Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Мы с тобой в мп уже обсуждали это, значение Омерты, Штакетов и наше положение. К Редам притензии нет.
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Добрый! Велком! Тему на Гохе создавали сами игроки, хотелось бы, что бы в случае с новым сервером, было тоже самое. Про описание раньше, в случае с х3 так и было, сейчас достаточно сложно ужать все в несколько слов, т.к очень большой объем изменений по сравнению с классическим вариантом С4. Мы работаем над тем, что бы сделать информацию как можно доступней, спасибо. Рейты выбирали сами игроки, мы усреднили для того, что бы экономика жила дольше. ПА, хотелось сделать так, что бы его покупка была не обязательной для всех и игроки у кого его нет, не чувствовали себя совсем ущемленными. Статистика есть на сайте по замкам и всему остальному тоже. По поводу информера услышали. Раздел для общения с нами есть, тут. Яд.Директ уже работает. Постепенно, ближе к осени докупим остальное.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2020
    Пацифистка, Qalennan, AlterEgo и 8 другим нравится это.
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @RenmeiRei На пальцах не надо объяснять, почему это не надо сюда скидывать? Ролик, где все выкручено в другую сторону и не слово о том, где это "комьюнити" играло еще 5 минут назад.:Coolstorybob: Как в базу вливались персонажи со всех серверов подряд, вместе с базой сода, сервер который тоже был на екстендере от 01.
     
    RenmeiRei нравится это.
  4. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Я с перва увидел первые минуты и оо знакомые значки, думал наш сервер)) Скинул сюда. Пардон)
     
    Chu нравится это.
  5. ::1

    ::1 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2020
    Сообщения:
    10
    По вопросу описания можно было бы на простую страничку:
    У нас тут С4 на базе ХФ.
    Рейт без па: (цифры) Рейт с ПА: (цифры) Цена ПА: (цифры)
    Нубафф до (цифры)
    Донат (ссылка или руны/шапки/агантионы/плащи)
    Подробно об изменениях и механике (ссылка)
    Наша работа над сервером и рестраты (ссылка)
    И помните у нас нет рисованных чаров, мп банок и нужное подчеркнуть.
    Информер на главной "база знаний" и это не картинка! :D

    Просто и быстро, серьезно, я тему на форуме только на 35 уровня своих 3 окон полез подробно читать.
    И что там с ивентами ? простые буквы разрядили бы ситуацию!
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    С ивентами, вопрос актуальный каждый день, даже если предыдущий закончился только вчера. Не привыкли портить интригу. )
     
    AlterEgo нравится это.
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Бро, ты шо в сонгах? :New Year Big:
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    У нас хотя б актуальная база под нашу песочницу, не то что на дырявом конкуренте. База от хроник выше и народ никак скиллов у них не дождётся при каче))))
    И вся остальная инфа тоже есть на форуме. Может и стоило бы как то на сайт все разместить. Не многие в наше время на форумы заходят.
     
  9. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 дек 2019
    Сообщения:
    56
    Нужно подымать С4 и плевать на нытиков, им нравится пусть остаются на новой реальности. Кто захочет будет играть в С4. Почему из-за воли сопливых Сонгов, не должен быть открыт проект?
     
  10. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    да потому что вафли будут и этому проекту и С4. посмотри сколько открывалось здесь " типа новых" и где они сейчас?причем самое прикольное что с одной и той же формулировкой" мы не можем содержать пустой сервер".здесь же все новое- новые скилы,новый стиль игроков,так почему не дать ребенку время развиться?неужели весь этот срач только потому,что там будут шк-дропали так вами любимые?
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Дело не в Сонгах, а вообще в людях, которых за эти годы вокруг нашего проекта накопилось очень много. Трафик на сайт и форум вырос в разы, после этой новости. Некоторые уже рвут волосы на жопе, потому что бояться нашего открытия, и на это есть причины. Мне важны не средства, которые я смогу получить с этого, мне важно, что бы люди, которые верили в нас, увидели, что про них помнят. Нет никаких надежд на новый С4, я не хочу новый, мне он не нужен, у меня есть Новая Реальность и я уверен в ней. Она лучше классика от корейцев и нее есть будущее.
     
    Пацифистка, AlterEgo, jango и 6 другим нравится это.
  12. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 дек 2019
    Сообщения:
    56
    Т
    Таким образом, ты просты запустил шухер ,дабы взбаламутить форум и привлечь внимание, в виде бесплатного сарафанного радио. Эффективно но очень напряженно!:lol:
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    :facepalm: наверное, зря я вообще тебя квотнул. Малолетние Инстателки привлекают к себе больше внимания, чем какой-то постоянно извиняющийся админ с биполяркой, где-то на фришке С4.
     
    BeCeJlb4aK нравится это.
  14. Иcполнитель Жeланий

    Иcполнитель Жeланий Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 мар 2019
    Сообщения:
    11
    Три условия:
    1. Открыть С4 на новом ядре со старой базой игроков - удовлетворение желания Чу;
    2. Не потерять Новую Реальность, увеличить её онлайн - удовлетворение и сохранение трудов и времени игроков НР;
    3. Получить админам гешефт - а иначе смысл?
    Если это выполнится - все будут довольны. Вот эту задачу и нужно решить.
     
  15. ::1

    ::1 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2020
    Сообщения:
    10
    1. открыть сервер, указать срок (для примера 9 месяцев) спустя который его онлайн и чары вольются в новую реальность, получаешь сразу и хайп и новый сервер и всех устраивает все на старом.
    2. смотри пункт 1
    3. гешефт в процессе, а самое главное что это как говорит президент - мировая практика.

    PS вышеописанное фантазия, но плюсов много, это и вары спустя срок на реальности, вы не обманываете игроков сразу раскрывая карты, и привлекаете новых людей.
     
    Вьюга нравится это.
  16. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    кк^_^
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Но нет жеж :1523:
     
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да потому, что ты либо тупая, либо тупой, либо из Омерты. Тут за проект переживают, а не готовят очередной влет на серв, на котором ты первая и сфейлишься.
     
    AlterEgo нравится это.
  19. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Вот хз, почему здесь топят за новый сервер из-за какого-то мнимого разрыва. Во-первых, разрыва никакого нет. Во-вторых, здесь собралось такое слабое комьюнити, и если они надеются, что на новом серве они начнут топить, то плакать и мотать сопли на кулак они будут ещё больше и чаще, если на открывшийся серв вернутся олдовые игроки, которые разошлись по другим сервам из-за закрытия х3.
    При всей моей любви к клану и али, признаю, что нам ещё учиться и учиться, чтобы достигнуть хорошего уровня игры. Так что если с нами не могут файты держать, то что будет, если игра начнется против сыгранных и опытных КПшек?
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  20. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 дек 2019
    Сообщения:
    56
    Читай олух Вьюга по буквам, о чем тема, тут написано ясно и по русски ,
    очки одень Вьюга и перечитай.
    Мы готовы! А вы если нет, это ваши проблемы. Press_F
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей