Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Опять Без Мамона

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Santi, 20 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nub

    Nub Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    126
    Это вы ппц странные, я переживаю не за отсутствие мамонов как таковых, а что из-за этого люди с сервера уходят.
    Сам то что, любишь играть на онлайне 100+? Лично мне хотелось бы побольше.
    Это конечно игровой момент, но обычно это делают на развитых серваках и направлено это против варов, а не против новичков.
    Выиграть за дасков 3 печати это стратегия, выиграть 1 и остаться без мамонов это тупость.
     
  2. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Как связана рега в каты, пвп и пк? Очередной школьник, который пишит сам не понимая что.
     
  3. EgyapgCypoBbIu

    EgyapgCypoBbIu Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2014
    Сообщения:
    13
    что в этой жизни не сделай у таких как ты есть только 2 ответа или школьник или рак =) на этом словарный запас заканчиваетсо =)так как это самые популярные слова паразиты на данный момент даже Нуба уже подзабыли ...
     
  4. Nub

    Nub Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    126
    1. Был задан вопрос: "Как связана рега в каты, пвп и пк?"
    Вместо ответа только рассуждения про школьников, раков и словарный запас
    2. Было утверждение: "который пишит сам не понимая что". А такие ответы это как раз и подтверждают.
     
  5. EntMan

    EntMan Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    282
    Неужели отсутствие мамона быстро погонит игроков с сервера?
     
  6. Nub

    Nub Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    126
    Не быстро и не всех, но часть забьет.
    Просто сам поступок бестолковый, надо было как минимум еще печать кузи выигрывать, а так глупость и больше ничего.
     
  7. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Не погонит, просто часть игроков( в основном физы ), недельку играть не будут и пушек у новичков тоже пока не будет.
     
  8. Nub

    Nub Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    126
    да и магам 40+ 2 недели без хомок) Бегать можно, но как то безрадостно это, а играем же для удовольствия)
     
  9. viktovv

    viktovv Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    4
    ребята хрень сделали. слышали что можно гадость варам сделать, но неудосужились прочитать как печати работают.
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я думаю что если им хватило ума перефестить, они знают, как работаю печати =)
     
  11. Nub

    Nub Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    126
    Перефестить то тут не проблема) многие регаются за 2 стороны, а камни сразу не сдают. Да и магов больше половины, в катах мало кто сидит.
    А коль знают как работают, то должны были и последствия предвидеть: Сами же остались без мамонов, а все остальные люди на сервере считают их геями.
     
  12. MIu

    MIu Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 дек 2013
    Сообщения:
    634
    Нам нах ненадо чтобы вары еще 1 а сет распечатали..
    игровой момент =)
     
  13. Santi

    Santi Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    28
    Ваши вары делали всё по умному и никуда не спешили, при этом не делая на старте сервера всем новым игрокам каку. По крайней мере хотя бы за это к ним присутствует уважение. Вам же надо всё и сразу, толком не довели до ума не одно перса. Вы не клан, максимум на что вы тянете - это на фармеров рб.
     
  14. Vladivostok

    Vladivostok Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 янв 2014
    Сообщения:
    20
    Они спешили. ТОП 100 возглавляют они.

    Старт сервера ... Ему скоро месяц.

    Не довели до ума нИ одного перса. Эту фразу как понять ?

    Открою тебе тайну - они тоже РБ фармеры. Весь их шмот (или почти весь) с РБ.

    Кто тебе мешал бороться в печатях и победить ?
     
  15. Santi

    Santi Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    28
    Месяц это много по твоему? Я нейтральный человек, и я боролась всеми возможными способами, так же участвовала в фестивале, сдавала камни, на сервер пришла не так давно. Но наблюдаю уже вторую неделю победы какую то неразбериху с печатями. На счёт того клана, если я правильно понимаю: раз они не хотят спешить с замками, потому что хотят иметь нормальных докаченых персов в нормальном шмоте, два не портить нейтральным людям игровой процесс, и это как минимум логично. Ноунейму видимо же что то где то свербит сильно, или жаба душит как же так не они возьмут замок.
     
  16. Vladivostok

    Vladivostok Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 янв 2014
    Сообщения:
    20
    Месяц это не мало.
    Значит плохо боролся.
    При чем тут первый цикл ?. Там были проблемы из-за дюпов.
    Замки ? Ты вообще о чем ? Борьба была не из-за замка, она была для того чтоб они не могли пользоваться кузнецом.

    Не портить игровой процесс нейтральным людям... А кто-то портил ? Нейтральным людям мешали региться за вторую печать заката ? Может нейтральные люди и виноваты в том что нет кузнеца ?

    Оставь в покое замки, их на данный момент не возьмет никто.
     
  17. Santi

    Santi Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    28
    Ну понятно, значит один клан решил подосрать своим варам, а подосрал всем, ну что нормально так начинаете, нейтральные люди тут не в чём не виноваты, в отличие от клана они между собой не могут договорится, и не все и не всегда ждут каких то подвохов,ну да ладно игровой процесс. Можно закрыть это обсуждение, у всех на всё своё мнение.
     
  18. littledev1l

    littledev1l Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    99
    Мия расслабься, причём тут А шмот вообще, этот единственный персонаж даже если кармиан оденет, всё равно ты будешь лежать на полу первым.
    Ты вкурсе что не шмот решает в пвп??? И даже не Бижа? а бижа у всех щас такаяяяя солянка.
    Без мамонов типо "топ" клан, а именно вары нонеймов - проживут влёгкую. ещё раз скажу запороли они мамонов не варам, а прежде всего СЕБЕ, и ОСТАЛЬНЫМ игрокам.
    Лично я хотел 2 вар акса махнуть на яксы для гномов, ну ладно, ещё с вар аксами побегаю не обломлюсь. 3 хомы я сделал ещё на прошлых мамонах, 2 из них вручу нуждающимся сокланам(если таковые будут)
    Так что Мия - расслабь булки, будешь ты и дальше облизывать пол/землю всех локаций Линейки)
     
  19. lime

    lime Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    9
    Ясно все ) 2 дня захожу в ла2 наверное зря =) сейчас вообше сервак пинает непонять кто и куда, что за прикол подосрать с мамонами причем тут распечатать сет , если клан ташит то 1 или 2 а сета не кому нечего не даст , короче победило нубство ! ( чисто мое мнение высказываться не нужно лично не с кем не знаком и оскорбления оправдания или переубеждение в таких местах как форумах чатах играх считаю бесмысленно ответ агром будил lol)
     
  20. littledev1l

    littledev1l Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    99
    Не сдавайся! качайся, бей бабки, всё будет ништяк!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей