Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как Обстановка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем 13BoBeR, 2 фев 2014.

  1. Vesna

    Vesna Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    127
    Скролом реса..
     
  2. Santi

    Santi Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    28
    Думаю не стоит что то доказывать, т.к . это бесполезно, я лишь кратко описала свой взгляд в общих чертах, а опыт игры, ну это же не стаж работы, чтобы им гордится, так просто заметила, что не первый день играю, в своё время поиграли наигрались, сейчас хочется более спокойной игры, на сколько позволяет время, уже ничего никому доказывать не надо, да и зачем. Хочется видеть интересных людей, которые запомнятся.Думаю не стоит продолжать словесные баталии. Пофилосовствовать я люблю). P.S.Всех благ=).
     
  3. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    139
    Это путь "смотрящих со стороны" игроков, окстись, окаянная! :lol:
     
  4. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    139
    Любая игра должна таить в себе азарт и изюминку.. Тупо одеться получше - не может быть единственной самоцелью в игре..) Не обязательно участвовать даже в варах, но всякие фесты и прочая соревновательная фигня в линейке - это драйв, который не использует только ленивый, о таких людях я и писал, собственно..) Да и вижу, как ты наигралась: сидишь в три часа ночи по мск тут на форуме, не исключено, что и в игре еще твой перс..))) Задрот не бывает бывшим - это уже доказано временем.. Рано или поздно все равно тянет в ту, или иную онлайн игруху..)
    И тебе спокойной ночи, и встать без красноглазия.. :)
     
  5. Darky

    Darky Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    2
    Всем привет! Давно искал подобный сервер, но как зашел на рынок на дерби треке был несколько опечален - вокруг бегали десятки игроков с переточенным, судя по свечению аки рождественская елка, оружию. Клиент запускаю через la2.exe. Это что за заточки такие? +100500 или это норм заточка и какой-то странный патч? Как можно вернуть нормальное свечение (не переношу всякое разноцветное светящееся говно как в ПВ)?
     
  6. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    Это патч такой, от администрации есть две редакции папки system - стандартная и с патчем. Нормальное свечение можно сделать, взяв из стандартной папки system файл env.int (вроде так) и кинуть в свою рабочую папку system.
     
  7. Darky

    Darky Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    2
    Большое спасибо!
     
  8. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    139
    it's true..)
    А вообще, видел еще всякие модификации этого файлика (разная цветовая палитра).. русские Кулибины что тока не придумают..)) По мне - стандарт, но светофор помогает на гангах - раньше начинаешь видеть врага.. :rolleyes:
     
  9. Santi

    Santi Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    28
    Ну Россия большая страна, не один часовой пояс, ну это так сведению=).
     
  10. Santi

    Santi Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    28
     
  11. Santi

    Santi Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    28
    Прибавь 7 часов и будет 10 утра=)
     
  12. Shaysa

    Shaysa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    519
    Кто подскажет, почему NoName ушли с сервера или только часть их ушла?
     
  13. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Только часть ушла.
     
  14. 04Unit

    04Unit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    180
    Я как КЛ клана, скажу что ушли не понятно куда те, кто считает сервер дерьмом и админов плохими, а так же подстилки и не люди которые не поняли из за чего бунт и чем то обижены на самих себя. Причина мне так и не ясна из за чего поднялся бунт конкретно, но очевидно бывшего "клан лидера Миу" расстроило то что сокланы забарали у него что было нафармлено и добыто кланом. Миу утверждает что нагнул сервер и варов, хотя он глубоко ошибается в этом. Поэтому и решил свалить на другой сервер где все проще и легче добывается. Не хочу разводить пафос, каждый поймет как захочет.

    П.С. Клан будет продолжать играть и существовать, вар будет снят с клана СтоленХеартс. Набора в клан нет.
     
  15. Zimba

    Zimba Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    57
    Выигранное сражение не выигранная война,это я про осаду и нагиб сервера...Хотя,твердолобым не докажешь...
     
  16. MIu

    MIu Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 дек 2013
    Сообщения:
    634
    Какой ты КЛ клана .
    В клане NoName осталось 2 человека ( крысы ) которые кинули весь клан, вот они и будут играть .
     
  17. 04Unit

    04Unit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    180
    Вот еще объясню момент всем кто хочет знать почему ушли люди: Миу, пока я был на работе а все в клане были онлайн, сказал всем что я украл вещи и что то еще там... Хотя сам это сделал прекрасно вчера с квх (кст все свои личные проблемы тоже на меня скинул...). Ну все конечно поверили, ведь правды никто не предоставил потому что я был на работе в это время. Осталось не двое человек, а нормальные адекватные игроки ( мб еще и уйдут хто зна =) ).
     
  18. Santi

    Santi Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    28
    Ушли и ушли, туда им и дорога, может остались как раз нормальные люди, адекватные, а то я нагнул и т д...Кого нагнул, куда нагнул... Противно слушать, как зайдёшь на мдт словесный панос некоторых бывших членов этого клана, странно что баны чата не раздают им. Агры игнорю.
     
  19. MIu

    MIu Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 дек 2013
    Сообщения:
    634
    http://lineageclassic.ru/forum/index.php?s...&#entry3862
     
  20. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    139
    Поучи географии еще меня.. :lol: Если ты шуток не понимаешь, то сведничать можешь до усрачки..)

    И хватит посты набивать копипастными сообщениями..)
     

Поделиться этой страницей