Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    а вот и пруф) где моим ручным котом был десемберфлавер) а фумик качил на подсосе у китая в ит) где меня киатй обеспечивал фул бафом)) :trololo:

    знакомый скрин? там где я тебя обосцал)) лошпен играющий на с4 на СХ СХ СХ :trololo: :trololo:

    [​IMG]
     
  2. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Вот это пруф... Я тебя просил пруф, где с тобой в пати вуду/лиса/скайскрим/неко и ко. Но ты вместо этого откопал какую то XYND. Признайся, шо ты не знаешь как выкрутится. Я могу ща накидать море скринов, где я + ватер стоим над трупами ваших 2ух паков. Этот скрин будет не в тему, так же как и твой :trololo:
    ZA-O-WNE-N [2]
     
  3. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Короче бред дальше спорить, все и так ясно. АФК фильм смотреть.
     
  4. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    просто мой скрин с тех времен) где я тру) а ты лох)) смысл доказывать телу что-то если тело на с4 создало мейна СХ СХ СХ :lol: :lol: :lol:
    как гвоорил Дестени)) Зефирный долбоёб)) друзья схашники)))
     
  5. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    хороший оли был,97% весет стоит в городах,толлько прайм может поставить и сделать...стойде,под вас не кто не будет подстраиватся,глубого покуй на фа,слабые,вонючине и не соперники <_<
     
  6. KyCb

    KyCb Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    395
    [​IMG]
     
  7. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Да уж, преимущество классики порой превращается в проблему - низкий кап в развитии (лвл, скилы, заточка, эквип и т.д.), и, следовательно, не такая сильная зависимость победы от прокачанности/одетости чара. Это ведет к тому, что на С4 и ИЛ при наличии прямых рук вполне можно одолеть в ПвП лучше одетого противника выше лвлом, с более мощной пухой и т.д. С одной стороны, это прекрасно, это дает всем равные возможности. Но с другой, интересная игра в массовых баталиях зависит от хрупкого баланса, который образуется при наличии примерно одинакового количества юнитов в сайде и нарушается при резком изменении соотношения количества голов с той или другой стороны. Юберскиловость отдельного игрока имеет решающее значение в ПвП 1 на 1, 9 на 9, но в более массовых замесах она уже отходит на второй план в сравнении с количеством игрового мяса. По сути там ни один самый скилловый игрок не вытащит сражение при двукратном перевесе вара. Эта проблема решена на поздних тронах, где резко повысили потолок капа в развитии, повысили лвл до 85, ввели атрибуты, сабскилы, безопасную заточку, новый эквип, талисманы и т.д., что не вспомнил. Вот там, на той же ГФ Праймы имели бы примерно равные шансы против ФА, независимо от количества паков со стороны ФА, ибо судя по постам выше, сейчас в ФА более половины зерга составляет мясо, толком не одетое и не раскачанное, ну и безрукое, вдобавок. Так вот, представим, что каким-то чудом эти закоренелые С4-шники вдруг начали играть на ГФ, раскачались, оделись, и возникла примерно такая ситуация, что сейчас на С4. Я думаю, что по сути полностью вкачанные и одетые ключевые игроки обоих альянсов, составляющие примерно 4-5 паков с каждой стороны, и были бы двумя основными силами, соперничающими друг с другом. А всякие недокачанные, толком не одевшиеся новобранцы были бы балластом, не оказывающим ровно никакого влияния на исход ГвГ. В таком случае не имело бы значения, какое количество паков выставил варовский сайд - значение имело бы только то, какие у них персы, ну и разумеется умение играть тоже.

    В общем, основная моя мысль сводится к тому, что этот сильный акцент на развитии чара на ГФ и прочих поздних тронах в определенные моменты имеет свои плюсы - вот именно когда с одной стороны зерг, а с другой всего несколько паков.

    Упомяну также про куда более интересные ГвГ по причине большего количества задействованных ДД-проф. А то тут выше написали, что на С4 даже СХ мясо, а кто играет за мейна СХ, тот сделал ошибку.
     
  8. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ты чО балобола слушаешь? Мой соклан на СХ накидывает больше, чем 70% на сервере.
     
  9. C4ever

    C4ever Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    172
    ты вроде на аркану х3 ушел, чего там то не сидится?
     
  10. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Не совсем уловил мысль, ибо выше с4 не катал и не планирую(не суть.)По поводу того что "мясо"(как ты выразился) не одето или недокачено - да нет, вполне одеты и т.д. , просто представления и опыта гораздо меньше, да и скорее всего желание учиться и пвпшится мизерное, ребятам пофиг, главное посидеть в своей тусе и прожать хоть какие кнопки, на самом деле это не так плохо, у меня в коллективе тоже такие есть, и я считаю что главное это люди с которыми ты проводишь время, а не прожатие, хотя и не без этого в некоторых моментах :D
     
  11. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    Опять же таки, такие высказывания ставят в тупик еще больше, ведь такая ситуация где вы в меньшинстве чуть ли не на каждом ивенте теперь, стало быть по идее должно быть интересно, почему тогда на форуме постоянно то и дело летят врывы о задолженности ФА? :huh:
    Вот 9х9, это да, тут можно договориться, поставить интересное, по возможности сбалансированное пвп, но как вы представляете себе это в бигваре , я лично хз.

