЗА ЭТОТ МОМЕНТ ИМ НАДО ОТДАТЬ ТИТУЛ ИГРА 10ТИЛЕТИЯ! :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/xDNuj2RARVc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  13. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Нет смысла выносить на форум обсуждение таких событий. Это нормально для современной л2 впринципе. Вар пытается затормозить наше развитие, мы пытаемся затормозить развитие вара.
    Для этого и они и мы часто не даем говорить с сундуками квестовых рб Кабрио, тои 3 8 11 а так же барик. Это почти такая обоюдная договоренность на тему "как бы нам еще повоевать". А вот обратную договоренность, по типу "не мешаем в развитии друг другу, столкнемся лучше во время массовых пвп" заключить нельзя, потому что обязательно ведь кто-то нарушит, а другая сторона обидится и тоже начнет нарушать. Да и не так уж это интересно, заключать мир в такой игре. Тут же фан от обратного.
    Единственный момент, который мне всегда не нравился - это укол баюма. Вот здесь действительно, сайд, находящийся на вершине сервера в определенный период может здорово испортить жизнь всем кому пожелает. Не знаю уж, из-за чего это обычно делается, может от нелюбви, а может и правда из опасений потерять первенство. Хорошо помню слова Хаммера во время одного из баюмов, когда мы уже победили и залетели: "ПКшить запрещаю, мы не в том положении чтобы мешать кому-то развиваться".
     
  14. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    я даже своих ебашу :pandaredlol:
     
  15. VEDA

    VEDA Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2015
    Сообщения:
    77
    как по мне на серве уныло все и даже ваши дебаты на форуме перестали быть интересными печаль печальная((((((
     
  16. Exile

    Exile Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    95
    В этом плане ИЛ и хроники до ГФ (не включая ГФ) хороши тем, что становиться нублом (и колоть баюма) абсолютно всем необязательно, ведь на С4 нубл необходим для доступа к нубл ТП, для мобильности. На ИЛ появились гейт чант и саммон френд, которые здорово облегчили жизнь игрокам и в то же время сохранили игровой баланс. Более того, наличие скилов самона членов пати разнообразит игру, ведь ты никогда заранее не знаешь, где регрупнется на эпике вар, где он спрятал своих саммонеров - за какой колонной на 13-м или под лестницей, или на лестнице, ведущей на 13-й этаж, или же у самого кристалла. Это разнообразие очень оживляет игру, делает ее куда более интересной, чем на С4, в которых все четко и скучно в этом плане: вара всегда ждут на нубл ТП перед лестницей, а если там нет возможности пробиться наверх, то идут с 10-го. Вот и все, других вариантов нет, в этом отсутствии разнообразия проблема С4. А на закене больше не нужно совершать долгие и утомительные пробежки от нубл-ТП на ДИ до корабля, можно заранее спрятать саммонеров у языка и все.
    Что до нубл-бафа, то его необходимо иметь только хилерам, то есть бишам и евам - они ресают и сразу же кидают нубл, так что все прочие члены пати вполне могут обходиться без этого скила и не быть нублами.
     
  17. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
  18. C4ever

    C4ever Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    172
    у меня в школе был одноклассник. он занимался лет 5 настольным теннисом. Ездил по соревнованиям, мячики по 20$ покупали ему, ракетки 5-ти слойные по 100$ за штуку. играл себе играл, потом его выгнал тренер за расп**во. он забил, стал кричать что наст. теннис, ху** однообразная, скучно, не интересно, уныло, а вот большой теннис супер (ходил играть него 2 раза в год). через года он вернулся в Настольный теннис и сейчас арендует зал, тренирует детей и говорит, что это самая лучшая игра. Ты напоминаешь мне его, твои высеры в сторону с4, на котором ты поиграл 2 года зачем-то, если ты говоришь это конченные хроники,что тебя тут держало? стал ныть на форуме арканы что тебя тут дропают и админы олени ввели плащи. тебя, куска долбоеба, тут никто не читает. тут играют любители и ценители с4 хроник, ты слился как последняя шлюха, вот и утри семя любви с лица, и играй на своей зассанной аркане :pandaredlol:
     
  19. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Так че ты хочешь, он на рпг-клабе даже до 1ой профы не докачался, ибо испугался, что там играет народ. И как только там опустел сервер, и он остался один, он докачался до 3ей профы. Забей на него!
     
  20. C4ever

    C4ever Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    172
    когда котенок гадит где-то, его надо тыкать в саки :pandaredlol:
     

Поделиться этой страницей