Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

#Разморозка НР дубль 2 или "первый блин комом"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aqua_ква, 26 июл 2021.

?

Готовы ли вы взять ПА на своего персонажа (окна). Если да, то укажите количество ПА в месяц.

Голосование закрыто 29 июл 2021.
  1. Готов(й) 1 ПА в месяц

    36,2%
  2. Готов(а) 2 ПА в месяц

    6,4%
  3. Готов(а) 3 и более ПА в месяц

    4,3%
  4. Не готов(а)

    53,2%
  1. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    Ты не понял, что на орфе были файты, и просиравшие её клейморы, бытлы и ещё кто-то наныли себе, чтобы сонги и сквирты на орфу не ходили? Ты так тупо прикалываешься? Причем тут охрана?
     
  2. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Это он к тому, что перед заморозкой сервера этим летом Орфа почему-то ходила по СОС в гордом одиночестве
     
  3. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Я чет не помню когда это клейморы ходили с батлами на орфу. Темболие ещё что бы ныли.
     
    Гефест нравится это.
  4. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    @Пацифистка - Вопрос тебе прямой.
    А на кой тебе это все ? Вот скажи честно, тебе интересно играть в болоте ? Наполненном говном - которым интересно ФРИФАРМИТЬ всё и вся.
    Помнится мне, когда фрифармили сонги - но были достойные кланы - которые давали отпор в 2.5 - 3 пака. Особенно помню моменты когда это было при равных количествах людей с двух сторон и в навесок тому что сонги были к тому времени уже не плохо так одеты - когда Примрос и Клеймор ходили на 50% в А грейде.

    Что есть сейчас ? Помойка, в которую ведутся наборы в кланы - которые НЕ хотят играть с оппонентом в пвп !
    Помойка, у которой из ценностей - видеть перед собой ебаный пиксель и дрочить на него.

    Когда распался наш клан, я уже думал что этот сервер ждет провал - благодаря мусору из НМ.
    Нравится такая игра ? И теперь главное: Ты и правда думаешь что после этого всего, что случилось - я буду донатить ? Что бы вам поддерживать фрифарм ?) А на хуй вы такие сдались ?
    Людей портит жадность и она вас \ нас всех сгубила.
    Сонги слились давно уже. Распродали все во время распродажи и забили на серв а на свои окна посадили каких то долбаебов, которые двух слов связать не могут и скооперироваться против вашего НиОЧемногоАльянса.

    То что вы сосались с 69 - ни о чем не говорит. Все вы смертные как и мы ) Только у людей яиц нет и желания стремится к чему то другому, нежели висящего сраного пикселя на чарах. Но это уже другая история. Я лично ожидал такой развязки и донатить не буду - дабы этим обеспечить вам фрифарм

    Почему ты, Настя - заинтересована в том что бы оживить проект, создаешь позорную по моему мнению голосовалку ?
    Почему с вашей стороны нет других действий ? Например расформировать али и начать играть ?) То чем вы занимайтесь, блевотина - тошниловка - помойка, в которой мне было с самого начала формировния али Твикс стремно находится.

    Но видимо твой мозг думает совсем иначе, что деньги и их колличество вас спасут. Думайте так, но всегда ! В первую очередь решают всё игроки а не Администрация.
    Если бы вам было интересно сохранить какой то баланс в игре, вы бы учились на своих ошибках.

    На С4 я помню был один интересный момент, когда ENGINE расформировали Альянс и разошлись на несколько сторон и сервер получил дополнительный кислород )
    Что мешало вам сделать это месяц\два назад ?)

    Администрация в свою очередь сделала много охуенных и дельных дел для нас всех, за которые им всем вам и нам соответсвенно, стоит сказать спасибо а не швыряться говном.
    Хотели фринту ? Пожалуйста, вот вам фринта.
    Хотели пвп зоны ? Пожалуйста, держите пвп зоны и многое другое
    Олимп говно, согласен...

    Еще раз повторюсь, пока есть говно в болоте - поддерживать это болто своими средствами я не буду.
    И напомню кажому, каждый играет в свою игру.
    Было бы время и желание выебать ваш альянс, сделал бы это уже давно.

    Кто сомневается, оплачивайте мне 200к в месяц - проверим )

    Если была бы ситуация когда были времена Примросов и клейморов против сонгов, да спокойно б задонатил - потому что люди были заинтересованны и хотели крови, а сейчас детский садик в котором за солдатика могут руку отгрызть )

    Ну и еще очень важный момент.
    Рекламы сервера нет, притока новых людей - нет !
    Сервера которые якобы выросли без вложений в рекламу, я ни когда не поверю.
    Всегда были\есть и будут стримеры которым можно оплачивать рекламу на постойнной основе. Было бы только желание это делать
    Но как видится, этого делать ни кто не хочет ?

    Нет средств ? Бывает )
    Но они были и можно было что то предпринять ...

    А это уже другая история ...

    NR -R.I.P :(
     
    trader, AKEJIJIA и StarinaVOLK нравится это.
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ток не ENGINE, а али P.
    ENGINE проигрывали и перестали ходить на мероприятия (ну или 2 файта и оф), а али P по ряду причин... Распался на 2 части.
    Сразу же воодушевились ENGINE + типы перенесенные с х1, сделали 4ю сторону.

    Да, прикольный момент был.
     
    DDos нравится это.
  6. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    на серваке, который был до ЛК, Пирог вывел свой клан из альянса, который фрифармил и доминировал (причем никаких конфликтов не было), раскидал вары бывшим соалли и снова началась война)) яркий пример человека с яйцами, который пытался не заболачивать сервер
     
    DDos и StarinaVOLK нравится это.
  7. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    хм. кажется речь про момент создания Р. когда ENG1NE воевал против ENGINE
     
    StarinaVOLK нравится это.
  8. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну как бы к тому,что на ровном месте охрану с босса не снимают и был нужен хоть хуевый но танк чтоб всю толпу на себе держать и магам спокойно пиупиу делать.а теперь при том что орфа дамажит как гремлин в родилке и сорк в кармине под ней стоит отжираясь даже не белыми хилками а с магаза-вот тут меня и начинают терзать смутные сомнения,что не все так просто в этом подлунном мире
     
  9. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Пропустила.
    Хз, не помню, чтобы мы дрались антагами.

    На счёт горения - у меня приятное впечатление осталось лишь о небольшом количестве людей из клана Сонг. Но от лицемерной тупой 3.14зды, по совместительству создателя шоколадок - блевать тянет куда сильнее, чем от КЛа кота-леопольда. О БОЖЕ, ОНИ РУГАЮТСЯ МАТОМ. Говна от сонгов в наш адрес после выхода вылилось много. Но особого негатива у меня нет к ним, даже есть люди, которые импонируют. Есть, которые смешат, типа бегемота с дэкольтэ, но в остальном - отдаю себе отчёт, что это всего лишь игра
    А у вас у всех очень много личного.
     
  10. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    сук,как же мне все эти разговоры про пиксель напоминают выражения Сварога про лайтовость кача на этом серве да при таком нубобаффе "имея один сраный пов".подскажите плиз,в каком разделе гммагаза/юзанья какого чита при реге перса выдают этот сраный пов?хорошо пиздеть про пиксель бегая по рб солопачкой,а,уважаемый ДДос?ты просрал свой клан и теперь жизни учишь?
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Короче, моментов было много.
    И с4 пацаны всегда были с яйцами :Friends:
     
    MrParker нравится это.
  12. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    А что, хороший пример того, что если КЛ вроде ДДоса, люди выбирают пиксель, а не его клан.
     
  13. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Баттлы точно не фармили орфу, как и все лоуэпики, тем более нигде не ныли.
     
    Гефест нравится это.
  14. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Так а где я против что-то пишу. В шапке же четко обозначено, что интересует мнение тех, кто остался играть и кому тут нравится (т.е. тот минимум онлайна, который есть сейчас). Но, к сожалению, из этого минимума не все готовы вложить хоть сколько-нибудь в то, что нравится.
     
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    вот кто то про зерг твиксов пиздит, что он. фрифармят в итоге. Что из-за них болото. И игра превратилась в пве.
    Давайте теперь другую ситуацию рассмотрим. были сонги, были примы с клейморами и был фанка с армагами и НСами. Фанка и Ко переодический отбирали какой то эпик у Сонгов. Примы с клейморами фанились против всех довольно успешно.
    Потом примы заключают союз с сонгами против НСовкой бёзваровой игры. Фанку банят. Сонги как сильный клан объединятся с примами который играет хоть и паком, но куда сильнее любого другого клана в тот момент атакуют Дион (самая наверно весёлая осада) Пацифистки. Куда прилетают армаги на помощь, только что образовавшемуся али твикс состоящего из Ноумат и баллов где набирается в тот момент на все али полтора-два пака 70+. И в дальнейшем уже армаги присоединяются с нс к твиксами, точнее даже не так. Было обоюдное решение объединиться и решено было под знаменем твикс. Сонги с примами нагнетают обстановку на сервере настраивают все антаговые кланы против себя. Ну а дальше уже вы все помните сами.
    К чему я это. Так почему ж имея на тот момент два сильных клана, которые враждовали в итоге вместо того, чтоб собрать два сайда из всех тех кто был на тот момент(батллы, Армы, нм, бл, Ред, Клейморы и НС). Пошли по простому пути объединения прикрывшись анваром НСов? Игра на сервере могла пойти абсолютно по иному пути. Два пвп ориентированых клана в итоге сливаются в один али настраивая против себя пвешников. Так с какого момента заболачивание началось??? Виноваты не Твиксы, а как раз таки Сонги.
    Теперь приходим к части о том что игроки строят сервер. Вот и построили.
    Всё могло быть иначе. Зато сейчас какие то предьявы к твиксами о том, что они собрали зерг и превратили серв в болото. Замечания о том, что они не разделяются для того, чтоб создать 2 сайда. Али твикс это фармеры в большей степени. Там пвп направленных игроков на 2-2.5 пака набрать можно.
    П. С. жаль конечно, что НР заморозили. С другой стороны может оно и к лучшему.
    Для себя я не решил ещё стартану ли я на анонсировано ц4, все же это уже не то по сравнению с НР. При этом и искать какой то другой серв тоже не хочу. Полюбил ЛК с 2014. Наверно все же останусь...
     