    Откуда такое желание поделить все на черное и белое, своих героев и антигероев , я думаю, в обоих сайдах хватает :mellow:

    Друг, ты походу перебрал там что-то :eek:
     
  12. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Сколько людей, столько и мнений, я лишь сказал своё )

    п.с. меня бомбило за игру на этом сервере один раз, когда фа стартануло без вара, а поскольку мои с минни локи фарма пересекались с фа и вместо пвп, мы получали "грязные приёмчики"(не буду озвучивать, сколько воды утекло уже), то только в эти моменты горело, а всё остальное пофиг, играть над в удовольствие ;)
    Поэтому да, я искренне не понимаю тех людей, которые обвиняют вас в "зерге" и что нужно распустить альянс вам, да с точки зрения интриги и пвп было бы круто, но все уже "наелись" да и дело это ваше, я не пойму только зачем вы себе оправдания придумываете, но впрочем дело не моё )

    п.с.с. а нет, соврал, ещё был один давний случай с валом, но щас уже смешным кажется :D
     
  13. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Если ты не играл на тронах, то твое непонимание вполне понятно. На "коричневых" тронах ввели разные дополнительные виды буста (85 лвл, атрибут на все стихии в пухи и сеты, безопасную заточку 2- и 3-профных скилов до 30/15, соответственно, сабскилы, дающие сильный прирост к статам и всяким пассивкам чара, клановые скилы от ТВ, новый эквип, талисманы). Все вместе это дает чару такую прибавку в мощи, что соотношение между ним и топовым чаром на С4 (ММ со скилами +10, точеный фулэпик, точеный ДК-сет, арка +8, а еще лучше хировесло) будет примерно таким же, как соотношение этого топа с С4 и чара в Девоушене, с Корал бижей и с Crucifix of Blessing в руке. То есть сам понимаешь, каким бы скилом игры за свою профу ни обладал этот элвен мистик в девоушене с Распятием, против топа С4 у него нет никаких шансов. Примерно так же нет никаких шансов и у топа С4 против топа ГФа.

    На ГФе настолько все завязано на эквип и развитие чара, что нередки ситуации, когда каких-нибудь два Великих Каватари из топ-сайда могут прибежать на осаду какого-нибудь Диона и вдвоем положить весь альянс миддл-варов, одетых по последней моде С4. В этом главный недостаток ГФа.
    Очень даже сидится, качаю дестром сапов в начале Сейнтов. Сейчас вот пошел в ХС набивать итемы на айс кри трем чарам. Там все нормально, но это не мешает мне заходить и сюда, в конце концов я почти два года играл тут.
     
  14. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Все он верно сказал, почти.
    Ток биш был с ДСов и Ева чаще их, чем райзовская Саботаж.
    Свс/бд окна. Варк в окне ДСовский или Фаркин.
    Скайскрим с нами туда не ходила.
    http://klikr.org/782c53e93554128cbf58c29ae26d.png
     
  15. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ну я понял. Чувак выкачивал окна дсам и райзам, а сам орет"окно клан". Хотя он сам эти окна вкачал :trololo:
    Наверное он выкачивал эти окна, надеясь получить свою прелесть(баюмчик), но гамбитос не лошок, понял кто фоенчик, закинул пердачело в жопу фоена и выкинул с клана. Вот фоен такой и злой на гамбита :trololo:
     
  16. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    все не умолкает шарманка на тему "пойдите на уступки ради будущего сервера". только участники местами меняются. самим не надоело?=) форум поддерживать можно и другой тематикой. а подобные посты всегда навевали уныние, ибо считаю подобный ход мыслей слабостью.
    лично у меня и мысли не было, что ФА каким-либо подобным способом среагирует на наше решение. лидер того альянса еще года полтора назад здесь же коротко и ясно дал понять на что играет. и я, когда принимал решение, куда в меньшей степени руководствовался созданием какой-то там многосайдовости, или увеличением интереса к игре на сервере в целом, нежели здесь пишут некоторые ребята. руководствовался преимущественно интересами клана, альянса, прекрасно понимая грядущие изменения в бигваре, о чем разговаривал с лидерами оставшихся в прайм кланов и с артами перед тем как реализовать решение.
    и в целевых позициях игра в альянсе стала приятнее лично для меня. да и для большинства, как мне кажется. еще бы активности побольше от ключевых ребят в кланах, особенно когда я отсутствую. в остальном- вполне доволен решением с учетом сложившихся на тот момент обстоятельств и доволен результатами. потому можете прекратить эту писанину в ПМ аля "почини альянс"- под вас я подстраиваться не собираюсь, ваши приоритеты знаю и меня они по-большому счету не интересуют. когда присутствую- итак практически всегда приходим драться на ивенты. также был бы рад, если бы и мои соалли перестали заниматься мягко говоря ерундой, упрашивая или даже "намекая" на что-то вару.
    ебашьте и все.
     
  17. Melian

    Melian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    110
    Золотые слова)
     
  18. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    нормально тебя Женёк макнул в дерьмо, пиздабол;-) Кстати была еще ее Темех с нами в пати) и ты че слепой, на скрине бд свс варк офпати)) а кач идёт))) кто окна качал? это только ты лох и голди и другие терпилы выкачивают Триасам окна в фоге :trololo:
     
  19. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    соали?) да тут ноет 1 тело с твоего клана и это маник))) :lol: :trololo: на которого агрится дед маразматик, которому скучно без мяса 12-12, а деда защищает пирожок дырявый) вот и весь расклад на форуме)
    слышь картавый, а ты когда пишешь такие ораторские речи, проговариваешь их вслух?)) просто картавым писклявым твоим голоском это смешно получается наверное)) :lol:
     
  20. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Мокнул где?)
    Фумик сказал ты его в ит выкачивал, ты просил скрины? Вуду сам их приподнес. А че, фумик на макросах кота баффает, пережимает раз в 10мин, а его рабыня триасовская выкачивает потненько в итешечке, в надежде получить баюмчик :trololo:
     

Поделиться этой страницей