Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как сделать квест на Саб класс?

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем kilerati, 7 сен 2023.

  1. Woolf42

    Woolf42 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июл 2022
    Сообщения:
    18
    Может для начала нужно решить вопрос с количеством играющего народа? Играет 3 человека у которых по 10 окон, рынок в жопе, экономика там же. А тут баня раздают по любому поводу, скоро пернуть нельзя будет бан дадут. Давайте начнем ныть про некро олимп? 99% Хиро это заливные. Но с этим тоже ни чего администрация не делает. Или то что вары не принимают вар и стоят ждут респа эпиков, и приходится их сливать в пк.
     
    рафинад и kilerati нравится это.
  2. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    poneslas' zhizhka :pandaredlol:
     
  3. marusenka777

    marusenka777 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    18
    Стоп, стоп, стоп! Чу ты сейчас серьёзно???? Бай простоял в прошлый раз, первого сентября почти полтора часа и никому он был не нужен, не кольнуть ни об...плевать! Днём Карл!!! И тут (никогда такого не было и вот опять) прогиб под первого попавшегося нытика????
    Давай по фактам. Ссылки на правила, пункты, где написано - что за ПК игроков с персонажа снимается статусХИРО???
    То есть человек делает тебе на серве игру (посмотри последние бои хиро кстати, так для "быть в курсе"). Выстаивает бои, пустые столбы. К слову тема про олик в игноре с твоеё стороны на секундочку! И тут тадааааам - плак, плак мне не дали тыкнуть Байку (повторюсь, что в целом в дейли он простаивает) -----> бан и минус хиро! Ну такое! Лояльность и непредвзятость наше всё!!!!
     
    grex и рафинад нравится это.
  4. Kelmir

    Kelmir Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    8
    Я правильно понимаю. Если меня убьет хиро я могу потребовать его в бан и снять хиро?
     
    рафинад нравится это.
  5. marusenka777

    marusenka777 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    18
    ПыСы: и да опозиция поснимала вар, и качают 100500 твина и колят и колят и ничё!
    ПыПыСы: то есть времена мотивировать игроков собраться в активный вар и попытаться сделать хоть что-то на сервере прошли навсегда??? Времена, когда мы по месяцу не кололи Бая, т.к. были в подавляющем меньшинстве или залетали и кололи с преподвывертом, в меньшинстве, отвлекая другими персами, с релога по макросам??? Сама кстати так делала.
    Чу, ты хочешь сделать серв для соло игроков. Ну ок, чё....
    Анреспект прост.
     
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    Norm sra4 pod'ehal:Groupwave:
     
    AKEJIJIA нравится это.
  7. marusenka777

    marusenka777 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    18
    Чтобы крафтить и делать квесты нубл как бы и не нужен))) А вот налить Чу в уши, наныть на форуме очередные сопли, а завтра орать на весь серв "Какая лошадь ЛОХ и дал очередному млнпятсотому твину вара кольнуть Бая" это ж святое! Проходили. Решение Чу конечно мягко говоря нипоняяяятное, либо прям настолько далёк от политики происходящего. Либо серв готовится стать чисто коммерческой программой - кто руны-премы покупает - тот парадом и рулит.
    Что ж, есть и другие проекты....
     
  8. рафинад

    рафинад Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 янв 2022
    Сообщения:
    24
    Добрый день. Подскажите, как играть на этом сервере, если некоторые персонажи не принимают вар? Даже не знаю, что и делать. За два года выкачал примерно 30 нубл персонажей, регулярно юзаю ПА и покупаю руны, а тут такая безваровая игра от некоторых персонажей. Мне очень нравятся хроники С4, а тут безваровые игроки вынуждают уходить с сервера, потому что делать там нечего.
    Ну, вот я выкачиваю еще несколько нубл персонажей, чтобы участвовать в клановых войнах, а войн нет, что делать на этом сервере? Я захожу получить удовольствие от игры, а получаю безваровое говно и раздражение.
     
    kilerati, marusenka777, AKEJIJIA и ещё 1-му нравится это.
  9. Cruella

    Cruella Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 фев 2023
    Сообщения:
    4
    даешь пвп зону на эпиках и хиро столбах! B:)
     
    рафинад и Cardinal нравится это.
  10. kilerati

    kilerati Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    13
    Дай те ка подумать: вступать в клан к тем, кто мешает играть, льёт в ПК и гонит с сервера, или вступать к тем, кто не обижал и ресал?
    Ну и если они наберут в свои ряды ещё людей, может и вар примут, и вы свои махачи будете устраивать клан на клан, вар на вар? Не страшно же?
     
    OZBEPUH нравится это.
  11. рафинад

    рафинад Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 янв 2022
    Сообщения:
    24
    Страшна, очень страшна, ливаю.
    А, "может, примут", не ливаю.
     
    marusenka777 нравится это.
  12. kilerati

    kilerati Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    13
    Не надо было писать в чат то, что он писал.
     
  13. рафинад

    рафинад Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 янв 2022
    Сообщения:
    24
    Никому нельзя или только хиро?
     
  14. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    так и запишем, тяпкин всему виной
     
  15. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    Вар не примут, проходили это уже. Просто будет безваровый зергач
     
    рафинад нравится это.
  16. SteelRat

    SteelRat Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    42
    а это хиро-злодей, лицо сервера... ругается да морды бьет...все норм же :) херои света, качайтесь и идите побеждайте его хД за что наказание хз
     
  17. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    За высказывания в чате, судя из ответа админа. Он же написал "это не первый случай и предупреждения и бч ему уже выдавались" БЧ - Бан чата.
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Перечитать мой пост еще раз, внимательно. Статус хиро снимаем за неоднократное нарушение правил сервера, в данном случае, это оскорбление.
     
  19. SteelRat

    SteelRat Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    42
    Я мало общаюсь на форуме, потому возможно плохо выразил свою мысль. Это не был вопрос, это мое мнение - наказывать в данной ситуации не за что.
    БЧ за грязь в хирочат и рыжий - согласен, а пм, белый и алличат созданы для оскорблений (с)
     
    marusenka777 и рафинад нравится это.
  20. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    da on slu4aino, prosto kopitami po klave stu4at' neudobno, a vot v pk kak raz norm:bud:
     

Поделиться этой страницей