Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    ок)) тока все знают правду))
     
  2. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Вся правда ниже :D
     
  3. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    От безнадеги твой школоло пост даже не цепляет, а вот факт того, что Триас в три пака поимел ваш альянс, в очередной раз, греет душу :pandaredlol:
     
  4. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    Кстати клан IX молодцы, собрали али мы даже с первой попытки не смогли их вынести, со второй в нулину. А так уже 4+ пака от али выдают :pandaredlol: жаль, что только по субботам на осады ходят. Но опять же, если б не праймы на ине, летели бы они в канаву..
     
  5. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    прям как триасы угагаг
     
  6. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    Ну вашего али фактически вообще не было, чья бы корова мычала. Мы то и в воскресенье приходим.

    А если говорить про драконов и баюма, то нет смысла ходить в 3 пака и сливаться от 12. Это задача вашего али отдаваться и фанить праймов)))
     
  7. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    у нас пол кп не играет ) я пол месяца бухал , альянс походу такой же :D
    и спустя много суббот можно было и заметить что мы частенькой пинаем хуи по субботам
     
  8. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    Ну все логично, праймы вас имеют вы и не ходите на ивенты))) ну и из-за минус морали, те кто имеют возможность заходить просто не заходят, чтобы втупую не сливаться :pandaredlol:
    Я не осуждаю, так получилось :smile_sun:
     
  9. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Прыгаю в хейн, перед лицом бежит пак триас на шд, но они регались за свет палюбому :pandaredlol:
     
  10. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    Прыгаем в хейн с хса под повами. Или давай фрапс, задолбало ваше балобольство.
     
  11. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Ага, именно поэтому я сам под повом обогнал их и пришёл на ворота первый, но ничего, мы поржали нормально артами :pandaredlol:
     
  12. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    Ты лучше расскажи как ваши 10 паков обосрались сегодня и не задефали 1 замок и еще пиздюлей от нас на адене отгребли. :pandaredlol:
     
  13. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Хз, пришли на инну в 3 пака на 3 ваши, триас по тапкам, пришли на аден в теже 3 пака убили вас, пришли на дион, набили норм пвп пока ваши сыпались как гавно отвлекали нас, кого и где вы убивали я не знаю, после первых 15 минут осады, мы час провели на колизее, а ежи пусть дальше про олимп рассказывают )
     
  14. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    воу воу, кого вы на адене убили? мы зачистили замок от всех кто был и сделали спокойно сое в кх. :pandaredlol: на воротах диона 1 пак стоял и отвлекал ваши 2 или 3 пака, пока наши ребята зачистили замок Диона. сколько ты там пвп набил?) Вы в очередной раз обосрались) Итог все знают мы с замком, на адене ваши флаги унижены вместе с 3+ паками, которые там стояли))) :pandaredlol: :pandaredlol:
    прямо щас зайди в тсе и спроси у гуапо из китая или лисы, как мы его пачку китайцев, найтов и дтшников пару паков унизили на флагах, учитывая то, что они были с ресом, а мы без)) в очередной раз клан Триас доказал, что дт найты и все китайцы, кроме пака сашика полная сцанина)))
     
  15. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    ты бы мог написать, да Триасы красавчеги, тактически умыли нас сегодня и не всегда количество означает качество и да на адене остались не скилованные ребята, которые не составили нам сопротивления и упали. но ты щас тут пишешь хуетень про ШД и больше ничего, чтобы хоть как-то отвлечь внимание от факта, что вы сегодня имея в противниках на осаде только клан Триас умудрились обосраться. Иногда нужно признавать свои ошибки. :pandaredlol:
     
  16. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Мне не интересна эта дискуссия с тобой, я описал события пережитые на осаде ) ну видимо половина не услышала про сое в кх, вместе с вашим клом на адене.
    Хз, мне если честно совсем не интересно кого вы там убивали на адене, мы искали свой фан, но триас так и не дал его, бегая в погоне за замками, ну оно и понятно, на пвп вам пофиг, а дион в статистике единственная радость клана, посему да, гц вас, чё ;)

    п.с. просто ждал "сильных" триас(раз ежи не пришли) убивавших все и вся как ты рассписывал на форуме, видимо зря :pandaredlol:
     
  17. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    ок бро если ты хотел фана, почему ты на 3 пака триасов на дионе привел 4 пака. ведь фан это 3 на 3, зачем в 4 пака пришли? победа любой ценой?
     
  18. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Бегали за вами в 3 пака изначально, на дион привели 4, 1 из которых ушёл и в 3 остались чтоб подраться, только триас видимо не поверил в свои силы и занялся хернёй ради замка, это и есть то, о чём ты пишешь :D
    Хотели бы так сильно победы на дионе, ушли бы все в замок и стояли до конца осады(ещё 10 минут было), но переоценили вас в этом плане, честно - пофиг, яж написал, гц и все дела, "ДИОН НАШ" (с)

    п.с. просто не у всех приоритеты как у вас, не стоит забывать об этом, и благо в праймах всё идёт сейчас хорошо, пришли бы ежи - и флаги были бы, и пофиг на итог ;)
     
  19. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    Ну у нас в али 3 пака, а не 12, поэтому наши задачи исходят из возможностей. Ну и да на выходе с Диона стоял мой 1 пак 3 дд бегали вас удерживали, саппорт стоял в черте города, а в это время остальные бежали замок. Так сколько ты там пвп набил на наших 3 дд на выходе из Диона?)))

    И ты щас пишешь, что мы не поверили в наши силы? тоесть мы должны были в 3 пака выйти на ваши 3 пака из города Диона, а в это время пак приморов сломал бы замок и перечетал его? ты что нас за идиотов держишь?))))
     
  20. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Ну у вас была возможность унизить нас 3х3 или взять замок "манёврами", вы выбрали 2ое, я впринципе не осуждаю вас, понимаю что вам тоже нужны победы, хотя бы такие ;)
    Просто в 1ом случае думаю твои крики были бы более уместны, вот и всё, ну это моё мнение )