Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    Да похер. А может просто по пиффку?
     
  2. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Вложите в какой-то проект весь свой энтузиазм, а потом читайте 80 страниц, как его хейтят. Любой от такого начнет агрится уже на любое замечание, тем более у всех бывает плохой день и плохое настроение.

    Одно дело, когда есть конструктивная критика. Типо: "видно, что на сервер потрачено куча времени, в вот тут такой-то косяк и блаблабла, потому обидно, что это отличается от обещанного". И совсем другое, когда критика ради критики - вы еще не зашли, не потестили, не увидели плюсы и минусы и заранее говорите - "фу, база ХФ это не с4", "фу, админ меркантильный", "без окон фуфу" и т.д., хотя вы при любом раскладе может играть и не планируете, а смуту приносите, потому и бесит.
     
    wanderlust нравится это.
  3. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38
    Я устал твердить одно и то-же...
    Но если нужен шанс возродить с4 и онлайн - то только платформа с4. (ХЗ, как вы ту дыру будет закрывать, есть инфа, что у "ненаидимого" конкурента она тоже работает.)

    ХФ платформа не взлетит, особенно с идеей ограничения окон. Потом не стоит обижаться на наше комьюинити.

    Баны тоже направо и налево зря покидали на форуме. Мои знакомые, которые до последнего играли на новой реальности ушли в бан на форуме и теперь из-за этого в том числе не хотят стартовать (обидились.)

    Почему платформа с4 ?
    Ностальгия, привычка или хз что еще + как сказанно было вами выше, она в 3 раза дешевле. А что бы собрать онлайн, думается мне с годик прийдется посидеть с небольшим (как на старте х3)
    Тоесть при больших затратах сервак минусанется.

    Вы пошли по неправильному пути.
    1е) Давая волю чувствам (Оскорбляя из-за обид то ли хз из-за чего еще людей)
    2е) Начав писать, что от чистого с4 тошнит и т.д. (Не вам же играть. Вам только прибыль получать. И удовольствие от того, что проект нравится другим. И если им нравится 20 лет жать лайт ворт + соляра, пусть делают это хоть еще 10 лет. Мы не школьники. Учиться ничему новому, что нам не интересно, мы не собираемся. Не говоря уже о том, что многие, как тот-же Акира, играли на хрониках выше не 1 год в топ кланах.)

    У вас сейчас есть два пути.
    1й) Продолжить делать то, что вы делаете (Ну либо разморозить Новую реальность и забить болт на саму идею с с4), попутно слушая подлизывания пацыков с форума, которые скорее всего даже не начнут, там как им нравился Гибрид. А не с4.
    2й) Взяться за голову, перестать оскорблять комьюнити которое скажу честно, уважало вас до последнего момента. Даже обсуждая на днях возможный проект, слышал от многих одну мысль. Сервер будет гавно, но сам админ идейный. Если бы открыл классик, как в 2014, был бы шанс собрать людей.
    Открыть с4 клон х3. (С дропом х1 и т.д. Можно профы ручками сделать.)

    На Эре никто никому ничего не платит. Сам сервак с пушками + 15, урезанным шансом заточки, кучей перенесенных чаров и т.д.
    Но это с4.
    Платформа ХФ, хоть вы тресните с ним не сравнится.
    И я это говорю не для того, что боюсь что люди подтянутся и онлайн на эре упадет :D (многие уже на паралельно на Эльмор Лабе. Тоже кстати платформа с4 (переделанная с х1 и т.д., давайте опустим эту демагогию))

    Со всем уважением, которое действительно еще есть (что бы там ваши советчики не говорили).
    Выбор за вами.
    Клон с4 x3 (возможно с правками мелкими)
    Либо очередное пере открытие через пол года. (Что еще больше опустит репутацию проекта.)
     
    DA9IHA, StarinaVOLK, Gonzzzalez и ещё 1-му нравится это.
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Извини братишь но я давно уже не пью особо пиво, в нем большой концентрат эстрогена.
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ты как-то, хронологию своих событий бы собрал сначала в голове что ли, с одного на другое прыгаешь. Тебе говорят, про конкретно сейчас, как ты сюда залетел и с чего начал диалог со мной. Уходя отсюда, ты переобулся в прыжке, если мне память не изменяет, то после крита на валике. До этого холил и лелеял, а как появилась Эра, Админ ЛК стал для тебя сразу пидарасом, так ведь было? Причем тут все остальное, мне непонятно. Вместо того, чтобы нормально отрепортить все недочеты, сделать хоть что-то, вы начинаете играть на публику.
     
  6. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Я один из первых зашел на обт и тестил то, что считал нужным. Как и в 2019 году.
     
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Не понял зачем чел меня приписал, но я узнал про НР когда уже на сервере были хиро, и зайдя помню что половина некогда "легендарного непоколебимого коммьюнити" была уже на Эре, смею предположить что ты в их числе. Хф скиллов еще тогда не ввели если шо. :dunno:
     
    jango нравится это.
  8. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Ложись спать, ты ничего не знаешь, просто флудишь.
     
  9. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Какой смысл что то объяснять сммщику эры)
     
  10. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Конкретно сейчас я зашел и прочитал, что ты написал моему соклану. Учитывая, что все тобой написанное больше похоже на обиду я решил тебе напомнить, что лучше просто делать, чем на каждого срываться.
    Нифига я не переобувался и ушел отсюда фактически с закрытием , а после крита на вале ушли наши вары. Мы еще после их ухода сами себя в колизеях развлекали делясь по 5 паков и воевали между собой в надежде, что сервер все же не закроют.

