Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Hunter

    Hunter Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2021
    Сообщения:
    21
    Ты меня гвардами не пугай, ПК-это игровая элита, Аден-столица. Хочу в столицу)
     
    Cardinal нравится это.
  2. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    Как будто в этом есть что-то плохое. Псы позорные эти ПК-шники!
     
    OZBEPUH нравится это.
  3. Hunter

    Hunter Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2021
    Сообщения:
    21
    Какой смысл КХ для ПК во флоране, чтобы убивать челов в Дионе. Ведь если он будет в Адене, можно епашить формуных джиглипуфов).
     
    Josetta нравится это.
  4. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    Тебя?)))
     
    OZBEPUH нравится это.
  5. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    один вопрос просто - нахуя этим игрокам это вот все? там есть какой никакой вар, там есть персы, которыми УЖЕ можно играть и ПВПшиться, тут что? такие вот пвешеры вроде тебя?
     
  6. Hunter

    Hunter Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2021
    Сообщения:
    21
    а ты шо, пк?
     
  7. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ну зато будет кого обвинить в любых своих бедах :Coolstorybob: Знаешь, я запросто могу стерпеть прямое оскорбление, насмешку, но не клевету. Вы открываете с4: старые хроники, которые давно всем известны, и у которых есть своя устоявшаяся фанбаза. Не кажется нелепой ситуация, где ты одобряешь людей с НР, которые прямо заявили, что играть на с4 не будут, либо стартанут чисто в ожидании своего НР. А о игроков с4 (на деле за годы доказавших свою преданность хроникам) вытираешь ноги из-за местами жесткой, но критики?
     
    Josetta и StarinaVOLK нравится это.
  8. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ты с сильным перебором переоцениваешь себя и своих друзьяшек,закусывай хотя бы.
     
    AlterEgo нравится это.
  9. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    Нет, я оффлайн варриор. А ты кукабара позорная? Или суровый ПВПшер?
     
    wanderlust и Cardinal нравится это.
  10. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    А ты сегодня без чсв? :)
    Привед
     
  11. Hunter

    Hunter Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2021
    Сообщения:
    21
    суровый на форумной пенсии.
     
  12. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    Да подожди ты. Я как раз дописываю новую методичку..
     
  13. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    Бро, значед
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Как ты определил, что я пвешир?
    У меня коллектив не играет более. То что мне не в прикол играть на эре, а играть есть кем. Не значит что я не люблю пвп.
    На НР не нашлось коллективов, которые смогли б организовать биг вар, а вы такие сильные пвп ориентированые дрочитесь на своей эре и сюда нос свой суете зачем то.
     
    wanderlust, Viva3 и Feliksa нравится это.
  15. Hunter

    Hunter Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2021
    Сообщения:
    21
    Просто , если вся вот это петушня , типо джиглипуфа, волка тут стартанет, придется выходить с пенсии и ссать им на лица.
    Надеюсь им хватит ума сидеть на эре и не показывать тут свои епальники.
    Я и спрашиваю про КХ в Адене на полном серьезе.
     
  16. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    Лично для себя определил очень легко и непринужденно)) ники в твоей подписи со старого лк не видел НИ РАЗУ в пвп - это то что видел лично сам....по игре на НР сужу по форуму, ты игрок алли твикс, ссаного бесхребеного зергоальянса, созданного противостоять в большинстве нескольким пачкам сонгов, какой ты нахуй пвпшер после этого ума не приложу, обычный никчемный игрок зерга.
    И из твоих же слов выходит все как раз такие наоборот, мы там играем в биг варе с биг варом, а вы тут дрочитесь, не имея ровном счетом нихуя
    тут уже кстати практически никто свой нос и не сует и сувать не будет, особенно после последних заявлений Чу)) в плане онлайна и комьюнити будет такая же помойка что и на НР, плюс вон пару ПКшников, слившихся с Эры, вам подогнали)) наслождайтесь ПВЕ игрой во второй раз
     
    Josetta и vaynTV нравится это.
  17. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Хочешь я тебе отвечу? Почему они играют на хрониках С4 на сервере ПТС С4 и не хотят идти на такие же хроники С4 но сделанные на базе ПТС ХФ? Тут дело не в клиенте. Да всем пофиг на интерфейс и на количество панелек. Тут дело не в какой-то особой "механике С4". Нет никакой особой механики. Сервер ПТС С4 был изначально кривой когда его слили у корейцев. И допиливался кодерами. А поскольку исходников не было, а программный код зашифрован, то допиливали его "на глазок". Смотрели как работает на корейском оффе, выводили опытным путём примерную (не корейскую) формулу и лепили её на сервер. То есть вы изначально играли не в "корейскую версию", а в помойку которую настраивал конкретный кодер. Прямо с 2006 на помойках и играли. И все ваши завывания про "чистый С4" - это бредятина чистой воды (вот такая тавтология).
    А не хотят переходить на ПТС на основе ХФ по одной и очень простой причине. На ПТСе от С4 до сих пор есть баги на дюп. Их не могут закрыть, потому что не хватает мозгов и желания тратить уйму времени на расшифровку кода (без гарантии успеха). А скриптами эти баги не закрыть.
    На ПТСе на основе ХФ таких багов нет. Вот в этом и вся суть холивара мы хотим играть на чистом С4 ПТС.
     
    Mori, Q231, wanderlust и 3 другим нравится это.
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Жеска(( я так понял то шо чел за 7 лет по скиллу на уровне терпилы, это покрывает мои "слившиеся пол года"? Обидно:(

    Наркоман там шото писал мол есть тест сервачек, можем зайти без б, только 1х1 выйти на магах, сделаем 10 боев и посчитаем кто сколько раз пожрал землю, а потом зайдем на хф сделаем 10 боев и тоже посчитаем.

    А потом сделаем вывод решают ли что-то 7 лет дрочи одного и того же старого дерьма мамонта, где ты прикрываясь общими результатами и скиллом, возомнил себя вдруг отцом.

    Офк все бои фрапсим с открыванием инвентаря и чеком всего, что бы было видно что буст одинаковый.
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Где игроки ц4 доказали свою преданость. Слились когда закрыли х3, слились когда открыли НР, переделаный под них отказавшись от своей изначальной концепции. Открывают уже допилиный ц4 на новом более удобном клиенте. А игроки с НР, которые частично играли еще при х3 практически с открытия готовы играть дальше здесь. И ждать онлайна и движа. Да кто то уйдет на НР если его переоткроют и будут там ждать онлайна. Потому что НР это новое видение ц4. Я люблю ц4 за простоту, мне полюбился НР за вариативность игры в том же сетинге ц4. Так кто ж преданый ЛК из нас двоих из ц4 комьюнити?
     
    wanderlust, Feliksa и Буковка нравится это.
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Пздц брат, а мои годы в л2 до НР считаются или нет?
     

Поделиться этой страницей