Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Актуальные квесты в начальных деревнях.

Тема в разделе "Гайды и руководства", создана пользователем Q231, 26 авг 2021.

  1. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Собственно хочу написать минигаид для светлых и темных эльфов по квестам в начальных деревнях актуальный к данному проекту при рейтах х1 на квесты.
    Темные эльфы.
    1) После создания персонажа берем квест у Помощника Новичков на первые нг "соски". Убиваем 1-2 гремлинов, получаем итем, разговариваем с Помощником, потом с Митраэлем и забираем свой первые "соски" (400 физ или 200 маг).
    2) Выходим из Храма и набиваем 6 лвл.
    3) Как набили 6 лвл летим в город. Там подходим к Помощнику новичков, получаем еще "соски" (200 физ. или 100 маг). Баффаемся и берем шадов НГ пушку.
    4) Идем к Sentry Kristin (Охранник Кристина) и берем у нее квест Bonds of Slavery (Цепи рабства). Выходим из города и убиваем Imp (Бес) [6 lvl] и Imp Elder (Старший Бес) [7 lvl], пока не получим 1 Imp Shackles (Кандалы Бесов). Возвращаемся к Sentry Kristin (Охранник Кристина), сдаем квест и получаем "соски" (6к физ. или 3к маг.).
    5) Если вы воин,
    можете прокачать пассивку ф. атаку. Если маг, то сразу идете к ГК и телепортируете в Catacomb of Dark Omens (Катакомбы Тёмного пророчества) и убиваете всех мобов что там есть. Маги, которые прокачают 3 лвл Винстрайка и 1 лвл пассивки на М атаку на 7 лвле (1к СП), будут убивать с 1 нюка мобов 11 лвла и ниже. Если будет ТОП НГ маг палка, то и 12 лвл с 1 нюка.

    На 8 лвле можно взять следующие квесты:
    а) У Trader Vollodos (Бакалейщик Воллодос) берете квест Trade with the Ivory Tower (Торговля с Башней Слоновой Кости), необходимо убить Green Fungus (Зеленый Гриб) [9 lvl] и Blood Fungus (Кровавый Гриб) [12 lvl] и набить 10 Spore Sac (Грибная Спора) (получите 3к адены)
    б) У Sentry Kayleen (Кайлин) берете квест Orc Subjugation (Покорение Орков), необходимо убивать Balor Orc Archer (Стрелок Орков Балор) [8 lvl], Balor Orc Fighter (Воин Орков Балор) [10 lvl], Balor Orc Lieutenant (Адъютант Воинов Орков Балор) [11 lvl], Balor Orc Fighter Leader (Главарь Воинов Орков Балор) [12 lvl] чтобы получить Orc Amulet (Амулет Орка) (20 аден за штуку) и Orc's Necklace (Ожерелье Орка) (30 аден за штуку). За 10+ итемов будет дополнительно выплачено 1100 аден.

    Но я не рекомендую их специально брать, т.к. с моба выпадает на этом уровне 500 аден (с ПА), так что пока вы телепортируетесь, чтобы взять квест, набьете аденой столько же.
    6) Качаемся возле катакомб до 15 лвла, так же можно сменить локацию на Swampland (Топи), физам желательно после 10 лвла. Воины могут убивать зомби, с них хороший кач. Магам же убивать Мышей и Ужасов.

    На 11 лвле можно взять квест Scent of Death (Аромат Смерти) у Trader Minaless (Продавец Миналес) и набить 5 Zombie's Skin (Кожа Зомби) с Marsh Zombie (Болотный Зомби) [13 lvl] и Marsh Zombie Lord (Повелитель Болотных Зомби) [14 lvl]. В награду получите 3350 адены и Healing Potion (Зелье Исцеления) 1шт.
    Тоже не рекомендую специально делать, так как адены выбьете больше за это время, чем телепорт в город.
    7) На 15 лвле в деревне Темных эльфов берем квест Forgotten Truth (Забытая правда) у Tetrarch Thifiell (Тетрарх Тифиэль) (награда 10к адены, "соски" 1к физ или 500 маг, Eldritch Dagger (Пугающий Кинжал), Healing Potion (Зелье Исцеления) - 100 шт, Echo Crystal). Так же берем квест Spirit of Craftsman (Дух мастера) у Blacksmith Karrod (Кузнец Кэррод) (награда 20к адены, "соски" 1к физ или 500 маг, Blood Saber (Кровавая Сабля), Healing Potion (Зелье Исцеления) - 100 шт, Echo Crystal). И еще один квест Offspring of Nightmares (Исчадие ада) у Magister Vlasty (Магистр Влэсти) (награда 17к адены, Bone Gaiters (Костяные Набедренники)). Выполняем их, делаются они все вместе минут 15.
    8) Качаемся до 21 лвла. Можно попутно взять квест на 15 лвле Grim Collector (Беспощадный коллекционер) у Guard Curtis (Кертис) в Глудио и убивать скелетов и зомби в Руинах Страдания, но за целый скелет вам дадут 722 адены, за
    кости тела 20-30 аден. При условии что с монстров падает в среднем 800-900 аден (с ПА) смысла выполнять данный квест нет. Та же история с квестом на пауков у темных эльфов по квесту Sweetest Venom (Сладчайший яд) (награда 5810 за 10 итемов).
    9) На 21 лвле берем квест Dangerous Seduction (Опасное искушение) у Tetrarch Vellior (Тетрарх Велиор) в Деревне Темных эльфов в награду получим 102к. Попутно можно взять квест Will the Seal be Broken? (Как снять проклятие?) у Tetrarch Talloth (Тетрарх Таллот) и получить в награду EAD 1шт.
    10) После завершения берем квест
    Dwarven Kinship (Странное родство) у Warehouse Freightman Carlon (Карлон) в Деревне Темных эльфов и получаем в награду 22к.
    11) Кому нужна еще 1шт EAD могут последним выполнить 2-минутный квест на Говорящем острове
    Seed of Evil (Семя зла) у High Priest Biotin (Биотин).

    В конце выполнения обязательных квестов на 21 лвле у вас на темном эльфе будет в среднем 400к адены (дроп адены+квесты).

    Светлые эльфы.
    1) Берем квест у Помощника Новичка при создании персонажа, на начальные "соски". Далее качаемся до 6 лвла, в городе добираем у Помощника новичков оставшиеся "соски", берем бафф, шадов НГ пушку.
    2) Далее берем квест
    Orc Hunting (Охота на Орков) у Sentinel Rayen (Райен), выбиваем 1шт Orc Amulet (Амулет Орка) или Orc's Necklace (Ожерелье Орка), чтобы получить "соски".
    3) Качаемся до 10 лвла и берем квест Skirmish with the Orcs (Стычка с Орками) у Sentinel Kendell (Кенделл) в награду получаем 17к аден, Red Sunset Sword (Меч Багрового Заката) или Red Sunset Staff (Посох Багрового Заката), "соски" 1к физ или 500 маг, Healing Potion (Зелье Исцеления) - 100 шт, Echo Crystal). Квест выполняется 5-7 минут, но если будут конкуренты, то лучше бросить этот квест, т.к. респ у квестовых мобов долгий и выполнить его в другое время.
    4) Далее качаемся до 12 лвла. Берем квест
    Sea of Spores Fever (Странная лихорадка) у Sentinel Knight Alberius (Альберий), в награду получаем 6к аден, Sword of Sentinel (Меч Стража) или Staff of Sentinel (Посох Стража), "соски" 1к физ или 500 маг, Healing Potion (Зелье Исцеления) - 100 шт, Echo Crystal. Квест выполняется 10-15 минут.
    5) Следующими обязательными квестами будут Legacy of the Poet (Наследие поэта), берется у Sentinal Starden (Старден), награда 14к и квест Curse of the Underground Fortress (Проклятие подземной крепости), берется у Trader Unoren (Унорен), награда 24к адены, Bone Shield (Костяной Щит).
    6) Затем качаемся до 21 лвла. Берем квест
    Blood Fiend (Кровный враг) у Trader Creamees (Кримис), в награду получаем 42к адены.
    7) Последним в цепочке будет квест Dwarven Kinship (Странное родство) у Warehouse Freightman Carlon (Карлон) в Деревне Темных эльфов и получаем в награду 22к.
    8) Кому нужна 1шт EAD могут последним выполнить 2-минутный квест на Говорящем острове Seed of Evil (Семя зла) у High Priest Biotin (Биотин).

    На 21 лвле после завершения обязательных квестов у вас будет 350к адены (Дроп адены + квесты).
    Те кто будет качаться на 18 лвле и выше в Эльфийской Крепости могут взять квест
    Destroy Plague Carriers (Разносчики чумы), берется у Master Ellenia (Элиния), в награду за каждый Wererat's Fang (Клык Крысолюда) - 30 аден, за 10+ итемов доп. награда в 5к аден, при выбивании Varool Foulclaw's Fang получите 10к аден.
    Квест на Грибы
    Collect Spores (Собирание спор) (награда 3,5к аден), делать не советую, т.к. мобы стоят далеко, ту же адену вы получите убив 15 мобов 8-10 лвла (с моба падает в среднем по 500 аден с ПА).
    Так же не советую делать квест Protect the Water Source (Защита водного источника), награда 18к аден, квест делается от 7 до 15 минут, в зависимости от выпадения квест итемов, квест. мобов мало, респ долгий. Если будут конкуренты, долго сдавать.








     
    RenmeiRei, pravdin, Muxin и 3 другим нравится это.
  2. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    В квестах с наградой в виде оружия и квестах на 6 уровне первому персонажу на аккаунте на ц4 выдаются нубсоул или нубспирит шоты. За второй квест на оружие нуб шоты уже не выдаются (справедливо для эльфов и людей, у орков и гномов нет второго квеста на оружие)
     
  3. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Если мне память не изменяет там мобы 75 лвл. Не?
     
  4. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Иногда жалею, что нет возможности редактировать сообщение после 5 минут. Чтобы внести пояснение для тех людей которые хотят "по-троллить"=). Внес бы следующее изменение : телепортируйтесь от ГК в Catacomb of Dark Omens (Катакомбы Тёмного пророчества) (да телепорт так и называется в списке у ГК) и убивайте мобов возле катакомб на поверхности. Хотя когда игрок телепортируется туда и в радиусе 1000м увидит орков 8, 10, 12 лвла и грибов 12 лвла, вопросы отпадут сами.
     
  5. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Я просто намекнул, что ты читер и спалился. Сделал перса 6-го лвл и пошёл валить 75 лвл мобов с пары виндстрайков. Но Большой Брат следит за тобой. ))))
     
    Q231 нравится это.
  6. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    взял на 11 лвле
     
  7. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Ну вот не можете вы чтобы не подколоть друг друга.
     
    shchepin нравится это.

Поделиться этой страницей