    Буковка и Пацифистка нравится это.
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Чу в личку ответил. Если бы я была как-то связана с такого рода деятельностью, то и спрашивать не пришлось бы. Можно было просчитать все. Ну а так, порядок цифр понятен и он не так велик, как кажется.
     
  17. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Так на этом сервере как раз и сделали ставку на ПВП игроков. Что не так? Сколько продержался? Админы вполне резонно рассудили, что ПВЕ игроки не склонны башлять в силу их неамбициозности, грузят железо на шару и потому их надо отвадить от сервера низкими рейтами на дроп. Замечательная идея. Только не учли одного - ПВЕ игроки формируют рынок. И не надо мне в очередной раз писать, что я им уже всех задолбал и что на рынке всё можно купить. Реально, наш не способен одеть и десяти человек. А если они с окнами, то вообще труба.
    Получилась банальная до жути ситуация, когда ринувшиеся на открывшийся сервер ПВПшники с премом быстренько и героически (моё почтение) прокачались, позабирали замки, переточились и теперь сидят как бобики, ждут конкурентов, кои должны на сервер зачем-то приходить. Да нахрен вы такие умные кому теперь нужны? Приходить, как на новый, всё добывать самому в отсутствии вменяемого рынка и пытаться с вами конкурировать. Да ещё и за деньги. Ага, щаззз... Лучше найти абсолютно новый сервер, всё пройти с таким же точно геморроем, но в награду занять там пустующие замки. Что, как я понял, многие из здешних и сделали, как только подвернулся подходящий.
    Это без ПВЕ игроков сервер долго не проживёт. Сервер должен быть универсальным. Будут ПВЕшники и ПВПшники никуда не денутся и будут приходить. Про чистые ПВЕ сервера пока не слышал. Да, ПВЕ игроки админам в тягость, засоряют сервер своим присутствием, но уж ПВПшникам точно не мешают. Вот эта вся ПВЕшная массовка, которая снуёт, крафтит, торчит на рынках, как раз и является показателем здоровья сервера, его рекламой. Это их видят новоприбывшие, когда заходят на сервер, а не ПВПшников, маниакально бегающих где-то там в ебенях с линейками для измерения длины писюнов или ещё чего там у женской части.
    Подожду открытия нового сервера, хоть и не собираюсь на нём упарываться. Очень интересуют рейты на дроп на предмет определения его перспективности.
    По правде говоря, не совсем понимаю затею с оплатой содержания замороженного ныне сервера. Дай бог, чтобы вам энтузиазма хотя бы на полгода хватило. Зачем платить за старый, если точно так же можно платить за прем на новом? Или боитесь конкуренции со стороны потенциальных соперников на равных?
     
    wanderlust и нахаленок нравится это.
  18. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Можно вбить в поисковик "сколько стоит аренда сервера под lineage 2" и посмотреть много разных вариантов с цифрами.
     
  19. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    думай так дальше че)))) из всего текста задам только два вопроса, где прям откровенный проеб логики:
    1) зачем пвп-игроку заходить на сервер где одни пве-игроки? с кем ему конкурировать и с кем сражаться?
    2) я понимаю что у тебя мышление пве-краба, но показатель здоровья сервака это сколько пачек месилось между собой на баюме и кто кого нагнул на осаде адена))) а сколько мунов за час нафармил мальчик Петя и как охуенно скрафтил себе зубей штаны Эдуард Никифорович всем до пизды
    не пвп-игроки тянуться к пве-игрокам, ка как раз таки наоборот
     
    1670s30v нравится это.
  20. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну и купить можно тоже не все-бв шлемов нет и рецептов на них тоже-ни 60% ни тем более 100%;НМ шлем был один и тот выкупили сразу.будут рецепты будет крафт,но дронькаться в ГЦ/ТОИ месяцами в надежде что нпс выдаст нужное-да трахалось оно уже.....даже добавка рецептов в ГМмагаз и то свежую струю внесла бы-гномы знают сколько рецов/ресов в топку идет при крафте
     

Поделиться этой страницей