    Все пишут здесь так как это удобнее всего.
     
  11. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Это как у меня. Ребята в год заказывают раз 50 доставку и ни разу не оставляют отзывы. А потом пишут "не положили салфеток" и ставят единицу. Вот вроде и деньги платят, но и послать бы их нахер
     
    Talara и wanderlust нравится это.
  12. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Так у меня примерно так же случилось. То, из-за чего моя первая игра на гф стала последней - инстансы. То, что игра тебе постоянно напоминает, что та и та лаба откатилась, а ещё форт и подвал раз в 4 часа, а потом близнецы и фиг знает что ещё. Как на работу в офис ты обязан зайти вечером с пати пройти какой-то очередной данж. На меня это давило психологически и я понял, что на эти хроники никогда не вернусь. И говорят, чем дальше, тем больше было такого контента. Зря они начали косить под вов..
    В с4 же данж всего один, да и заход в него в пвп зоне. Из-за дропа от мобов ты нигде не в безопасности, и при наличии вара любой выход за город может закончиться борьбой за спот: с людьми, а не мобами. Пусть меньше разнообразие классов и их скиллов, один фиг интерес игры сохраняется дольше за счёт этого. И это один из моментов, который начиная прям со следующих хроник был похерен. Но для этого конечно нужен нормальный онлайн. Если его здесь не будет, это не проблема хроник)
     
    Josetta, Feliksa и Dasparion нравится это.
  13. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Просто нужно было сначала сделать продукт, а у же после приглашать...
    Зы. Какие комментарий админы ждали от игроков лк,когда ничего не готово,лицимерить не кто не будет, играть на проекте или его настраивать,разные вещи.+ жабы с нр постоянно пишут что ц4 старое дерьмо, а игроки лк получились предателями... как это работает я хз.
    Зыы. 147 тыщ постов,из них об ц4 в теме о ц4 и 50ти не наберется, 95% постов флуд и споры с игроками нр.
     
    Josetta, vaynTV, StarinaVOLK и 4 другим нравится это.
  14. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Мне видится, что это не энтузиазм. Скорее всего вложили деньги, чтобы получить прибыль. Никакой идеи, а просто безрассудный азарт. Идейные люди трусы на хобби не сливают. А тут открытия идут по логике - повезет, не повезет, если очень повезет то повезет.
    Мне реально было очень обидно за сервер, когда тут открывали х1 С4 (стартовало много знакомых) и параллельно открылась епучая эра со своим говном и рисовкой персонажей. Но блин, оказалось это не случайность, видимо их админ реально изучает рынок и понимает когда и что открывать. Тут же, не идёт никакой исследовательской работы, что кому нужно и когда это лучше делать. Когда я увидел, что Астериос тоже открывает свою пародию классика (4 сентября) я не стал писать об этом на форуме, а написал в личку админу, может перенести дату открытия, ведь если ставить ЛК и Астериос, то по онлайну ЛК не конкурент, а игрокам на сервере нужны игроки. На что получил ответ - Астериос дырявая Ява и типо пох. Ну пох, так пох. Вот только зачем потом писать сначала посты типа: "Нам что брать кредит для содержания сервера?", - а затем противоречащие посты про Атлантиду и типа похер на всех, стартанете вы или нет. Для чего это? Что бы через пол года снова писать, что взял кредит на трусы и снова их продал - замораживаемся.
    Вобщем одни вопросы. Плюс, почему нельзя открыться раньше, если на то пошло? Ведь все неточности все равно не исправить по С4 за две недели, работы наверное ещё на год. И какая разница, что сервер сырым откроется, например сейчас, а не когда откроется больший конкурент, для которого этот сервер совсем не конкурент.
     
    Josetta и Mori нравится это.
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Дядь мне посоветовали тебя скипать, мол ты аутист, можешь не писать мне больше короче.

    Зыыыыы. Но мои предположения насчет того что imagod пиздит подтвердились. Я прекрасно помню как я залетел на НР и не увидел изначально задуманого концепта. И когда выдвенул это на форум, то на решение Чу прислушатся сыграл еще тот факт, что половина из вас уже давно топтала окресности Эры, и легендарный факторный персонаж Анатолий в том числе.

    Но суть в том, что по просьбе этих челов админ сделал им откат после обт под с4, но они все равно свалили на Эру... Я втопил за ап скиллов назад, и отыграл по фулу.

    Вопросы нахуй? parrot
     
    Mori, AlterEgo и wanderlust нравится это.
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Так сколько там 1 пост стоит написать на лк, что Чу хуевый админ? Какие же вы мерзотные, это просто пиздец. Вы тут жили почти с начала существования этого проекта, стояли можно сказать у истоков и творите такое. Так оно еще и лайкает само себя, я ору. :daladno:
    [​IMG]
     
    Josetta, Пацифистка, MoneyForFun и 2 другим нравится это.
  17. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Tarmazi ti sho lisogo ne znaesh'? koko
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ты вообще в игру заходил, форумный каратель? tiwtch.1Из вашей помойки, там уже год хроники сделали, персонажи на Толкин Айланде респятся. А у нас тут, оказывается не С4. :12:
     
  19. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38
    Ну по поводу уважения и т.д. (разговора), я правду написал.
    Вы свой путь выбрали.
    Испортился не я и не комьюинити.

    Счастливых грез.
     
  20. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    1547978292132554436 (1).jpg
     
    Josetta, Q231, jango и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей